24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каковы мои перспективы...

и твои тоже, в получение неправедно изъятых, в принудительной форме, денежных средств из моего личного бюджета, под статьёй "Взнос на капитальный ремонт". Не будем забывать о ставке рефинансирования, капитализации и пр. пунктах, увеличивающих  компенсационные выплаты по решению суда.
"Генеральная прокуратура: взносы на капремонт противоречат Конституции".

Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Такие же, как и в прочих "сборах", "акцизах", "налогах" и "штрафах". И вообще, не мелочитесь, полковник!)))
СсылкаПожаловаться
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие тут на хрен мелочи? По 8 руб. 30 копеек с каждого квадратного метра, моей же собственности, на капремонт... А Вы говорите мелочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт охота на волков,идёт охота.....Интересно,а когда налоги за косой дождь,снег и т.д.Чипполино видимо начитались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У внутримкадышей ))), по 15 с чем то... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
30 лет... это младенец! Мой 1963 года постройки! )))
Дед Ильи Лагутенко, "Мумий Тролль" проектировал... ))) Нормальный группешник вааще-то, прикольный имидж у ихнего глававаря
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да хрен его знает... одно могу сказать с уверенностью, что 98% населения будут безмерно рады устранению этой строки из этой бумажки, 2% конечно огорчатся, это те которые кормятся с этой строки... но пусть не отчаиваются... "размажут" по оставшимся строкам начислений. (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока этот закон о взносах на капремонт не признан Конституционным судом противоречащим Конституции - придётся платить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разговор идёт вообще не об отмене этого сбора, а о том, что средства, поступающие региональному оператору по кап.ремонту, расходуются на текущий кап. ремонт, а не на конкретный дом, от собственников которого они получены )))
А про сам взнос, что это мол налог на собственников, в сообщениях от прокуратуры ничего нет. Ну ты хоть ссылку прочти)))) Вот в Ведомостях, на которую все СМИ ссылаются, :http://www.vedomosti.ru/politics/article...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В свою УК обратись, пусть объясняют. В Москве за кап.ремонт берут с июля 15 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А щенка не рекомендуют мордой тыкать ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грабёж на ровном месте!!! По прошествии времени из этих денег даже покрасить входную дверь в попокрасить не останется, не то что всё остальное..((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария