14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник с дизелем лучше

Подскажите кто может расказать про внедорожники с дизелем, в чем отличия Гелика от Прадо, "КИА Мохав" и им подобные
Горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ГорецВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый, вы немного не понимаете в дизелях ни сраки, у меня две машины фольцы и оба дизеля одна минивен 08г брал с нуля, а другой Т-4 бусик 96г., так они стоян у меня не в гараже, а под окнами дома в дерене, все морозы заводились нормально если только Т-4 немного подводил из-за дохлого акум. и свечки 2 сгорели. Так что виновата не солярка а ваши мозги загнили привыкли на своих зажигалках вонючих ездить, бензин такое дерьмо, что в газах режет на заправках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ЗиновьевВ ответ на Татьяна Осовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень эмМоционалнЫЙ и очень глупЫЙ коментарий
СсылкаПожаловаться
Лариса ТерещукВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы не сопливый онанист, то у вас должно хватить ума спросить на заправке цетановое число дизтоплива. Я езжу на корейском дизеле три года за Полярным кругом. И ни разу, даже при-38 он не отказался заводиться, потому что никогда не заправляюсь если цетановое число низкое.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
очень хлопотно, и долго ,обо всем не расскажешь, читать на сайтах нужно....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Все одинаковые примерно!!!!Смотря что нужно от них. Гелик конечно престиж на высоте и понтов там хоть отбавляй))))) В прадо понтов в 10 раз меньше соответственно!!!!Разница в понтах!!!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Юрий
Все одинаковые примерно!!!!Смотря что нужно от них. Гелик конечно престиж на высоте и понтов там хоть отбавляй))))) В прадо понтов в 10 раз меньше соответственно!!!!Разница в понтах!!!
СсылкаПожаловаться
В гелике понтов? Это же УАЗИК немецкий, какие нахрен там понты могут быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VerracruzzeВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Юра, эта машина создавалась как армейский джип, либо как авто для спецслужб. Я не думаю, что Кристиан Вульф, сам ездит на этом неудобном убожестве, скорее ездит его охрана, так как машинка идеальна для служб охраны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Юра, эта машина создавалась как армейский джип, либо как авто для спецслужб. Я не думаю, что Кристиан Вульф, сам ездит на этом неудобном убожестве, скорее ездит его охрана, так как машинка идеальна для служб охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший армейский джип за 5 лямов)))))))) Ни в одном крузаке столько понтов нет как в гелике, да и по проходимости гелик надерет крузаков!)))
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на Юрий
Юрий
Хороший армейский джип за 5 лямов)))))))) Ни в одном крузаке столько понтов нет как в гелике, да и по проходимости гелик надерет крузаков!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наш к-700 лучше будет. Гы! а по поводу надерет не надерет - мое мнение что начинка по внедорожным способностям и там и там практически одинаковая: мосты, блокировки, лифт, мощность двигателя... Возможно крузак немного подлинней будет....свесы там, пороги... Но уж если в такие дебри лезть на таких машинах... то лучше на ниве.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ташлинское ДУ
Ташлинское ДУ
да наш к-700 лучше будет. Гы! а по поводу надерет не надерет - мое мнение что начинка по внедорожным способностям и там и там практически одинаковая: мосты, блокировки, лифт, мощность двигателя... Возможно крузак немного подлинней будет....свесы там, пороги... Но уж если в такие дебри лезть на таких машинах... то лучше на ниве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива гелику проиграет по проходимости, нива не совсем такая и проходимая как кажется....а у гелика в отличии от крузаков передний ценльный мост стоит как на уазе, на крузах он ломанный!!!!
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на Юрий
Юрий
Нива гелику проиграет по проходимости, нива не совсем такая и проходимая как кажется....а у гелика в отличии от крузаков передний ценльный мост стоит как на уазе, на крузах он ломанный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
База у нивы покороче. Тут без лабораторных испытаний не обойтись. В теории гелик круче. яб еще и лиузу подтянул бы. )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Нива гелику проиграет по проходимости, нива не совсем такая и проходимая как кажется....а у гелика в отличии от крузаков передний ценльный мост стоит как на уазе, на крузах он ломанный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще надо добавить, что у него передний диф блокируецца. А реально грести всеми четырьмя - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Omnibus
Omnibus
Еще надо добавить, что у него передний диф блокируецца. А реально грести всеми четырьмя - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему четырьмя? если перед только блокируется диф то тогда 3 колеса гребу, 1 заднее и 2 передних)))) А блокируется как? С салона или при пробуксовке?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Почему четырьмя? если перед только блокируется диф то тогда 3 колеса гребу, 1 заднее и 2 передних)))) А блокируется как? С салона или при пробуксовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, задний межколесный диф тож блокируецца, это как пить... и межосевой... итого выходят все 4. Г-ваген на бездорожье это танк немецкий, дорогой только, падла.
Насколько знаю, такое доступно для Чирка и Рэнглера, за остальные авто точно не скажу, но наверняка у кого-нибудь еще есть типа Патруля или Крузера. Блок - механика с электроприводом из салона, никаких пробуксовывающих муфт, всё железное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну, задний межколесный диф тож блокируецца, это как пить... и межосевой... итого выходят все 4. Г-ваген на бездорожье это танк немецкий, дорогой только, падла.
Насколько знаю, такое доступно для Чирка и Рэнглера, за остальные авто точно не скажу, но наверняка у кого-нибудь еще есть типа Патруля или Крузера. Блок - механика с электроприводом из салона, никаких пробуксовывающих муфт, всё железное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну х.з. конечно....но чтобы все 4 колеса гребли....это серьезный вседорожник, неужели немцы способна на такое за такие бешенные деньги зная о том что по назначению он все-равно не будет использоваться?)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Ну х.з. конечно....но чтобы все 4 колеса гребли....это серьезный вседорожник, неужели немцы способна на такое за такие бешенные деньги зная о том что по назначению он все-равно не будет использоваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно что серьезный... при всех внешних понтах... эххх, жалко, что скоро остануцца одни кроссоверы, а настоящие проходимцы вымрут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Omnibus
Omnibus
Вот именно что серьезный... при всех внешних понтах... эххх, жалко, что скоро остануцца одни кроссоверы, а настоящие проходимцы вымрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вымрут))) Я сомневаюсь что крузак будут выпускать на несущем кузове и с независимой подвеской))) такого не будет, по крайней мере еще лет 10!!! Ну а наш уаз останется вечно танком!!!!
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Юрий
Юрий
Не вымрут))) Я сомневаюсь что крузак будут выпускать на несущем кузове и с независимой подвеской))) такого не будет, по крайней мере еще лет 10!!! Ну а наш уаз останется вечно танком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Новый Патрол же выпускают, тч и Крузак могут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария