Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой штраф за ДТП?

На днях попал в ДТП
в отделении гаец утверждает что штраф за дтп 1500 руб, отдал 500 на лапу.
В таблице штрафов не могу найти подходящую статью, но помню раньше было 200 р.
Так сколько официально то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Гомодрилло Петухов
Когда происходит ДТП, то в 99% случаев кто-то из участников этого ДТП нарушил правила дорожного движения, что собственно и послужило причиной этого ДТП. Нарушенный пункт ПДД должен быть квалифицирован по определённой статье КоАП РФ. Вот и смотрите - какой пункт ПДД Вами был нарушен и какая ответственность за это нарушение предусмотрена КоАП РФ...
СсылкаПожаловаться
Галина Нагайцева
У меня тоже было официально 200р. недавно, я не заметила машину, едущую по главной. Я выезжала со второстепенной. Ну и врезались в меня.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
мне написали сотку только за знак уступи дорогу когда я вынес пазик на калине,но мент грозился вообще права забрать за подобные вещи если б не знакомство!а как такового штрафа именно за сам факт дтп вроде не существует...
СсылкаПожаловаться
Алексей
разобравшись в проблеме понял, что развели меня по полной. В действительности штрафа за ДТП нету (хотя странно), поэтому догнав впереди стояще авто и как бы ничего не нарушив, штрафа вообще не должно быть
СсылкаПожаловаться
Сергей Плещунов
У меня тоже ДТП было пару дней назад, ДПСники тоже говорили что могли бы меня по новому законодательству на 1500 руб наказать, но они типа пожалели и выписали предупреждение.
СсылкаПожаловаться
ёлк@
Совершила дтп , к своему сожалению, выезжала с прилегающей территориии задним ходом , штраф не дали, Будет ли осаго на следующий год дороже ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Дейко
В Украине при наличии,страховок,незначительное дтп,5км,ч сдавал назад,офицально от 40 до 80 у.е,ГАИ при оформлении начали катать на 150у.е,Самое страшное что могут лишить прав,если оказывается теперь не дам на лапу судье!))Еб... где я живу?Учитель получаеи 250-300 уе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru