24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков он Ниссан Тиида или какова она?

Расскажите кто владеет этим автомобилем. Брать или не брать ? Каков расход топлива? Как машина?
Иван Ветланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ВладиславВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Всё познаётся в сравнении... Вполне мягкая для представителей данного класса, мягче только у Мегана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мягче они так же у гольфа и у фокуса, у с4, у круза, у астры, у лачетти... мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владислав
Владислав
Мягче они так же у гольфа и у фокуса, у с4, у круза, у астры, у лачетти... мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разделяю Ваших ощущений...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не разделяю Ваших ощущений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я владел пол года фокусом 1, правда он американец был, и год отъездил на тииде, все перечисленные машины тестировал, так что есть с чем сравнивать, сейчас на кашкае, подвеска мягче чем была на тииде. На тииде например невозможно рельсы проскочить, ощущение, что она сейчас развалиться вся, плюс грохот и тебя так колбасит, что ехать не возможно. В то время как перечисленные аппараты проходят эти же рельсы, значительно тише и спокойней для пассажира... Но это мои ощущение, возможно вам показалось иначе...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владислав
Владислав
Я владел пол года фокусом 1, правда он американец был, и год отъездил на тииде, все перечисленные машины тестировал, так что есть с чем сравнивать, сейчас на кашкае, подвеска мягче чем была на тииде. На тииде например невозможно рельсы проскочить, ощущение, что она сейчас развалиться вся, плюс грохот и тебя так колбасит, что ехать не возможно. В то время как перечисленные аппараты проходят эти же рельсы, значительно тише и спокойней для пассажира... Но это мои ощущение, возможно вам показалось иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кашкай кросс, и тут не к месту, так же как и ФФ1, тоже всё тестил, п.э. и написал своё мнение...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кашкай кросс, и тут не к месту, так же как и ФФ1, тоже всё тестил, п.э. и написал своё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у нас с вами разные ощущения от покатушек, пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Владислав
Владислав
Я владел пол года фокусом 1, правда он американец был, и год отъездил на тииде, все перечисленные машины тестировал, так что есть с чем сравнивать, сейчас на кашкае, подвеска мягче чем была на тииде. На тииде например невозможно рельсы проскочить, ощущение, что она сейчас развалиться вся, плюс грохот и тебя так колбасит, что ехать не возможно. В то время как перечисленные аппараты проходят эти же рельсы, значительно тише и спокойней для пассажира... Но это мои ощущение, возможно вам показалось иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на тест драйвах по рельсам то гоняли ??:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Вы на тест драйвах по рельсам то гоняли ??:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, а что это странно? Когда я тестирую машину, одним из критериев выбора- мягкость подвески, и да я гоняю машину по рельсам и по плохому асфальту. А сравнивая фокус и тииду, я был обладателем двух данных авто по этому, вроде как везде поездил, и по рельсам и по ямам.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Владислав
Владислав
Да, а что это странно? Когда я тестирую машину, одним из критериев выбора- мягкость подвески, и да я гоняю машину по рельсам и по плохому асфальту. А сравнивая фокус и тииду, я был обладателем двух данных авто по этому, вроде как везде поездил, и по рельсам и по ямам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уточняю вопрос - вместе с менеджерами салонов на тест драйвах "проcкакивали" рельсы ??
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
уточняю вопрос - вместе с менеджерами салонов на тест драйвах "проcкакивали" рельсы ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с кем ещё я мог их проскакивать, расскажите мне пожалуйста....В Санкт-Петербурге, есть выборгское шоссе, так вот там идет салоны, друг за другом, нескольких брендов и получается так, что тест проходит по одному маршруту. Так вот вдоль всех них идут трамвайные пути, чтобы выехать из салона и въехать надо проскочить по рельсам... Вот и всё. Поверьте я за год общения с тиидой, очень хорошо изучил машинку, и знаю чего на какой кочке от неё ждать...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Владислав
Владислав
Мягче они так же у гольфа и у фокуса, у с4, у круза, у астры, у лачетти... мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, т.к. это бред... Вам нужно померить температуру.., совсем себя не бережёте
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
нет, т.к. это бред... Вам нужно померить температуру.., совсем себя не бережёте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начнем с того, что вы начинаете перегибать палку в общении, в данный момент, а этого не стоит делать... Если я это пишу, я считаю что это является правдой, это не моя фантазия, это факты из жизненного опыта!
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Владислав
Владислав
Почти со всем согласен, кроме мягкой подвески, ну нет там мягкого ничего, именно из за жесткости подвески, я сней и расстался, этим летом....А так очень хороший и достойный своей стоимости машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мягкость Тииды с чем сравнивали ? Может с Теаной ? По комфорту и именно мягкости подвески в гольфклассе у Тииды конкурентов нет
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Вы мягкость Тииды с чем сравнивали ? Может с Теаной ? По комфорту и именно мягкости подвески в гольфклассе у Тииды конкурентов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше писал с чем я сравниваю мягкость подвески у тииды... И я не голословлю, мне хватило года езды на этой машине и я считаю подвеску у данного авто жесткой.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
нуу, если пересесть с легковушки на кроссовер с большими колёсами то любая лекговушка такого класса будет телегой... давайте может и с Крузером 200 сравним...ну а в сравнении с авто гольфкласса вами перечисленными выше, извините.., полная фигня
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
нуу, если пересесть с легковушки на кроссовер с большими колёсами то любая лекговушка такого класса будет телегой... давайте может и с Крузером 200 сравним...ну а в сравнении с авто гольфкласса вами перечисленными выше, извините.., полная фигня
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что тиида телега, вы меня не слушаете, хорошая машинка, даже очень, но в том же крузе подвеска более энергоемкая, и ямки с дырками на асфальте глотает гораздо лучше, про фокус я вообще молчу! Давайте трезво отнесемся к машине, а не исходя из того, что раз у меня такая тачка, то лучше неё тачек нет...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владислав
Владислав
Я не говорю, что тиида телега, вы меня не слушаете, хорошая машинка, даже очень, но в том же крузе подвеска более энергоемкая, и ямки с дырками на асфальте глотает гораздо лучше, про фокус я вообще молчу! Давайте трезво отнесемся к машине, а не исходя из того, что раз у меня такая тачка, то лучше неё тачек нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду шевроле круз..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владислав
Владислав
Я имею в виду шевроле круз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще конечно спорный момент, что лучше, круз или тиида....я бы выбрал Тииду, может субъективно, но мне она больше нравится начиная с внешности....круз он какой-то выглядит недоделанный, Эпика ещё туда сюда...но тоже не фонтан...вообще у Шевроле дизайн такой неинтересный, вот Chevrolet Equinox....это вот тема...но это уже кросс или Малибу..достойная лайба...а вот все эти мелкие..у азиатов лучше получается такой дизайн
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
вообще конечно спорный момент, что лучше, круз или тиида....я бы выбрал Тииду, может субъективно, но мне она больше нравится начиная с внешности....круз он какой-то выглядит недоделанный, Эпика ещё туда сюда...но тоже не фонтан...вообще у Шевроле дизайн такой неинтересный, вот Chevrolet Equinox....это вот тема...но это уже кросс или Малибу..достойная лайба...а вот все эти мелкие..у азиатов лучше получается такой дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о мягкости подвески, а не о машине в целом, я в свое время тоже от круза отказался в сторону тииды.
СсылкаПожаловаться
Александр Кирсанов
Хорошая машина, расход топлива по трассе от 5,7-6,8 на сто км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария