3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл?

Смотрю соловья по ртр . Про спорт .  Все вокруг плохие , мы хорошие.... для кого передача ? Ну допустим я поверил , что дальше?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Включил Соловьева, опять про спорт. Переключил на другой канал. Надоело. Пол страны наводнения, пол страны пожары, а по всем каналам рассуждают, пустят Россию в Бразилию, или нет.
СсылкаПожаловаться
Одна половина Страны наводнена, другая половина горит?
Как страшно жить. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
- Всё-таки придётся учить рио-де-жанейровский.
Грустно вздохнул Мутко. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
- Всё-таки придётся учить рио-де-жанейровский.
Грустно вздохнул Мутко. ))
СсылкаПожаловаться
..и всадил лошадиную дозу мельдония
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
- Всё-таки придётся учить рио-де-жанейровский.
Грустно вздохнул Мутко. ))
СсылкаПожаловаться
Как сказал Жирик - нужно изучать Калашникова, и тогда весь мир будет говорить по русски.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
У солвья день , поколение кормит ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
А зачем россиянам этот чел без родины и флага ,называвшего мою страну п..яндия.? У нас герои умирают и никто не вспоминают .
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.
СсылкаПожаловаться
Убил, напрочь!!! Ты сделал мой день)))))))))))))))) Привет! Распечатаю, повешу на стенку в рамочке))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Убил, напрочь!!! Ты сделал мой день)))))))))))))))) Привет! Распечатаю, повешу на стенку в рамочке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
формат А-3,5)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
формат А-3,5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А1 - не иначе!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А1 - не иначе!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя добыча- твоя добыча))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Моя добыча- твоя добыча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Взаимно все.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечо текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечо текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
СсылкаПожаловаться
Сивка,да ты философ..Слова-то какие знаешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сивка,да ты философ..Слова-то какие знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил отрок у мудреца: -жениться или нет?
Женись , повезет станешь счастливым
Не повезет ,станешь философом..............
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спросил отрок у мудреца: -жениться или нет?
Женись , повезет станешь счастливым
Не повезет ,станешь философом..............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял-ты не стал жениться
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я так понял-ты не стал жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты прав -лень мне
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я так понял-ты не стал жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я так понял-ты не стал жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария