3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каково быть свидетелем или потерпевшим.

8 лет назад ( восемь) нашу квартиру обокрали, взяли телек, видик , пылесос и рамку под фотографию(!), менты чего то все эти годы искали, раза 4 вызывали нас на допросы, каждый раз к разному следователю и писали всё заново, год назад пришло извещение, что кого то даже поймали, и хотели судить, но не срослось, отпустили. и вот недавно, звонят на работу жене и настоятельно советуют не прятаться( с чего взяли?) и что они приедут за женой на работу и повезут кудато там уточнить какие то вопросы, в наши планы это не входило, мы собирались в командировку, вместе, когда приехали узнали, что аж домой приезжала ментовская машина и нас искали, оказывается суд был, отсюда вопрос: могу я просто взять и послать полицаев, с ихними подходцами? чего ради я буду вместо работы сидеть и слушать ихние тухлые доказательства вины непонятно кого?, могут ли меня за отказ - посадить, как обещают?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дядя Фёдор
Они обязаны присылать повестку. Нет повестки - едут лесом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
говорят высылали уведомление, п почте, но никто понятно не расписывался.
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Вы что,не знаете,где живете?! Быстренько из потерпевшего превратитесь в обвиняемого!Это у нас быстренько могут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария