24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник посоветуете (в пределах разумного около 700000 руб.)?

Что лучше взять из внедорожников? сейчас у меня KIA Cerato 2007г. хочу поменять на что-нибудь по выше, а то эти ямы, бездорожье нашего города надоели.
Nick Yasna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Константин .
Б\У или новое?
СсылкаПожаловаться
сергей южаковВ ответ на Константин .
Константин .
Б\У или новое?
СсылкаПожаловаться
новый
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
а ховер разве не полный развал?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Nick Yasna
Nick Yasna
а ховер разве не полный развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ховер разве не полный развал?

Ховер-это внедорожник в пределах разумного(новый).В пределах неразумного будет авто с именем.
СсылкаПожаловаться
Наливайко АлександрВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
СсылкаПожаловаться
г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Nick Yasna
можно б/у примерно 2008г. или новое.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
УАЗ ПАТРИОТ, Шеви Нива. ИЛИ КИТАЙ!
Я за наших.!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если новые 4х4 и со средствами безопасности (АВС, ПБ и т.п)- Грейт Волл Ховер Н3 (еще продают) Н5 (новый), Тагаз Тагер, УАЗ Патриот. Если безопасность не важна. то Шевроле-Нива и УАЗ Патриот-Спорт.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Раз опыт эксплуатации корейских авто есть, можно присмотреться к ssang yong kyron. Как раз года 2008 его можно взять в хорошей комплектации. Я думаю кореец будет лушче китайских и тем более наших авто. А еще лучше потерпеть, подкопить еще около 100 000 и купить kia sorrento года 2008.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
за эти деньги можно посмотреть Кио спортридж из б.у будет в хорошем состоянии, факт, что лучше уазов, нив, ssang yong и тем более любого китайца
СсылкаПожаловаться
Наливайко Александр
возьми ниссан пикап не пожелееш
СсылкаПожаловаться
ниф наф
МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО
СсылкаПожаловаться
Nick Yasna
Все предложения конечно по своему правильные.А как насчет японцев?
СсылкаПожаловаться
Бонд
за эти деньги туссан 08-09 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сергеев
Я хочу LAND ROVER DISCOVERY 2 2004 Г. Можно найти примерно за 700 000. Тройку брать не хочу, много электрики, что повлияло на техническую надежность. Отец фанатик "Диско", много лет ездит на них, "выучил" эти автомобили и мне нравится. "Автомобиль сделаный для Омских дорог". На работе, время от времени, езжу на LAND CRUISER 80 под капотом 4,5 литра, силовые бамперы, люфтованый, башмаки тигрята ну прям одно удовольствие, но год 1996, в возрасте машинка. Хоть и говорят классика не стареет хотелось бы, что нибудь по свежее.
СсылкаПожаловаться
Сашка Никулин
Киа спортейдж только по трассе,для грязи и проходимости ни о чем,маленькая не удобная с плохим обзором.если хочешь и по трассе и по дерьму хорошо проехать бери ховер и не слушай че те лепят тут люди не знакомые с этим авто!эксперты же)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария