14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой штраф за просрочку, на постановку на учет новое авто?

Всем большой привет. Подскажите пожалуйста кто знает, за просрочку на постановку на учет новое авто. какой штраф? Заранее благадарю.
Roman Kim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Охотников
Штраф от 500 до 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
За саму просрочку штрафа нет, есть штраф по 12.1 ч. 1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф от 300 до 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Райдер
У новой из салона машины нет как правило даже транзитных номеров, поэтому после 5-дней если вас остановит инспектор то штраф за езду без номеров 5 тыс. вроде, и машину на штраф стоянку, потом будете катать ее на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я ездил на новой машине почти месяц без номеров ,так как у нас запись на регистрацию такая.Останавливали-штрафовали 200 рублей-как за пешехода.Но я возил с собой бланк с записью на регистрацию в котором стоит число когда мне по очереди проходить.А просрочки нет.По закону 5 дней дается ,а потом штраф 5000 руб. или на штрафстоянку поставят.
СсылкаПожаловаться
Иван Моисеев
А если купил б/у авто,но она не снята с учета (с номерами),в течении какого времени можно переписать птс на себя?
СсылкаПожаловаться
Елена КрутинскаяВ ответ на Иван Моисеев
Иван Моисеев
А если купил б/у авто,но она не снята с учета (с номерами),в течении какого времени можно переписать птс на себя?
СсылкаПожаловаться
Была таже ситуация машина б/у с учета не снята с номерами. Срок постановки в этом случае один месяц. Не знала и просрочена на три дня . За три дня просрочки выписали штраф 1500 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЖЕНИЛОВ ВИКТОР
я купил машину с на мерами и не поставел на учёт в дести дневный срок прошло окола месеца сколька штраф випешут в гбдд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария