Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую бибику выбрать???

Народ, посоветуйте какой лучше паркетник или внедорожник в хорошей комплектации за 1,5 ляма не более
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
OCHERETO$$$
Tiguan или Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
Ssang Rexton Практически Мерседес,дизель,экономичен,тяговит,полный привод,рама,большой вместительный,надёжный,будет даже подешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ниссан Патрол,а если честно, что больше нравится,за эти деньги,или L200.Mazda BT- 50
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ниссан Патрол,а если честно, что больше нравится,за эти деньги,или L200.Mazda BT- 50
СсылкаПожаловаться
Ниссан Патрол???За 1,5 лимона???Где???
СсылкаПожаловаться
Ниссан Патрол???За 1,5 лимона???Где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что дешевле выйдет,если по грязи лазить.Снизу от Владимира Козина есть пост,я с ним согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В том-то и дело,что дешевле выйдет,если по грязи лазить.Снизу от Владимира Козина есть пост,я с ним согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю где и кто собирается лазить,мне это ни интересно,вот где купить Ниссан Патрол за 1,5 лимона,мне очень интересно???Знать бы,прям счас бы сбегал,магарыч с меня.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю где и кто собирается лазить,мне это ни интересно,вот где купить Ниссан Патрол за 1,5 лимона,мне очень интересно???Знать бы,прям счас бы сбегал,магарыч с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут можна, магарыч не надо))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30740...
СсылкаПожаловаться
вот тут можна, магарыч не надо))))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30740...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут,спасибо нэ нужно,назовите конкретный адрес.Насчот магарыч,всё в силе.
СсылкаПожаловаться
Вот тут,спасибо нэ нужно,назовите конкретный адрес.Насчот магарыч,всё в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там телефон указан для связи!
СсылкаПожаловаться
Так там телефон указан для связи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон много у кого ест,а вот патрол от трёхи,крутовато,а хотся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого денег по разному,и по своим денюжкам машинки выбирает,или я не прав ,господа автолюбители????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У каждого денег по разному,и по своим денюжкам машинки выбирает,или я не прав ,господа автолюбители????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ктож против,у каждого свои потребности,способности,возможности.У меня вот нет ни возможности ни способности найти патрол за 1,5 лимона,всё начинается с трёхи,ну хоть бы за два.А вы вот изднваетесь,не говорите где за 1,5.А ведь так заманчиво
СсылкаПожаловаться
Так ктож против,у каждого свои потребности,способности,возможности.У меня вот нет ни возможности ни способности найти патрол за 1,5 лимона,всё начинается с трёхи,ну хоть бы за два.А вы вот изднваетесь,не говорите где за 1,5.А ведь так заманчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не против,просто друзья у меня берут такие машины(500-600) рублей,ездят на рыбалку,чтобы проехать куда надо,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Никто не против,просто друзья у меня берут такие машины(500-600) рублей,ездят на рыбалку,чтобы проехать куда надо,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет таких друзей,они не столь богаты как врочим и сам,чтобы покупать б/у патрол 500-600 рублей,здайте в металолом больше денег дадут,хватит съездить на нормальную рыбалку.
СсылкаПожаловаться
У меня нет таких друзей,они не столь богаты как врочим и сам,чтобы покупать б/у патрол 500-600 рублей,здайте в металолом больше денег дадут,хватит съездить на нормальную рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чёт не понял,или мои друзья такие умные,или Вы страдаете большим отсутствием мозга??? Андрей,в чём проблема? Я Вам ничего не говорил,плохого,Если у Вас денег нет,то почему Вы Обсуждаете машины за 1,5 ляма,У меня тоже таких друзей нет.Пока у людей есть возможность такую машину купить,в чём проблема?Но зачем на людей так ...плохо говорить????Вы не правы....Может глянем сколько металлолом стоит и Ниссан Патрол 2006 года?Перед тем как наезжать подумайте пожалуйста,Вам яч никаких гадостей говорить не хочу,всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я чёт не понял,или мои друзья такие умные,или Вы страдаете большим отсутствием мозга??? Андрей,в чём проблема? Я Вам ничего не говорил,плохого,Если у Вас денег нет,то почему Вы Обсуждаете машины за 1,5 ляма,У меня тоже таких друзей нет.Пока у людей есть возможность такую машину купить,в чём проблема?Но зачем на людей так ...плохо говорить????Вы не правы....Может глянем сколько металлолом стоит и Ниссан Патрол 2006 года?Перед тем как наезжать подумайте пожалуйста,Вам яч никаких гадостей говорить не хочу,всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чёт не понял. При наличии мозга не понять???Я вас понимаю по данному вопросу.И чо я плохого я сказал о людях,предложил на рыбалку съездитить на 500- 600 руб,мне кажется заманчиво,я бы не отказался.А за 1,5 ляма ктото предложил купить патрол,меня заинтересовало предложение,на сколько я знаю цена данного авто начинается примерно от трёхи.А вы мне толчоте про свои 600-500,и кто ж из нас неправ.Или вы думаете что человек задавший вопрос по теме хотел купить за 1,5 лимона какойто хлам,вы за кого нас держите уважаемый
СсылкаПожаловаться
Я чёт не понял. При наличии мозга не понять???Я вас понимаю по данному вопросу.И чо я плохого я сказал о людях,предложил на рыбалку съездитить на 500- 600 руб,мне кажется заманчиво,я бы не отказался.А за 1,5 ляма ктото предложил купить патрол,меня заинтересовало предложение,на сколько я знаю цена данного авто начинается примерно от трёхи.А вы мне толчоте про свои 600-500,и кто ж из нас неправ.Или вы думаете что человек задавший вопрос по теме хотел купить за 1,5 лимона какойто хлам,вы за кого нас держите уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей,мож я не прав,мож у Вас своё мнение,давайте ругаться не будем,если чем-то обидел,прошу прощения.всего Вам доброго,я сказал год,Вы знаете цену,нам с Вами такую машину не брать,всего доброго:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Андрей,мож я не прав,мож у Вас своё мнение,давайте ругаться не будем,если чем-то обидел,прошу прощения.всего Вам доброго,я сказал год,Вы знаете цену,нам с Вами такую машину не брать,всего доброго:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мнение у каждого должно быть своё.И это нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный Вы я вам дал объяву про него за 1,5, а вы снова просите показать где.
ВЫ не видете его?
СсылкаПожаловаться
Странный Вы я вам дал объяву про него за 1,5, а вы снова просите показать где.
ВЫ не видете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно человек предлагающий новый патрол за1,5 лимона кажется с начала странным,а потом понимаеш что он напроч обморожен или пытается тебя развести.В дальнейшем прошу не беспокоиться,благодарен за вашу отзывчивост и щепетильность,но к сожалению ваша имформация мне безполезна.Извеняюсь,я подзабыл что вы страстный поклонник Б/У,и ваши друзья,владельцы автосалонов также уважают вторичный рынок,наверное вы и рекламируете их товар,спасибо ещо раз,но мне Б/У не интересно,скорей и Алексею создавшему данную тему тоже
СсылкаПожаловаться
Конечно человек предлагающий новый патрол за1,5 лимона кажется с начала странным,а потом понимаеш что он напроч обморожен или пытается тебя развести.В дальнейшем прошу не беспокоиться,благодарен за вашу отзывчивост и щепетильность,но к сожалению ваша имформация мне безполезна.Извеняюсь,я подзабыл что вы страстный поклонник Б/У,и ваши друзья,владельцы автосалонов также уважают вторичный рынок,наверное вы и рекламируете их товар,спасибо ещо раз,но мне Б/У не интересно,скорей и Алексею создавшему данную тему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про новый ни кто ни где не говорил, если что.
Правильно формулируйте запрос. это во первых.
а во вторых, там пробег 33 тыщи, вы очень богатый человек если готовы доплатить 1,0млн. что бы видеть на одометре нули.
СсылкаПожаловаться
про новый ни кто ни где не говорил, если что.
Правильно формулируйте запрос. это во первых.
а во вторых, там пробег 33 тыщи, вы очень богатый человек если готовы доплатить 1,0млн. что бы видеть на одометре нули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про старый никто не спрашивал!!!А на счот состоятельности,это вы готовы оплачивать километры на одомере наезженые кем то на купленном вами авто,я в отличии от вас не так крут,и подобные траты в мой бюджет не заложены.
СсылкаПожаловаться
А про старый никто не спрашивал!!!А на счот состоятельности,это вы готовы оплачивать километры на одомере наезженые кем то на купленном вами авто,я в отличии от вас не так крут,и подобные траты в мой бюджет не заложены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай распиши мне траты на этом патруле с пробегом 33 тыщи., при том что он дешевле нового на 1 млн. Чуть от смех не обоссался что эту в машину ещё и вкладывать надо. Жигули 5 модели 100 тыщ. без затрат ходят,а тут крепышь патруль оказыается надо уже чинить на 33 тыщах с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Давай распиши мне траты на этом патруле с пробегом 33 тыщи., при том что он дешевле нового на 1 млн. Чуть от смех не обоссался что эту в машину ещё и вкладывать надо. Жигули 5 модели 100 тыщ. без затрат ходят,а тут крепышь патруль оказыается надо уже чинить на 33 тыщах с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай распиши мне траты на этом патруле с пробегом 33 тыщи., при том что он дешевле нового на 1 млн. Чуть от смех не обоссался .За кого менэ дэржиш,я чо к тебе в экономки нанялся,а вот ссаться не хорошо,ну ничего не поделаеш,ето удел барахольщиков
СсылкаПожаловаться
Давай распиши мне траты на этом патруле с пробегом 33 тыщи., при том что он дешевле нового на 1 млн. Чуть от смех не обоссался .За кого менэ дэржиш,я чо к тебе в экономки нанялся,а вот ссаться не хорошо,ну ничего не поделаеш,ето удел барахольщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понял Вы полных болобол. Фактов никаких, как и денег, тоже понятно. Мечтатель-нищета, мне вас искренне жаль. НО при вашей тупизне хотя бы просто молчали, может за умного сошли. С глупой-нищетой нет больше смысла общаться.А ещё вы спросили за кого я вас держу, так после последних постов за барана тупого только))))))Всё пока. Давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А какие приоритеты?
- месить говна?
- понты?
- иногда съехать с асфальта или запрыгнуть на поребрик?

Машин много и целевая аудитория у всех разная. Согласитесь что между СХ-5 и пайнтфандером огромная разница.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А какие приоритеты?
- месить говна?
- понты?
- иногда съехать с асфальта или запрыгнуть на поребрик?

Машин много и целевая аудитория у всех разная. Согласитесь что между СХ-5 и пайнтфандером огромная разница.
СсылкаПожаловаться
И ,,ДИСКАВЕРИ,,допустим
СсылкаПожаловаться
ЦРВ, куга, соренто,спортаж, ай икс, икс треил, хай люкс и т.д.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Новый сантафе
СсылкаПожаловаться
лучше подкопить и взять тойоту хайлендер, а так до полутора лямов я бы взял БМВ X1
СсылкаПожаловаться
лучше подкопить и взять тойоту хайлендер, а так до полутора лямов я бы взял БМВ X1
СсылкаПожаловаться
Дядка нэ ходыт в дэтский мыр
СсылкаПожаловаться
Юра Зорин
кугу и тигуан- как вариант(детские болячки устранены), сх5- сырой, хтраил-скоро новый выйдет, корея- ..кому то нравится, себе если бы не дети взял бы картофелевозку(вт, хай люкс или рэнжер )
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Самокат с бибикой...
СсылкаПожаловаться
Странник .
любой не премиальный кроссовер влезет ...по вашим приоритетам
СсылкаПожаловаться
Странник .
любой не премиальный кроссовер влезет ...по вашим приоритетам
СсылкаПожаловаться
Да уж, это точно... За эти пятаки выбор по истине необъятен...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru