29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник лучше

Добрый день, форумчане. Помогите советом, какой внедорожник лучше купить Ford Kuga, Opel Antara, Nissan Kaskaj. Нужен большой салон и багажник для перевозки товаров, полный привод и высокий клиренс (живу в поселке), желательно, чтобы ел поменьше бензина, недорогой в обслуживании и надежный. Рассматриваю эти модели, т.к. они дешевле, чем субару и хонда. Впрочем, если посоветуете какой-нибудь другой стоящий вариант, буду благодарна.
Ольга Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
aisman aisman
А что из них внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Ольга ДеминаВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А что из них внедорожник?
СсылкаПожаловаться
А что из них внедорожник?

Не сильна я в терминологии, извините, может неправильно их назвала внедорожниками, по целине я не планирую ездить, а только по подмосковным грунтовым дорогам, которые плохо чистят зимой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ольга Демина
Ольга Демина
А что из них внедорожник?

Не сильна я в терминологии, извините, может неправильно их назвала внедорожниками, по целине я не планирую ездить, а только по подмосковным грунтовым дорогам, которые плохо чистят зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все верно Вы написали, тем кому надо поймут).
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Ольга Демина
Ольга Демина
А что из них внедорожник?

Не сильна я в терминологии, извините, может неправильно их назвала внедорожниками, по целине я не планирую ездить, а только по подмосковным грунтовым дорогам, которые плохо чистят зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь,но у каждого разные потребности от автомобиля нужны.из этой тройки я бы форд рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
Ольга Демина
Спасибо. мне тоже он понравился на тест-драйве, меня смущает, что он собирается в России, хотя и из привозных запчастей.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Ольга Демина
Ольга Демина
Спасибо. мне тоже он понравился на тест-драйве, меня смущает, что он собирается в России, хотя и из привозных запчастей.
СсылкаПожаловаться
А СХ 5 не смотрели?Думаю по интереснее автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДеминаВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
А СХ 5 не смотрели?Думаю по интереснее автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазду смотрела в первую очередь, т.к. сейчас езжу на 6 мазде и мне очень нравится. Очень динамичная машина, не понравилось. что багажник маловат (вверху скошен), верхний багажник очень большой и портит вид автомобилю, а мне он обязательно нужен. И не понятно, насколько надежен двигатель SkyActive, вроде, это новая разработка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кашкай бери,ест и пьёт мало.))
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кашкай бери,ест и пьёт мало.))
СсылкаПожаловаться
Кашкай бери,ест и пьёт мало.))
и совсем не едет...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сузуки гранд витара.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если Кашкай, то версию +2. А если нужен большой багажник то Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
александр кравец
Кашкай -самый женский автомобиль из ниссанов.Куга слишком брутален.опель -немецкий москвич
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Судзуки Гранд Витара . Самая мащина для наших дорог.. Честный автомат, проходимость нормальная.Раздатка , пониженная. Ни какихх муфт и вариаторов. Лучще 2.5 или 2 литра. 1.6-это уже не очень. И цена вполне.
СсылкаПожаловаться
Александр Зинченко
у меня митсубиси аутлендер 2,4 вместительный салон и багажник 4*4 за 6 лет поменял только стойки пробег 67000 палет нормальный
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Александр Зинченко
Александр Зинченко
у меня митсубиси аутлендер 2,4 вместительный салон и багажник 4*4 за 6 лет поменял только стойки пробег 67000 палет нормальный
СсылкаПожаловаться
нормальные стойки меняют после 100000! яппия не есть нормально....однако....
СсылкаПожаловаться
E-So
У всех перечисленных авто только клиренс побольше, а всего остального нет - это вообще не внедорожники, а авто для города ( городские кроссоверы класс у них), багажников там практически нет ( если только седухи опускать, но не будет салона тогда ) , салон только для дамы, полный привод для вида.
СсылкаПожаловаться
Борис Наполов
У меня Форд Куга, дизель 2011 года. Но вам не советую. Багажник у даже новой Куги 2013 года такой же - для 2-3-х путешественников. Лучше рассмотреть один из пикапов: Мицубиси L200, Форд и другие. Поройтесь в инете по пикапам конкретно. Но цена?. Может 2-3 летку из салона посмотреть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фовриш
Как для девушки то возьмите кашкай для Вас то что нужно. У меня он был и при реальном пробеге в 176000км не одной поломки , а только свое временное Т.О. Которое кстати приемлемое по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
лучше витара,рав4,мазда сх5.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Тойоту Хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария