11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой сегодня день?


Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ух тыыыыж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..!!! В Валенсии в квартире родителей , там вообще две колонны в метр..!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Ага..!!! В Валенсии в квартире родителей , там вообще две колонны в метр..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как это обыграть по стилю... музей или эпоха .. задумалась, нет не мое ))) минимализм графика пока так ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
и как это обыграть по стилю... музей или эпоха .. задумалась, нет не мое ))) минимализм графика пока так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О нет что Вы, я вообще сторонник минимализма. больше свободного пространства и высокие стены, голый паркет и керамогранит ( пол и стены в коридорах, кухне)..только белый парцелан и посуда из нержавейки... есть несколько картин- жена так для интерьера- графика/ масло..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
О нет что Вы, я вообще сторонник минимализма. больше свободного пространства и высокие стены, голый паркет и керамогранит ( пол и стены в коридорах, кухне)..только белый парцелан и посуда из нержавейки... есть несколько картин- жена так для интерьера- графика/ масло..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воздух ))) нержавейка паркет пару картин...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
воздух ))) нержавейка паркет пару картин...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечтаю- купить метров 100 в старом фонде Барселоны, в шаговой близости к морю.. !!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Мечтаю- купить метров 100 в старом фонде Барселоны, в шаговой близости к морю.. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошая мечта)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
хорошая мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки да..!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Натуральный каменья, в то время всего €125. Испания, Коста до Радо. Закрывался бизнес, случайно зашли посмотреть..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
симпатично,и не дорого....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
симпатично,и не дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас даже сложно назвать цифру ее стоимости, но первая жена ее заберёт при случае- в Барселоне у неё шикарные апартаменты и ей там место..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сейчас даже сложно назвать цифру ее стоимости, но первая жена ее заберёт при случае- в Барселоне у неё шикарные апартаменты и ей там место..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не отдавать....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это принадлежит не мне..!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
люстру то за что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Black Friday- надо купить три лампочки LED, убрать в норе и помыть весь кафель на камбузе.. вчера пару часов по праздничному- отодрал люстру на кухне..
СсылкаПожаловаться
Ничего больше и не остаётся как люстру драть .Малолетка то картинкой оказалась.Ну и кто из нас извращенец.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ничего больше и не остаётся как люстру драть .Малолетка то картинкой оказалась.Ну и кто из нас извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая люстра, какая кухня??? Ты же видел его фоты. Циновка на полу и свет от единственного окна 40х40 в будке. Там одна лампочка, которую включает по праздникам...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в честь черной пятнице в "Пятерочке" кэшбэк 20%. Скинула Вове на карту 1000 руб. и послала закупаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в честь черной пятнице в "Пятерочке" кэшбэк 20%. Скинула Вове на карту 1000 руб. и послала закупаться.
СсылкаПожаловаться
С возвращением Антонина !
Ты надолго или так ...мимоходом ? )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
С возвращением Антонина !
Ты надолго или так ...мимоходом ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то меня не тянет писать в интернет - мыслей и эмоций стало меньше. Так-то я каждый день почитываю здешние темы, а сказать нечего. И дел полно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да как-то меня не тянет писать в интернет - мыслей и эмоций стало меньше. Так-то я каждый день почитываю здешние темы, а сказать нечего. И дел полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать нет ...прокоментить кого ни будь )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в честь черной пятнице в "Пятерочке" кэшбэк 20%. Скинула Вове на карту 1000 руб. и послала закупаться.
СсылкаПожаловаться
Надумала какая машина будет следующей ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария