Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какой выбрать ВАЗ ?

Продал-таки свою "дохлую восьмёру" и теперь в раздумьях. Есть 2 варианта.
1й. "стоодиннадцатая" 1,6 16V 2005г. (в паспорте почему-то ВАЗ-21114), небитая, но полно "царапок" по кузову не до грунта, 160тыс. пробег (реальный, хозяина знаю давно), колёса 13" (у меня комплект зиней "шиповки" 1 сезон). Надо менять задние стойки с пружинами. 150тыров (деньгов хватает и на машинку и на замену стоек)
2й. Приора "хэтч" 1,6 16V 2010г. 57тыс. пробег, колёса 14" (резину и диски придётся покупать), но битая в зад (как сказал хозяин), бампер другого цвета. 260тыров (почти сотню надо будет ещё поискать - или потребкредит или занимать у кого-то).
Вроде Приора посвежЕе, пошустрее, экономичнее, но смущает, что битая и деньги надо занимать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Это где такие конские ценники? Я трехлетний приоросарай осенью за 210 тыр продал, за 240 вообще ни одного звонка неделю не было
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это где такие конские ценники? Я трехлетний приоросарай осенью за 210 тыр продал, за 240 вообще ни одного звонка неделю не было
СсылкаПожаловаться
да ваще . Удивлен
СсылкаПожаловаться
Вообще то у ВАЗ-21114 не могут стоять 13 колёса,по крайней мере спереди,там супорта мешать будут,так что мутная какая то..
СсылкаПожаловаться
Обе металлом, подумай сто раз.
СсылкаПожаловаться
бродяга
с какого региона ?
СсылкаПожаловаться
Наташенька
ду уж охренеть ценники...это где так???
СсылкаПожаловаться
За те же деньги куда более хорошие тачки есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru