29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую бибику выбрать???

Народ, посоветуйте какой лучше паркетник или внедорожник в хорошей комплектации за 1,5 ляма не более
алексей юрков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я так понял Вы полных болобол. Фактов никаких, как и денег, тоже понятно. Мечтатель-нищета, мне вас искренне жаль. НО при вашей тупизне хотя бы просто молчали, может за умного сошли. С глупой-нищетой нет больше смысла общаться.А ещё вы спросили за кого я вас держу, так после последних постов за барана тупого только))))))Всё пока. Давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А какие приоритеты?
- месить говна?
- понты?
- иногда съехать с асфальта или запрыгнуть на поребрик?

Машин много и целевая аудитория у всех разная. Согласитесь что между СХ-5 и пайнтфандером огромная разница.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владимир
Владимир
А какие приоритеты?
- месить говна?
- понты?
- иногда съехать с асфальта или запрыгнуть на поребрик?

Машин много и целевая аудитория у всех разная. Согласитесь что между СХ-5 и пайнтфандером огромная разница.
СсылкаПожаловаться
И ,,ДИСКАВЕРИ,,допустим
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
ЦРВ, куга, соренто,спортаж, ай икс, икс треил, хай люкс и т.д.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Новый сантафе
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
лучше подкопить и взять тойоту хайлендер, а так до полутора лямов я бы взял БМВ X1
СсылкаПожаловаться
Юрий Зорин
кугу и тигуан- как вариант(детские болячки устранены), сх5- сырой, хтраил-скоро новый выйдет, корея- ..кому то нравится, себе если бы не дети взял бы картофелевозку(вт, хай люкс или рэнжер )
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Самокат с бибикой...
СсылкаПожаловаться
Странник .
любой не премиальный кроссовер влезет ...по вашим приоритетам
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
любой не премиальный кроссовер влезет ...по вашим приоритетам
СсылкаПожаловаться
Да уж, это точно... За эти пятаки выбор по истине необъятен...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Сначала надо выбрать производителя потом сделать тест драйв и так далее все автомоболи хороши но надо выбрать что именно вам подайдёт
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
IX 35
СсылкаПожаловаться
Оксана
Жуть какая... Чел покупает авто за 1,5 миллиона и называет её "бибикой"... Вы точно уже не в детский сад ходите?.. А то может Вам бибику купить с ножным приводом, на которых мы все в детстве катались, с такими пелальками для ног?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть какая... Чел покупает авто за 1,5 миллиона и называет её "бибикой"... Вы точно уже не в детский сад ходите?.. А то может Вам бибику купить с ножным приводом, на которых мы все в детстве катались, с такими пелальками для ног?..
СсылкаПожаловаться
:-)))))
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть какая... Чел покупает авто за 1,5 миллиона и называет её "бибикой"... Вы точно уже не в детский сад ходите?.. А то может Вам бибику купить с ножным приводом, на которых мы все в детстве катались, с такими пелальками для ног?..
СсылкаПожаловаться
Не-а. Речь ведётся именно о бибике. Ибо человек взрослый и самостоятельный спрашивать такую ...не будет. А это детские понты. Лямы, люли, бибики, тачки и т.д. Кроме имя существительного-машина.
СсылкаПожаловаться
iskorka-93@mail.ru
вот эта тачка классная советую http://chery-tiggo.ru/readarticle.php?ar...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на iskorka-93@mail.ru
iskorka-93@mail.ru
вот эта тачка классная советую http://chery-tiggo.ru/readarticle.php?ar...
СсылкаПожаловаться
Мдя,китайцы продвигаются,скоро все на них ездить будем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
У шевроле есть что выбрать...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан это городской паркетник, а паджеро спорт это уже рамный вседорожник!!!!Я за паджеро спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария