Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Каковы мои перспективы...

и твои тоже, в получение неправедно изъятых, в принудительной форме, денежных средств из моего личного бюджета, под статьёй "Взнос на капитальный ремонт". Не будем забывать о ставке рефинансирования, капитализации и пр. пунктах, увеличивающих  компенсационные выплаты по решению суда.
"Генеральная прокуратура: взносы на капремонт противоречат Конституции".

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт охота на волков,идёт охота.....Интересно,а когда налоги за косой дождь,снег и т.д.Чипполино видимо начитались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У внутримкадышей ))), по 15 с чем то... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 лет... это младенец! Мой 1963 года постройки! )))
Дед Ильи Лагутенко, "Мумий Тролль" проектировал... ))) Нормальный группешник вааще-то, прикольный имидж у ихнего глававаря
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен его знает... одно могу сказать с уверенностью, что 98% населения будут безмерно рады устранению этой строки из этой бумажки, 2% конечно огорчатся, это те которые кормятся с этой строки... но пусть не отчаиваются... "размажут" по оставшимся строкам начислений. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока этот закон о взносах на капремонт не признан Конституционным судом противоречащим Конституции - придётся платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор идёт вообще не об отмене этого сбора, а о том, что средства, поступающие региональному оператору по кап.ремонту, расходуются на текущий кап. ремонт, а не на конкретный дом, от собственников которого они получены )))
А про сам взнос, что это мол налог на собственников, в сообщениях от прокуратуры ничего нет. Ну ты хоть ссылку прочти)))) Вот в Ведомостях, на которую все СМИ ссылаются, :http://www.vedomosti.ru/politics/article...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В свою УК обратись, пусть объясняют. В Москве за кап.ремонт берут с июля 15 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А щенка не рекомендуют мордой тыкать ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грабёж на ровном месте!!! По прошествии времени из этих денег даже покрасить входную дверь в попокрасить не останется, не то что всё остальное..((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грабёж на ровном месте!!! По прошествии времени из этих денег даже покрасить входную дверь в попокрасить не останется, не то что всё остальное..((((
СсылкаПожаловаться
О! Как разволновалась ....слово новое придумала!))) ..в подъезде дома дверь покрасить...обман это честных граждан!(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
О! Как разволновалась ....слово новое придумала!))) ..в подъезде дома дверь покрасить...обман это честных граждан!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, но зато какое дивное получилось словечко!:-):-):-) и ровно про тот самый капремонт:-):-)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
перспективы только такие т.е создать прецедент.
как мужик застреливший визглявую. за то сейчас тишина и полиция реагирует на жалобы жителей. а до этого всем было пофигу.
и то вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
а как Вы эту графу из платёжки "выдёргиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня всё в одной. кроме электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а у меня всё в одной. кроме электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
специально так сделали с ки
СсылкаПожаловаться
Дым
..шанс - не получка, не аванс (с) )..
СсылкаПожаловаться
Вольный
А сколько времени прокуратура рожала?... интересно, кто же ей подсказал
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как и перспективы вкладчиков МММ. Афера на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как и перспективы вкладчиков МММ. Афера на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Мавроди , это голова!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж... Мавроди , это голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то мне подсказывает, что Мавроди и другими только прикрылись, аферы замутили другие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что то мне подсказывает, что Мавроди и другими только прикрылись, аферы замутили другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сомневался? )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.