29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой внедорожник предпочтительнее

Народ, кто хорошо разбирается в полноприводных машинах, посоветуйте какой авто преобрести. Нужен однозначно полноприводной, с высоким клиренсом автомобиль. Эксплуатация предполагается в городе, на трассе и по разбитым грунтовкам. Надо чтобы был доступен в обслуживании, не очень прожорлив и малоугоняем.
Иван Елдунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Иван ЕлдуновВ ответ на goldgad
goldgad
можно подумать о ТАГАЗ Роуд партнёр он же
SsangYong MUSSO машина из 90- х рама всё как положено цена 580 т 3.2 АТ полный фарш но качество ТАГАЗА????
СсылкаПожаловаться
Это не вариант. "Качество" ТАГАЗА мне знакомо не по наслышке. Отечественная сборка способна уничтожить любой хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Мазда сх7 однозначно , это машина которой нет равных в своём классе . Японская сборка ,надёжность, быстрая коробка - автомат, идеальная управляимость , просторный салон достойная проходимость (для кроссовера) мощная динамика и скоростные качества . Рекомендую всем . Я не теоретик, я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Мазда сх7 однозначно , это машина которой нет равных в своём классе . Японская сборка ,надёжность, быстрая коробка - автомат, идеальная управляимость , просторный салон достойная проходимость (для кроссовера) мощная динамика и скоростные качества . Рекомендую всем . Я не теоретик, я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Опыта у тебя судя по фотке точно 20 лет))), включая машинки на верёвочке из детсадика. Практиковался видать там же))). Мальчик, запомни - равные есть всегда.
СсылкаПожаловаться
frenk trewВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Опыта у тебя судя по фотке точно 20 лет))), включая машинки на верёвочке из детсадика. Практиковался видать там же))). Мальчик, запомни - равные есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок ты видать даже не плавал...)))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Мазда сх7 однозначно , это машина которой нет равных в своём классе . Японская сборка ,надёжность, быстрая коробка - автомат, идеальная управляимость , просторный салон достойная проходимость (для кроссовера) мощная динамика и скоростные качества . Рекомендую всем . Я не теоретик, я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Ты на самом деле думаешь что их в Японии собирают?А как в Москву возят,ну как думаешь дешевле или короче?Где Япония надеюсь знаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Мне 37 хамить не надо
СсылкаПожаловаться
shag
Если хочешь малоугоняемый, то тогда - наш, китайский или корейский автопром.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ребят,ему машина нужна,а не игрушка для катания девочек... Советую "Патрол"- Неубиваемый,неугоняемый, ..или 100"Крузер"....В общем вариантов немного...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Николай
Николай
Ребят,ему машина нужна,а не игрушка для катания девочек... Советую "Патрол"- Неубиваемый,неугоняемый, ..или 100"Крузер"....В общем вариантов немного...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, 80-тка тоже хороша.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Николай, спасибо за ответ! Совет Ваш действительно хорош! А то понапишут всякой х..ни вроде совета про уазики да китайское барахло. Корейца ещё рассматривать можно - автомобили стабильно хорошего качества, но остальное....Как они только ездят на этом....Хотя вопрос больше денежный наверное. Нужда заставит и на Оке поедешь.
СсылкаПожаловаться
shag
Иван! КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ. Есть специальные сайты по полноприводным, не поленись найди. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВ
Раскажите про форд эскейп как машинка хочу приобрести но на полном приводе
СсылкаПожаловаться
sergei sochnev
гелендваген однозначно
СсылкаПожаловаться
Jools
Гляньте в сторону Nissan Terrano II или Infiniti QX4. К сожалению только б/у.
СсылкаПожаловаться
JoolsВ ответ на Jools
Jools
Гляньте в сторону Nissan Terrano II или Infiniti QX4. К сожалению только б/у.
СсылкаПожаловаться
Террано II - отец X-Trail'a. Но в отличие от X является полноценным внедорожником, на трассе управляется фактически как легковой авто. Движок слабоват, но если не гонять то вполне приемлимо. А так рама, оцинкованный кузов, 4WD part-time, демультипликатор, самоблокирующийся дифференциал в заднем мосту. Третий ряд сидений в багажнике. Запчасти дешевы и доступны. Охрененно надежен. Для своих размеров и массы очень мало кушает. Если предпочтение дизелю - то здесь к вашим услугам знаменитый TD27. Да и бензиновый неплох для джипинга - максимальный момент отдает на уже на 3000 об/мин. Дешев по сравнению с настоящими джипами Nissan Patrol и Toyota Landcruiser 80/100. Жаль что снят с производства - очень актуальная для России машина.
СсылкаПожаловаться
Stasya
Skoda Yeti 1.8 TSI MT
СсылкаПожаловаться
Stasya
забыла написать что он полнопривод... но видимо женщин тут не должно быть,я в игноре
СсылкаПожаловаться
Юрий Куценко
Ездил на Паджеро,коротыш,бензин машина хорошая V-3000 см. куб. Блокировка заднего моста. Короче три колеса гребут на постоянку если полный привод включен, а так 2 задних блокируются. Расход 15 литров (трасса+город). С места можно посоревноваться с Каролой,Кариной и т.д. Посадка удобная. По трассе идет уверено. В обслуживании конечно не удобно уж много резинок, пыльников, сайлентблоков. Крузер 80, конечно лучше 2 моста 4 амортизатора, но посадка задних пасажиров желает лучшего. Да и по городу неудобно. Терано не советую.
СсылкаПожаловаться
Romantop
крузак патрол-альтернативы нет(можно прадик глянуть)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария