14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую бибику выбрать???

Народ, посоветуйте какой лучше паркетник или внедорожник в хорошей комплектации за 1,5 ляма не более
алексей юрков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
OCHERETO$$$
Tiguan или Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ниссан Патрол,а если честно, что больше нравится,за эти деньги,или L200.Mazda BT- 50
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело,что дешевле выйдет,если по грязи лазить.Снизу от Владимира Козина есть пост,я с ним согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот тут можна, магарыч не надо))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30740...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так там телефон указан для связи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У каждого денег по разному,и по своим денюжкам машинки выбирает,или я не прав ,господа автолюбители????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто не против,просто друзья у меня берут такие машины(500-600) рублей,ездят на рыбалку,чтобы проехать куда надо,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я чёт не понял,или мои друзья такие умные,или Вы страдаете большим отсутствием мозга??? Андрей,в чём проблема? Я Вам ничего не говорил,плохого,Если у Вас денег нет,то почему Вы Обсуждаете машины за 1,5 ляма,У меня тоже таких друзей нет.Пока у людей есть возможность такую машину купить,в чём проблема?Но зачем на людей так ...плохо говорить????Вы не правы....Может глянем сколько металлолом стоит и Ниссан Патрол 2006 года?Перед тем как наезжать подумайте пожалуйста,Вам яч никаких гадостей говорить не хочу,всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Андрей,мож я не прав,мож у Вас своё мнение,давайте ругаться не будем,если чем-то обидел,прошу прощения.всего Вам доброго,я сказал год,Вы знаете цену,нам с Вами такую машину не брать,всего доброго:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Странный Вы я вам дал объяву про него за 1,5, а вы снова просите показать где.
ВЫ не видете его?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
про новый ни кто ни где не говорил, если что.
Правильно формулируйте запрос. это во первых.
а во вторых, там пробег 33 тыщи, вы очень богатый человек если готовы доплатить 1,0млн. что бы видеть на одометре нули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Давай распиши мне траты на этом патруле с пробегом 33 тыщи., при том что он дешевле нового на 1 млн. Чуть от смех не обоссался что эту в машину ещё и вкладывать надо. Жигули 5 модели 100 тыщ. без затрат ходят,а тут крепышь патруль оказыается надо уже чинить на 33 тыщах с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария