21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой тип коробки передач выбрать??

Хочется купить новую машину и обязательно с автоматом, теперь вот думаю над плюсами и минусами автоматических коробок, вот интересно что лучше: вариаторы, классические автоматы, или с двумя дисками сцепления...ну может еще что то есть?? Подскажите что лучше?
VoVan _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Saint
смотря какая марка! У кого то вариаторы сильны, а у кого то и обычные автоматы на высоте, какая машина?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Saint
Saint
смотря какая марка! У кого то вариаторы сильны, а у кого то и обычные автоматы на высоте, какая машина?
СсылкаПожаловаться
А у кого вариаторы сильны, не могли бы Вы мне сказать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
А у кого вариаторы сильны, не могли бы Вы мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве вариаторы могут быть "сильными" В ПРИНЦИПЕ?!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве вариаторы могут быть "сильными" В ПРИНЦИПЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они просто могут быть, и вообще к каким коробкам можно применить слово сильны, что за бред? А что вы имеете против вариатора?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве вариаторы могут быть "сильными" В ПРИНЦИПЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то, уже наслышана о ненадёжности вариаторов, потому, за обычный автомат.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я то, уже наслышана о ненадёжности вариаторов, потому, за обычный автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просветите....
СсылкаПожаловаться
VoVan _
есть денег 700-750 тыс Вот выбор между Фокусом 3-м, Шкодой Октавией, думаю лучше с ее 7-м DSG или 6-м автоматом
Ну может еще тойоту королу посмотрю..
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на VoVan _
VoVan _
есть денег 700-750 тыс Вот выбор между Фокусом 3-м, Шкодой Октавией, думаю лучше с ее 7-м DSG или 6-м автоматом
Ну может еще тойоту королу посмотрю..
СсылкаПожаловаться
а за 700-750 можно дсг на окташе или тойоту взять?
СсылкаПожаловаться
я я
Где и как будет экспл.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомат от 6 ступеней и выше, лучше и надежнее ничего пока ничего не придумали.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Райдер
Райдер
Автомат от 6 ступеней и выше, лучше и надежнее ничего пока ничего не придумали.
СсылкаПожаловаться
механику придумали... надежнее, а лучше вариатор например и экономичней и предсказумей...
СсылкаПожаловаться
VoVan _
50% город 40% пригород 10% трасса
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на VoVan _
VoVan _
50% город 40% пригород 10% трасса
СсылкаПожаловаться
тогда за Райдера
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на я я
я я
тогда за Райдера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое райдер??
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на VoVan _
VoVan _
а что такое райдер??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое райдер??

VoVan=Райдер
СсылкаПожаловаться
VoVan _
Вот и интересно есть классический автомат от 6 ступеней и с двумя сцеплениями..вот что их них выбрать, А вариаторы по отзывам я думаю не стоит брать
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на VoVan _
VoVan _
Вот и интересно есть классический автомат от 6 ступеней и с двумя сцеплениями..вот что их них выбрать, А вариаторы по отзывам я думаю не стоит брать
СсылкаПожаловаться
Если про Октавию,видимо смотрите 1.8т,автоиат классический тормоз по сравнению с ДСЖ.Если ездить спокойно с ДСЖ ни чего не будет,но если топить постоянно 20ткм и диллеры меняют сцепление по гарантии,неограниченное количество по гарантии соответственно тк диагностируется оно(сцепление) просто включением компа и поездкой с инженером по горантии с вами в машине и ни чего умного для отмазки придумать не смогут тк коробка не ручная и гарантия и за 20ткм не должно выходить из строя.Я за ДСЖ если машина новая будет.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Aндрей
Aндрей
Если про Октавию,видимо смотрите 1.8т,автоиат классический тормоз по сравнению с ДСЖ.Если ездить спокойно с ДСЖ ни чего не будет,но если топить постоянно 20ткм и диллеры меняют сцепление по гарантии,неограниченное количество по гарантии соответственно тк диагностируется оно(сцепление) просто включением компа и поездкой с инженером по горантии с вами в машине и ни чего умного для отмазки придумать не смогут тк коробка не ручная и гарантия и за 20ткм не должно выходить из строя.Я за ДСЖ если машина новая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а так как я езжу немного и не топлю сильно, в течении гарантии ничего с ним не будет, а планируется машину брать на долго, и поэтому весь дорогостоящий( я думаю ремнот) ляжет на меня.. Поэтому думаю лучше взять октавию 1,6 с 6-ти ступенчатой АТ
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на VoVan _
VoVan _
ну а так как я езжу немного и не топлю сильно, в течении гарантии ничего с ним не будет, а планируется машину брать на долго, и поэтому весь дорогостоящий( я думаю ремнот) ляжет на меня.. Поэтому думаю лучше взять октавию 1,6 с 6-ти ступенчатой АТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем с ДСЖ7 как таковых нет,все глюки это в основном сцепление.Обьем то какой смотрите,чтоб предметно разговаривать
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Aндрей
Aндрей
Проблем с ДСЖ7 как таковых нет,все глюки это в основном сцепление.Обьем то какой смотрите,чтоб предметно разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объем 1,4Т будет, на 1,8 денег не хватит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария