Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каков срок годности моторных масел в частости кастрол

кастрол 2003г. разлива его можно заливать.бмв 1992г.выпуск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Беркут
можно
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
спасибо не запорю движок.некоторые говорят срок вышел
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну этого я уже не знаю. но заливать то можно ( если оно не густое))))) а если серьезно, то на упаковке должно быть написано о мроке годности. если действительно есть и он вышел, то не стоит рисковать
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Если канистра не открыта, то не окисляется! Значит долго!
СсылкаПожаловаться
обычно срок пишут 3,4 года
СсылкаПожаловаться
нельзя срок годности у масло 5 лет!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
староватое , не стоит экономить 1000р на старом масле
СсылкаПожаловаться
Райдер
Залить можно, а смысла нет.
Т.к. это масло просто состариться в движке не за 10-15 тыс. км, а за 3-4 тыс.км. потом просто уже не будет выполнять своих функций
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть пишут 5 лет,есть 10 лет.Брал я прострочку синтетику по дешевке на копейку-пломба,осадков не было.Можно лить,сроки замены сократить-промоет.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
вот именно нет срока годности.не вскрывал стоял в гараже забыт и заброшен я живу в германии. не подделка
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Половину срока замены сделать-как полу-промывку сделать.Я лил 11 лет синтетика-нормально визуально все.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Половину срока замены сделать-как полу-промывку сделать.Я лил 11 лет синтетика-нормально визуально все.
СсылкаПожаловаться
спасибо так и сделаю
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
лучше не надо, БМВ вообще плохо лить кастрол, его нет в рекомендованных, тем более 92 года, а срок годности масла 5-ь лет.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
лучше не надо, БМВ вообще плохо лить кастрол, его нет в рекомендованных, тем более 92 года, а срок годности масла 5-ь лет.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем куплю свежое
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
спасибо всем куплю свежое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лей не стесняйся, ничего с этим маслом не будет. Главное чтобы запаковано было, гидроскопа не наловило и все.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
Сударь, Вы ничего не попутали? Кастрол - придворное масло БМВ. )))) Если уж не верите мне, откройте капот на БМВ, (слева в салоне ручка есть), посмотрите на заводскую крышку маслозаливной горловины. Там какой то технически неграмотный (наверное) баварец отлил название "Кастрол".
СсылкаПожаловаться
Сударь, Вы ничего не попутали? Кастрол - придворное масло БМВ. )))) Если уж не верите мне, откройте капот на БМВ, (слева в салоне ручка есть), посмотрите на заводскую крышку маслозаливной горловины. Там какой то технически неграмотный (наверное) баварец отлил название "Кастрол".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
96 97 г. эксплуатировал 525 на ее родине, ни при одном ТО кастрол не заливали, а на горловине масленочка была,
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
96 97 г. эксплуатировал 525 на ее родине, ни при одном ТО кастрол не заливали, а на горловине масленочка была,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.castrol.com/castrol/genericar...оntentId=6003226
Вот ссылочка, там и фото крышки есть. Я сам работал на официале БМВ, кстати, к нам приходило масло с маркировкой именно БМВ, там только в тексте меленько написано Кастрол 0W40 (сам им пользуюсь из старых запасов). А Кастрол - ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный поставщик масла на БМВ.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.castrol.com/castrol/genericar...оntentId=6003226 Вот еще раз ссыль, по первой что то не открыло...
СсылкаПожаловаться
http://www.castrol.com/castrol/genericar...оntentId=6003226 Вот еще раз ссыль, по первой что то не открыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.castrol.com/castrol/genericar... Вот еще раз ссыль, по первой что то не открыло...

не работает
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
я не буду спорить, но стараюсь дать совет только если сам через это прошел или был участником, Ну, а как работают официалы я знаю. в городе 3-и офиц. дил. 2-а из них при ТО льют кастрол и один шелл, смотря к кому едеш. а по опыту кастрол образует какую-то черную сметанообразную массу, попробуй те открыть горловину и провести пальцем по клапанной крышке после замены масла, он будет черный. или мне так не везло
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть