14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой видеорегистратор ?

Привет ВСЕМ !!!Подскажите какой видеорегистратор приобрести с какими параметрами и недорогой ?
Ханнан Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Виктор
Откройте "все темы", найдете много ответов на свой вопрос. Из недорогих могу рекомендовать Sypra SCR500, он заметно дешевле Каркама Q2, но все необходимые функции имеются. Недостаток - видит присоску, чтобы он ее не видел, нужно собрать кронштейн немного не стандартно. Параметры - желательно на 5 Мп, с экраном от 2.0 дюймов, максимальный угол - 120 градусов, функция стоп-кадра, крепление - присоска, питание - бортовая сеть, возможность зарядки батареи от 220.
СсылкаПожаловаться
эдуард яковлевВ ответ на Виктор
Виктор
Откройте "все темы", найдете много ответов на свой вопрос. Из недорогих могу рекомендовать Sypra SCR500, он заметно дешевле Каркама Q2, но все необходимые функции имеются. Недостаток - видит присоску, чтобы он ее не видел, нужно собрать кронштейн немного не стандартно. Параметры - желательно на 5 Мп, с экраном от 2.0 дюймов, максимальный угол - 120 градусов, функция стоп-кадра, крепление - присоска, питание - бортовая сеть, возможность зарядки батареи от 220.
СсылкаПожаловаться
каркам 2
СсылкаПожаловаться
Елизавета Быстрова
каркам q2. он у всех моих занкомых и у меня. 5500-не очень дорого. и это лучшее, что есть на рынке.
СсылкаПожаловаться
Александр Доскевич
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
не так давно купил каркам q2, плохого сказать не могу, сравнить с другим не могу так как он первый у меня
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
посмотри RitMix AVR-330 у меня это второй с монитором.
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
посмотри RitMix AVR-330 у меня это второй с монитором.
СсылкаПожаловаться
посмотри RitMix AVR-330 у меня это второй с монитором.

У меня такой же, летом за 1699 купил + SD, сейчас он наверное ещё дешевле.
Картинка в светлое время суток нормальная, номер тс видно только с нескольких метров. Ночью качество зависит от освещенности улицы, но на трассе вы скорее всего ничего не увидите - только два красных огонька и силуэт попутного тс или два ослепительно белых встречного - я не знаю как в более дорогих регистраторах, но здесь вот так. Надежное крепление, если дисплей в сложенном виде - отнимает немного от обзора, в любом случае быстро привыкаешь. Опять же, не знаю как в более дорогих, с этим - помехи на радио. Но самое главное, что пригодился.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Александрович
Александрович
посмотри RitMix AVR-330 у меня это второй с монитором.

У меня такой же, летом за 1699 купил + SD, сейчас он наверное ещё дешевле.
Картинка в светлое время суток нормальная, номер тс видно только с нескольких метров. Ночью качество зависит от освещенности улицы, но на трассе вы скорее всего ничего не увидите - только два красных огонька и силуэт попутного тс или два ослепительно белых встречного - я не знаю как в более дорогих регистраторах, но здесь вот так. Надежное крепление, если дисплей в сложенном виде - отнимает немного от обзора, в любом случае быстро привыкаешь. Опять же, не знаю как в более дорогих, с этим - помехи на радио. Но самое главное, что пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б его снять с крепления приходится крутить,что было не удобно повернуть всторону тоже.Я немного добавил:взял плекс сделал из него планку=7*2*0,5 см толщиной просверлил два отверстия по краям на 5 и 6,5 мм,где 5 нарезал резьбу на 6.Затем прикрутил планку на кронштейн,а после регистратор болтом-барашком на 6мм через отверстие 6,5 к планке.Снимается теперь регистратор быстро и повернуть его в сторону можно одним движением
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
что б его снять с крепления приходится крутить,что было не удобно повернуть всторону тоже.Я немного добавил:взял плекс сделал из него планку=7*2*0,5 см толщиной просверлил два отверстия по краям на 5 и 6,5 мм,где 5 нарезал резьбу на 6.Затем прикрутил планку на кронштейн,а после регистратор болтом-барашком на 6мм через отверстие 6,5 к планке.Снимается теперь регистратор быстро и повернуть его в сторону можно одним движением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что б его снять с крепления приходится крутить,что было не удобно повернуть всторону тоже.Я немного добавил:взял плекс сделал из него планку=7*2*0,5 см толщиной просверлил два отверстия по краям на 5 и 6,5 мм,где 5 нарезал резьбу на 6.Затем прикрутил планку на кронштейн,а после регистратор болтом-барашком на 6мм через отверстие 6,5 к планке.Снимается теперь регистратор быстро и повернуть его в сторону можно одним движением

Я его почти никогда не снимаю, никаких изменений не вносил. За пол года единственное - это от удара головой лопнул пластиковый кант гайки, которая фиксирует регистратор, но гайка металлическая, так что все держится как раньше, если гайка оголится - я не думаю что она будет правильной формы, поменяю её на такую... с двумя флажками.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Александрович
Александрович
что б его снять с крепления приходится крутить,что было не удобно повернуть всторону тоже.Я немного добавил:взял плекс сделал из него планку=7*2*0,5 см толщиной просверлил два отверстия по краям на 5 и 6,5 мм,где 5 нарезал резьбу на 6.Затем прикрутил планку на кронштейн,а после регистратор болтом-барашком на 6мм через отверстие 6,5 к планке.Снимается теперь регистратор быстро и повернуть его в сторону можно одним движением

Я его почти никогда не снимаю, никаких изменений не вносил. За пол года единственное - это от удара головой лопнул пластиковый кант гайки, которая фиксирует регистратор, но гайка металлическая, так что все держится как раньше, если гайка оголится - я не думаю что она будет правильной формы, поменяю её на такую... с двумя флажками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,,а я снимаю.Делаю фото когда. по грибы,,интересное видео на природе.,снимал когда была облава в городе на тонировку-у меня шелкография стояла:молодой остановил бежал к машине -говорит тонировка штраф,я отвечаю шелкография и подходит по светопропусканию он сейчас позову старшего с прибором подходят я им сейчас сниму регистратор и сделаю запись показаний прибора пока делали старший обьяснял молодому что такое шелкография отдали документы и я поеххал дальше-вот тут-то я и понял когда ВР начал выкручивать с кронштейна что надо доработать крепеж Теперь снимаю два крутанул барашек и ВР снят и можно поварачивать в любую сторону
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВласовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Не соглашусь, т.к. долго тестировал много моделей. Каркам лучше. А вот по габаритам: этот малыш уникален. Идеально его ставить на заднее стекло.
Рекомендую HighScreen BlackBox HD mini. Картинка получше чем у каркам, а по габаритам одно из лучших устройств. Из недостатков - нет регулировки положения на стекле, надо изначально присосками правильно крепить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВласовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2 года работал в оптовой компании по продаже региков, протестировал почти все модели. Спорить не хочу. Останемся каждый при своём мнении. На данный момент я бы искал аппарат с процессором Амбарелла 5.
СсылкаПожаловаться
mir-14
Вот сижу разбираюсь с настройками DVR-601FHD. Первые видео с ночной поездки... всё надо познавать в сравнении, поэтому, если у кого есть съёмка со своих регистраторов ночная, прошу выложить. А желающие купить, пусть выбирают сами по своим деньгам и потребностям.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У меня на обоих машинах Каркам Q2, как и в посте выше. Думаю, что это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кожемячко
Сейчас очень достойные и не дорогие модели есть например ProCam ZX6 4000руб http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... или ProCam ZX8 5000руб http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a..., Плюсы: поворачивается на кронштейне, очень быстро стартует и начинает запись (КАРКАМ проиграет), просто огромный угол обзора по горизонтали, компактный размер, отличия между моделями ИК подсветка(никакая кстате) у ZX6 есть у ZX8 нет. экран у ZX8 больше, а так на борту G-sensor и очень емкий аккумулятор, у меня на столе час пролежал и даж на половину не сел

СсылкаПожаловаться
Дмитрий КожемячкоВ ответ на Дмитрий Кожемячко
Дмитрий Кожемячко
Сейчас очень достойные и не дорогие модели есть например ProCam ZX6 4000руб http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... или ProCam ZX8 5000руб http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a..., Плюсы: поворачивается на кронштейне, очень быстро стартует и начинает запись (КАРКАМ проиграет), просто огромный угол обзора по горизонтали, компактный размер, отличия между моделями ИК подсветка(никакая кстате) у ZX6 есть у ZX8 нет. экран у ZX8 больше, а так на борту G-sensor и очень емкий аккумулятор, у меня на столе час пролежал и даж на половину не сел

СсылкаПожаловаться
видео не вставилось вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Tk-eaqp3g...
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Дмитрий Кожемячко
Дмитрий Кожемячко
видео не вставилось вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Tk-eaqp3g...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая запись мне понравилась ! Он давно у вас ?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Ханнан Гиниятуллин
Ханнан Гиниятуллин
Хорошая запись мне понравилась ! Он давно у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая запись мне понравилась ! Он давно у вас ?
Лучше сказать: видео пойдёт, правда изображение плавает и цена такой записи от 1500 до 2500 рублей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария