29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой смазкой мазать????

вот встал вопрос надо помазать передние опорные подшипники (они пластиковые) а вот какой смазкой мазать не знаю! вот не знаю можно ли Castrol зелёным LMX Li-Komplexfett.
помогите с вопросом!
John
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Соловей Разбойник
Это вот на паровозе,что на фотографическай карточке надо мазать?Графитовой лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это вот на паровозе,что на фотографическай карточке надо мазать?Графитовой лучше.
СсылкаПожаловаться
А что,их еще и мазать надо?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,их еще и мазать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На паровозе?Надо,чтоп не скрипели,здарова,дядь Саша!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На паровозе?Надо,чтоп не скрипели,здарова,дядь Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже озадачился культиватором,если есть мысли-подскажи пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вот тоже озадачился культиватором,если есть мысли-подскажи пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить, или помазать что-либо? Ну, редуктор? Или тросики с ручками?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Купить, или помазать что-либо? Ну, редуктор? Или тросики с ручками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купить,только реально надежный.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Купить,только реально надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если культиватор - наш "Крот", с ТМЗ. Там сверхмощный двухступенчатый цепной редуктор , с полулитром ;!] трансмиссионного масла. С 49ю кубами - без проблем размолачивал суглинок и глину, с плугом тоже проблем не было. Отпахал с 90го по 2005 г. в подмосковье, потом был подарен во Владимирскую область, и пашет до сих пор! И всего лишь заменили поршень с кольцами [он двухтактник]! Сейчас "Патриот" со 120ю кубиками - ну... проигрывает "Кроту" по усилию и глубине вспашки: там, где "Крот" проходил один раз, здесь приходится два. Ну, а если мотоблок - то МБ1/МБ-2. Но это уже практически двухосные трактора для очень больших участков.
СсылкаПожаловаться
Сашад
она должна быть синей цветом.Завтра в гараже сфотаю-выложу или напишу как называется.Хоть убей не помню.Для чего синей-для того,что это смазка замерзает только при оч сильных минусах(-за -45) и если растекается-то только от 250 градусов.Работает со всеми или почти всеми материалами.Пластих.сталь.чугун,латунь,бронза,второпласт.капролоктан.Вобщем завтра точнее скажу.
СсылкаПожаловаться
nyukta
там помоему смазка не надо мазать...заводская...не камаз же...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://atf.ru/production/category25/191.... или вот ещё есть такая.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если это тот подшипник,то как я помню он не разборной.Завод изготовитель закладывает достаточно смазки и он является необслуживаемым.При выходе его из строя,

требуется просто его замена.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в авиации называли смазку синюю "Фиолом", только не путайте, не та которая Шреком снюхалась)))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
в авиации называли смазку синюю "Фиолом", только не путайте, не та которая Шреком снюхалась)))
СсылкаПожаловаться
"Фиолы" тоже разные - есть "Фиол-2", а есть "Фиол-2у" с дисульфидом молибдена [повышенные антифрикционные свойства]. А ещё есть "№158", с добовками меди.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
в авиации называли смазку синюю "Фиолом", только не путайте, не та которая Шреком снюхалась)))
СсылкаПожаловаться
верно.была такая.505 номер.аналогов небыло и нет до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
тут рядом есть заводик стекло пакеты и рамы клепают, вот за долю малую мы сегодня у них выпросили смазку, тоже синею, только название мне не досталось (5 литровую банку переложили мне, а вот банку 20 л. со смазкой тоже литров 5 забрал друган, спрошу напишу)... сказали силиконом связано данная смазка и качество из европы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария