24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой внедорожник купить?

Есть желание и возможность приобрести машину, не новую, а слегка б\у.(дизельный внедорожник).
паджеро спорт, патруль, патфайндер, туарег.
знающие толк - откликнитесь.
буду признателен.
Денис Земляницын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вольный
главного в ряд не поставили - крузака.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
главного в ряд не поставили - крузака.
СсылкаПожаловаться
там один дизель будет стоить как БУ Туарег))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
там один дизель будет стоить как БУ Туарег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотка будет приемлема.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
сотка будет приемлема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько за эту сумму сотки лет будет?...15 как минимум
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
и сколько за эту сумму сотки лет будет?...15 как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2005-2006
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
2005-2006
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2005 года машина стоит полтора
СсылкаПожаловаться
nucl1d
лаве-то скока, пардон за нескромный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Денис Земляницын
1200тр
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис Земляницын
Денис Земляницын
1200тр
СсылкаПожаловаться
купи хувера или пикап вингл 5, ещё и на обмывку останется))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
купи хувера или пикап вингл 5, ещё и на обмывку останется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, купить хувера, на остальное напиться и сдать права на 2 года, чтобы на китайском дерьме не позориться )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
правильно, купить хувера, на остальное напиться и сдать права на 2 года, чтобы на китайском дерьме не позориться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот хамить НЕ НАДО!!! Чревато...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А вот хамить НЕ НАДО!!! Чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек спрашивает про паджеро спорт, патруль, патфайндер, туарег, ему предлагают хувера.
если вы пришли в магазин за лососем а вам предлагают купить соленых огурцов, вы купите огурцы?
пс: вам я не хамил, если в моих словах вы нашли что-то обидное лично для вас- обратитесь к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
человек спрашивает про паджеро спорт, патруль, патфайндер, туарег, ему предлагают хувера.
если вы пришли в магазин за лососем а вам предлагают купить соленых огурцов, вы купите огурцы?
пс: вам я не хамил, если в моих словах вы нашли что-то обидное лично для вас- обратитесь к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто форум форум считает что за меньшие деньги будет достойный вариант и даже более укомплектован чем патролы)))))))))))))))))) А на остаток купить прицеп с запчастями и бочки с гудроном для антикоррозии!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Просто форум форум считает что за меньшие деньги будет достойный вариант и даже более укомплектован чем патролы)))))))))))))))))) А на остаток купить прицеп с запчастями и бочки с гудроном для антикоррозии!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первая фраза правильная , а вот вторая нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
первая фраза правильная , а вот вторая нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно до единого слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ЗемляницынВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
человек спрашивает про паджеро спорт, патруль, патфайндер, туарег, ему предлагают хувера.
если вы пришли в магазин за лососем а вам предлагают купить соленых огурцов, вы купите огурцы?
пс: вам я не хамил, если в моих словах вы нашли что-то обидное лично для вас- обратитесь к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
человек спрашивает про паджеро спорт, патруль, патфайндер, туарег, ему предлагают хувера.
если вы пришли в магазин за лососем а вам предлагают купить соленых огурцов, вы купите огурцы?
пс: вам я не хамил, если в моих словах вы нашли что-то обидное лично для вас- обратитесь к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я себя в виду и НЕ подразумевал! Мне,в принципе,БЕЗРАЗЛИЧНО,что и как в мой адрес говорится.Ну,говорят люди - ИМЕЮТ ПРАВО!!! С меня не убудет.А что касается Ховера...Может быть,автор темы посидит в "китайце" (тем более НОВОМ) и ПРЕДПОЧТЕТ его всему этому б/у японоавтопрому...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я себя в виду и НЕ подразумевал! Мне,в принципе,БЕЗРАЗЛИЧНО,что и как в мой адрес говорится.Ну,говорят люди - ИМЕЮТ ПРАВО!!! С меня не убудет.А что касается Ховера...Может быть,автор темы посидит в "китайце" (тем более НОВОМ) и ПРЕДПОЧТЕТ его всему этому б/у японоавтопрому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы просто посмотрите на список предпочтений автора. ну посидите (хотя бы посидите) в туареге. про "прокатитесь" я вобще молчу. просто посидите и поймете, что предлагать тут ховер просто глупо и смешно. не зря 5-летний туарег в простой комплектации вдвое дороже нового ховера. и он того стоит.
патруль? паджероспорт? патфайндер? эти попроще, но тут тоже китаю ловить нечего.
если автор темы никогда не сидел ни в чем кроме ваза, тогда он может и предпочтет ховера японопрому. а тот кто поездил на нормальной машине, на китай уже не сядет
СсылкаПожаловаться
Денис ЗемляницынВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну вы просто посмотрите на список предпочтений автора. ну посидите (хотя бы посидите) в туареге. про "прокатитесь" я вобще молчу. просто посидите и поймете, что предлагать тут ховер просто глупо и смешно. не зря 5-летний туарег в простой комплектации вдвое дороже нового ховера. и он того стоит.
патруль? паджероспорт? патфайндер? эти попроще, но тут тоже китаю ловить нечего.
если автор темы никогда не сидел ни в чем кроме ваза, тогда он может и предпочтет ховера японопрому. а тот кто поездил на нормальной машине, на китай уже не сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Земляницын
Денис Земляницын
1200тр
СсылкаПожаловаться
Ландровер диско 3, Паджеро 4. Спорт-то нафиг? Он слабый и деревянный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария