11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой штраф за ДТП?

На днях попал в ДТП
в отделении гаец утверждает что штраф за дтп 1500 руб, отдал 500 на лапу.
В таблице штрафов не могу найти подходящую статью, но помню раньше было 200 р.
Так сколько официально то.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Гомодрилло Петухов
Когда происходит ДТП, то в 99% случаев кто-то из участников этого ДТП нарушил правила дорожного движения, что собственно и послужило причиной этого ДТП. Нарушенный пункт ПДД должен быть квалифицирован по определённой статье КоАП РФ. Вот и смотрите - какой пункт ПДД Вами был нарушен и какая ответственность за это нарушение предусмотрена КоАП РФ...
СсылкаПожаловаться
Галина Нагайцева
У меня тоже было официально 200р. недавно, я не заметила машину, едущую по главной. Я выезжала со второстепенной. Ну и врезались в меня.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
мне написали сотку только за знак уступи дорогу когда я вынес пазик на калине,но мент грозился вообще права забрать за подобные вещи если б не знакомство!а как такового штрафа именно за сам факт дтп вроде не существует...
СсылкаПожаловаться
Алексей
разобравшись в проблеме понял, что развели меня по полной. В действительности штрафа за ДТП нету (хотя странно), поэтому догнав впереди стояще авто и как бы ничего не нарушив, штрафа вообще не должно быть
СсылкаПожаловаться
Сергей Плещунов
У меня тоже ДТП было пару дней назад, ДПСники тоже говорили что могли бы меня по новому законодательству на 1500 руб наказать, но они типа пожалели и выписали предупреждение.
СсылкаПожаловаться
ёлк@
Совершила дтп , к своему сожалению, выезжала с прилегающей территориии задним ходом , штраф не дали, Будет ли осаго на следующий год дороже ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Дейко
В Украине при наличии,страховок,незначительное дтп,5км,ч сдавал назад,офицально от 40 до 80 у.е,ГАИ при оформлении начали катать на 150у.е,Самое страшное что могут лишить прав,если оказывается теперь не дам на лапу судье!))Еб... где я живу?Учитель получаеи 250-300 уе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария