Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каковы мои перспективы...

и твои тоже, в получение неправедно изъятых, в принудительной форме, денежных средств из моего личного бюджета, под статьёй "Взнос на капитальный ремонт". Не будем забывать о ставке рефинансирования, капитализации и пр. пунктах, увеличивающих  компенсационные выплаты по решению суда.
"Генеральная прокуратура: взносы на капремонт противоречат Конституции".

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт охота на волков,идёт охота.....Интересно,а когда налоги за косой дождь,снег и т.д.Чипполино видимо начитались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У внутримкадышей ))), по 15 с чем то... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет... это младенец! Мой 1963 года постройки! )))
Дед Ильи Лагутенко, "Мумий Тролль" проектировал... ))) Нормальный группешник вааще-то, прикольный имидж у ихнего глававаря
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает... одно могу сказать с уверенностью, что 98% населения будут безмерно рады устранению этой строки из этой бумажки, 2% конечно огорчатся, это те которые кормятся с этой строки... но пусть не отчаиваются... "размажут" по оставшимся строкам начислений. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока этот закон о взносах на капремонт не признан Конституционным судом противоречащим Конституции - придётся платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор идёт вообще не об отмене этого сбора, а о том, что средства, поступающие региональному оператору по кап.ремонту, расходуются на текущий кап. ремонт, а не на конкретный дом, от собственников которого они получены )))
А про сам взнос, что это мол налог на собственников, в сообщениях от прокуратуры ничего нет. Ну ты хоть ссылку прочти)))) Вот в Ведомостях, на которую все СМИ ссылаются, :http://www.vedomosti.ru/politics/article...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В свою УК обратись, пусть объясняют. В Москве за кап.ремонт берут с июля 15 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А щенка не рекомендуют мордой тыкать ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грабёж на ровном месте!!! По прошествии времени из этих денег даже покрасить входную дверь в попокрасить не останется, не то что всё остальное..((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грабёж на ровном месте!!! По прошествии времени из этих денег даже покрасить входную дверь в попокрасить не останется, не то что всё остальное..((((
СсылкаПожаловаться
О! Как разволновалась ....слово новое придумала!))) ..в подъезде дома дверь покрасить...обман это честных граждан!(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
О! Как разволновалась ....слово новое придумала!))) ..в подъезде дома дверь покрасить...обман это честных граждан!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, но зато какое дивное получилось словечко!:-):-):-) и ровно про тот самый капремонт:-):-)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
перспективы только такие т.е создать прецедент.
как мужик застреливший визглявую. за то сейчас тишина и полиция реагирует на жалобы жителей. а до этого всем было пофигу.
и то вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
а как Вы эту графу из платёжки "выдёргиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня всё в одной. кроме электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а у меня всё в одной. кроме электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
специально так сделали с ки
СсылкаПожаловаться
Дым
..шанс - не получка, не аванс (с) )..
СсылкаПожаловаться
Вольный
А сколько времени прокуратура рожала?... интересно, кто же ей подсказал
СсылкаПожаловаться
Как и перспективы вкладчиков МММ. Афера на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
Как и перспективы вкладчиков МММ. Афера на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Мавроди , это голова!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж... Мавроди , это голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне подсказывает, что Мавроди и другими только прикрылись, аферы замутили другие.
СсылкаПожаловаться
Что то мне подсказывает, что Мавроди и другими только прикрылись, аферы замутили другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сомневался? )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru