29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой водочкой отдариться?

Друзья, срочно нужен совет: забыл, пропустил, надо извиниться перед дядькой. Какой водочкой отдариться?
марк максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталий ГупаленкоВ ответ на Father
Father
Да хрень этот сибитер, честно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовал, на Озерах ошибся. А вот Хаски можно́ попробовать, но как то не попадаю на нее.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не знаю где как .У нас только немироф пить можно . Остальное разбавленный спирт , невзирая на цену и обилие акцизок .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не знаю где как .У нас только немироф пить можно . Остальное разбавленный спирт , невзирая на цену и обилие акцизок .
СсылкаПожаловаться
Чего так? Я беру мордовскую водку. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего так? Я беру мордовскую водку. Доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в 35 км от мордовии . Но водки ихней не встречал , или плохо искал. У меня в городе вообще более чем столетний ликёро-водочный завод . Но сейчас там льют одну бодягу и химоз .Одна газированная водка чего стоит . Замечательная только немировская . которую хохлы на его площадях разливают . Но они всё везут своё . Кроме воды и пробок .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Живу в 35 км от мордовии . Но водки ихней не встречал , или плохо искал. У меня в городе вообще более чем столетний ликёро-водочный завод . Но сейчас там льют одну бодягу и химоз .Одна газированная водка чего стоит . Замечательная только немировская . которую хохлы на его площадях разливают . Но они всё везут своё . Кроме воды и пробок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Зимняя деревенька", "Солодовая" с Саранского ЛВЗ. Наверное вся уходит в сети федеральные..., если её нет в твоей локации...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Живу в 35 км от мордовии . Но водки ихней не встречал , или плохо искал. У меня в городе вообще более чем столетний ликёро-водочный завод . Но сейчас там льют одну бодягу и химоз .Одна газированная водка чего стоит . Замечательная только немировская . которую хохлы на его площадях разливают . Но они всё везут своё . Кроме воды и пробок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немирофф с мёдом и перцем, по зиме хорошо заходит. Да и вообще вся линейка Немирофф весьма не плоха.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не знаю где как .У нас только немироф пить можно . Остальное разбавленный спирт , невзирая на цену и обилие акцизок .
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад взял в нерезиновой две коробки ( даже название не помню) для расчетов с населением по 70 рэ/пузырь....ценители долго ее вспоминали, нет ли той с синей пробочкой, уж больно она хороша )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Лет 5 назад взял в нерезиновой две коробки ( даже название не помню) для расчетов с населением по 70 рэ/пузырь....ценители долго ее вспоминали, нет ли той с синей пробочкой, уж больно она хороша )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял на пробу левую "нефть" по 150 банка . Оказалась лучше многих официальных магазинных. Прикупил несколько коробочек
СсылкаПожаловаться
Иней
Вся из одной бочки
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чистые росы шикарная
СсылкаПожаловаться
aleks
Что сами употребляете, то и дарите..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Самый хороший алкоголь из прошлого опыта-дьюти фри, там все просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария