29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой внедорожник предпочтительнее

Народ, кто хорошо разбирается в полноприводных машинах, посоветуйте какой авто преобрести. Нужен однозначно полноприводной, с высоким клиренсом автомобиль. Эксплуатация предполагается в городе, на трассе и по разбитым грунтовкам. Надо чтобы был доступен в обслуживании, не очень прожорлив и малоугоняем.
Иван Елдунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Головин
Иван,советую обратить внимание на марку Грейт Волл Сэйлор!Это хорший рамный полноприводной пикап всего за 435 тыс.рублей в люксовой комплектации!Два года на нем езжу менял только двк раза масло и колодки.Ради интереса сходи на тест-драйв в Ирито на Мытной 66 в Москве.За два года ГАИ остановили только 3 раза,а когда поняли ,что китиец то сразу отпустили без провенки документов!На трассе устойчив и тихо в салоне.Скорость до 170 км-час.Я возил до 1300 кг груза.Легко ходит по грунтовке и по рыхлому снегу даже на штатной резине.Если не хочеш пикап посмотри Ховер или SUV.Эти около 700 и 500 тыс.рублей.Все новое с гарантией!За такие деньги можно посмотреть только патрепанного японца или Патриот.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Берите японца не задумываясь, из японцев сооветственно лучший ленд крузер, 80 или 100, 80-й соответвенно надежней и крепче, хоть и смотрится старше, но стоит ненамного дешевле более свежего 200того. Примерно такого же высокого уровня Ниссан Сафари(Патрол), Паджеро дорогие в обслуживании, к тому же GDI, Сурф(Раннер) тоже неплохо, но слабее вышеуказанных. Корейские внедорожники рядом с япами не стоят, только движки у них хорошие и то относительно. Американцы хороши внешне и для асфальта.Так что только крузак остается.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Немцы - круто, но дорогие в обслуживании и малоугоняемыми не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Manarbek Mukhtarov
Бери только из семейста Тoyota, например Land gruiser 100, всю жизнь на них езжу.
СсылкаПожаловаться
SavaGe
Вопрос не конкретный.. Все зависит от бюджета... Какая сумма в наличии???.Выбирать есть из чего.. Начиная от Лады 4х4 (Нивы), заканчивая lexus lx 570
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Манарбек,Тойота Груизер-это который из Грузии?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на miv61-09
miv61-09
Манарбек,Тойота Груизер-это который из Грузии?
СсылкаПожаловаться
Манарбек,Тойота Груизер-это который из Грузии?

приколол,ржунимагу!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко

Не скажу за ходовые качества-не знаю,но сгнил китаец 06года основательно. Я присматриваюсь к полноприводным авто,поэтому считаю если финансы позволят-иди купи авто с родословной и езди,а если выбирать что нибудь бюджетное,тогда остаются корейцы или уазы,хотя к ним претензий тоже хватает.Интересно бы еще мнения послушать про корейцев.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Саша Степанченко
Саша Степанченко

Не скажу за ходовые качества-не знаю,но сгнил китаец 06года основательно. Я присматриваюсь к полноприводным авто,поэтому считаю если финансы позволят-иди купи авто с родословной и езди,а если выбирать что нибудь бюджетное,тогда остаются корейцы или уазы,хотя к ним претензий тоже хватает.Интересно бы еще мнения послушать про корейцев.
СсылкаПожаловаться
У корейцев отличные машины, но если ты хочешь рамник - выбор невелик. Есть СсангЙонги - но тут есть проблема с непонятной финансовой ситуацией и будущим бренда.
У Хендэ-Киа выбор тоже невелик. Либо б/у - тогда Терракан очень хорош, но снят с производства в 2006 году. Либо новые - но тогда есть либо Соренто в старом кузове (тут есть проблемы с ижевской сборкой), либо Мохаве (тут есть проблема с ценой)
Если же тебе достаточно кроссовера - то проблем нет, машины есть во всех сегментах, комфортны и надежны.
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловинВ ответ на Саша Степанченко
Саша Степанченко

Не скажу за ходовые качества-не знаю,но сгнил китаец 06года основательно. Я присматриваюсь к полноприводным авто,поэтому считаю если финансы позволят-иди купи авто с родословной и езди,а если выбирать что нибудь бюджетное,тогда остаются корейцы или уазы,хотя к ним претензий тоже хватает.Интересно бы еще мнения послушать про корейцев.
СсылкаПожаловаться
Не скажу за ходовые качества-не знаю,но сгнил китаец 06года основательно. Я присматриваюсь к полноприводным авто,поэтому считаю если финансы позволят-иди купи авто с родословной и езди,а если выбирать что нибудь бюджетное,тогда остаются корейцы или уазы,хотя к ним претензий тоже хватает.Интересно бы еще мнения послушать про корейцев.
Скажу за китайца,а именно за Грейт Волл Сейлорпотому что сам каждый день езжу на нем более двух лет:эти машины до 2007 г.в. имели плохую сборку и покраску.У меня конец 07 имеет луженный кузов п окраска металик и сделано в Китае!Есть такие машины нашей сборки истоят столько же а качество хуже !Офицальный дилер у них Ирито Москва Мытная 66,там и тестёдрайв!Другие киткйцы худьшего качества,а корейцы в 1,5 раза дороже и делают в Таганроге А движок у моего китайца от Тойоты и бегает шустро для пикапа!
СсылкаПожаловаться
Ластовецкий Владимир
Из корейцев хундай теракан все как у мицубиси паджеро дизельный вариант потребляет 12-14лит
СсылкаПожаловаться
Шрек
Я рыбак был в таких дебрях где своим УАЗом 31512 и сам полз и тойоту ташил мотор слабый зато кувалдой зделан ей и ремонтируется и бензин любой грызет
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Шрек
Шрек
Я рыбак был в таких дебрях где своим УАЗом 31512 и сам полз и тойоту ташил мотор слабый зато кувалдой зделан ей и ремонтируется и бензин любой грызет
СсылкаПожаловаться
Блин, зелёный, я про машину спрашивал, а не про конструктор в виде уаза. Я ж писал что тачка будет использоваться везде, кроме непролазных дебрей. Как ты себе представляешь уазик в Москве? Ты маневрировать на нём в городе пробовал? А кормить в пробках его надо как грузовую машину. Я спрашивал у людей про НОРМАЛЬНЫЕ авто - про корыта я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Bob248 bob248
три года и 100000 км на прадо 95 с 1 kz te смог ушатать только плунжер аппаратуры теперь меняю фильтра и поставил второй на зимней солярке завожу при - 40 без подогрева тосола недавно сгорел тэн проблем больше не было при том что европеец .Достойно идет по грязи и снегу есть дифлок но надо знать предел в глину сажал по пороги помогли крузаком с лебедкой расход город 12 зимой 13-15 машиной доволен ...пока.
СсылкаПожаловаться
Нет
сам хочу купить полноприводной авто рассматриваю вариант мазда СХ-7, кто ,что, может про эту машину сказать???
СсылкаПожаловаться
Николай ФирищакВ ответ на Нет
Нет
сам хочу купить полноприводной авто рассматриваю вариант мазда СХ-7, кто ,что, может про эту машину сказать???
СсылкаПожаловаться
не плохой крассовер но он паркетник а невседорожник ине дешовый
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
к твоим запросам подходит ,,Патриот"
СсылкаПожаловаться
Иван Покацкий
Резиновые болотные сапоги.Равных нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ігор Сидяга
Я для себя выбор зделал, это СанЙонг Кайрон. Мощная рама, Двигло - лицензия Мерседес, большой и уютный салон. И самое главное, всё это стоит в Украине от 171000 гривен (около 21 400 $). Новая Шкода Октавия дороже
СсылкаПожаловаться
goldgad
можно подумать о ТАГАЗ Роуд партнёр он же
SsangYong MUSSO машина из 90- х рама всё как положено цена 580 т 3.2 АТ полный фарш но качество ТАГАЗА????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария