3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой урод?!!!

Вчера я его победил, но чувства остались...Какой урод так сделал АКБ на фабии. Полтора часа снимал, чуть жену не убил, за то, что посадила...
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Лев Фатин
Так и на Калине аккумулятор посадите....Конечно Фабия плохая машина, чего говорить, аккумулятор разряжается... Ух, какая Шкода плохая....Машины делает гауно....Тьфу, противно читать... взрослые мужики....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Так и на Калине аккумулятор посадите....Конечно Фабия плохая машина, чего говорить, аккумулятор разряжается... Ух, какая Шкода плохая....Машины делает гауно....Тьфу, противно читать... взрослые мужики....
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Так и на Калине аккумулятор посадите....Конечно Фабия плохая машина, чего говорить, аккумулятор разряжается... Ух, какая Шкода плохая....Машины делает гауно....Тьфу, противно читать... взрослые мужики....
СсылкаПожаловаться
Он с калины легче снимается и на дачу она едет не цепляясь.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Он с калины легче снимается и на дачу она едет не цепляясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ездили на Фабии и на Калине на дачу?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А Вы ездили на Фабии и на Калине на дачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фабии попробовал один раз, теперь уже нет.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
На фабии попробовал один раз, теперь уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фабии попробовал один раз, теперь уже нет. Как ни странно, ездим и на той и на другой... Ничего нигде не цепляет, приходится и по раскисшей грунтовке и полям и лесам....Как раз нигде не цепляет... Не скажу, что Фабия не имеет недостатков вне асфальта.. Имеет малюсеньки....Если Вы на ней ездите, то должны знать об нем!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
На фабии попробовал один раз, теперь уже нет. Как ни странно, ездим и на той и на другой... Ничего нигде не цепляет, приходится и по раскисшей грунтовке и полям и лесам....Как раз нигде не цепляет... Не скажу, что Фабия не имеет недостатков вне асфальта.. Имеет малюсеньки....Если Вы на ней ездите, то должны знать об нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышал, что нашего производства повыше... у меня чешка с мет. защитой картера.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я слышал, что нашего производства повыше... у меня чешка с мет. защитой картера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже чешка, с пакетом для плохих дорог, клиренс 17,5 или около того....Так вот когда по полю паханному катишь на первой передаче, двигун греется, на асфальте вентилятор не включается, а только стоит свернуть на проселок, сразу начинает гудеть вентилятор....Не любит она ездить на 1 передаче долго....А вторую на колеях не включишь....трясет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
У меня тоже чешка, с пакетом для плохих дорог, клиренс 17,5 или около того....Так вот когда по полю паханному катишь на первой передаче, двигун греется, на асфальте вентилятор не включается, а только стоит свернуть на проселок, сразу начинает гудеть вентилятор....Не любит она ездить на 1 передаче долго....А вторую на колеях не включишь....трясет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня без пекета... в Латвии покупал...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А у меня без пекета... в Латвии покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, чтоб ничем не задевать, я заказал из Чехии, ждал в 2008 году 3 месяца, с пакетом для плохих дорог... С ним подвеска жестче, усилена... На неровностях потряхивает... Ну ничего, зато с ним зимой класс, на зимних покрышках на 65 нигде колеи и сугробы не цепляет, хорошо....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А на "Волге-Сайбер" АКБ поменять..,колесо снимать надобно,и подкрылок.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А на "Волге-Сайбер" АКБ поменять..,колесо снимать надобно,и подкрылок.
СсылкаПожаловаться
Да вы шо!!! Ни хрена се...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А на "Волге-Сайбер" АКБ поменять..,колесо снимать надобно,и подкрылок.
СсылкаПожаловаться
Подожди скоро они на нее поставят новый двигтель в котором клапана через поддон втавляться будут. Волгу лично никогда автомобилем не считал. расход как на круизере . С таким обьемом двигателя и при таком расходе она должна в формуле 1 призовые места занимать. ну или по крайней мере разгоняться до 100 км за 3-4 секунд.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Волга Сайбер не выпускается уже....
СсылкаПожаловаться
Алексей Курсаков
Фабия нормальная машинка. Просто единожды открутив крепление АКБ не закрепляй АКБ и все дела. Никуда АКБ из пластмассового ящика не денется. А вобще, если не выключили источник потребления энергии, то Фабия сигнал звуковой подает. Так что дело не в машинке и не в АКБ.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Курсаков
Алексей Курсаков
Фабия нормальная машинка. Просто единожды открутив крепление АКБ не закрепляй АКБ и все дела. Никуда АКБ из пластмассового ящика не денется. А вобще, если не выключили источник потребления энергии, то Фабия сигнал звуковой подает. Так что дело не в машинке и не в АКБ.
СсылкаПожаловаться
Да ясно, что в жене, я ей так и сказал)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Курсаков
Алексей Курсаков
Фабия нормальная машинка. Просто единожды открутив крепление АКБ не закрепляй АКБ и все дела. Никуда АКБ из пластмассового ящика не денется. А вобще, если не выключили источник потребления энергии, то Фабия сигнал звуковой подает. Так что дело не в машинке и не в АКБ.
СсылкаПожаловаться
АКБ закрепил, а вот пластиковый коробок одевать не стал)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КурсаковВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
АКБ закрепил, а вот пластиковый коробок одевать не стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... у меня в крышке короба силовые предохранители, як без короба?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Курсаков
Алексей Курсаков
Хм... у меня в крышке короба силовые предохранители, як без короба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как без него, он просто сверху лежит и функции свои исправно выполняет.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Алексей Курсаков
Алексей Курсаков
Фабия нормальная машинка. Просто единожды открутив крепление АКБ не закрепляй АКБ и все дела. Никуда АКБ из пластмассового ящика не денется. А вобще, если не выключили источник потребления энергии, то Фабия сигнал звуковой подает. Так что дело не в машинке и не в АКБ.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария