3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой семейный автомобиль выбрать?

Нужен семейный автомобиль (4 человека). До этого был Suzuki Grand Vitara 2008, сейчас такой внедорожник уже не нужен. Кузов любой. Полный привод. Выбираю между Nissan X-Trail, Mazda CX-5 и б/у немцами (A4, 3 Series, C-Class, Q3). Что из этих выбрать, и какие варианты можете еще посоветовать? Бюджет: 2.000.000 рублей.
Булат Файзрахманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на виля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А 2 000 000 откуда?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если 7 мест не нужны, то Х-Трейл Т-32, новый, в топе... А если нужны - то только б/у...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Выберите мой в качестве семейного авто, огромный салон и багажник, акпп , полноприводная и куча наворотов. За лимон отдам.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Выберите мой в качестве семейного авто, огромный салон и багажник, акпп , полноприводная и куча наворотов. За лимон отдам.
СсылкаПожаловаться
Вы что, правда думаете, что у него есть миллион рублей?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы что, правда думаете, что у него есть миллион рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать не вредно!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан качеством сильно упал. Они и раньше меньше чем Сузуки выхаживали, сейчас с новья сыпятся.
Новый SX4 не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Федя
Корейцев смотри
СсылкаПожаловаться
Валенсик
мазда - и только мазда !
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Валенсик
Валенсик
мазда - и только мазда !
СсылкаПожаловаться
Что в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
олег маровВ ответ на Федя
Федя
Что в ней хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мазде динамика, расход топливо, надежный автомат, атмосферный двигатель.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на олег маров
олег маров
В мазде динамика, расход топливо, надежный автомат, атмосферный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но есть и минусы, например посредственная управляемость на сх5. У меня друг в зимних условиях предпочитает передвигаться на траспортере, чем за мазде в топе. Я говорит все время ловлю эту мазду, а на транспортере езжу расслабленно.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Q3 вряд ли можно назвать семейным автомобилем.тесновата будет,но едет и вообще,Ниссан будет с дохлым мотором 2.0л,Мазда пожалуй неплоха,Но сейчас начаты продажи нового Тигуана и его родной сестры Шкода Кодиак,на мой взгляд это лучшее предложение на рынке за 2млн+-.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Q3 вряд ли можно назвать семейным автомобилем.тесновата будет,но едет и вообще,Ниссан будет с дохлым мотором 2.0л,Мазда пожалуй неплоха,Но сейчас начаты продажи нового Тигуана и его родной сестры Шкода Кодиак,на мой взгляд это лучшее предложение на рынке за 2млн+-.
СсылкаПожаловаться
А ВАЗ? Длинобазная НИВА?
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Ну да,пожалуй,если купить на 2млн,штуки 4 Нивы,и менять их по мере умирания
..
СсылкаПожаловаться
руслан аронець
Лучше возми немца мерс вито или вольцваген кади еко_фул макси
СсылкаПожаловаться
Виктор
Санта фе , соренто прайм.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
в этот бюджет стоит рассматривать все же японцев, ку3 как писали выше слишком маловата для семейной машины.
Неплохой вариант Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
олег маров
Можно субару посмотреть за эти деньги. Но нужны приоритеты. Что вам важно.? а так они все семейные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария