24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой седан за 500т.р.

Здравствуйте!Не могу определиться какую машину взят:VW Polo Sedan,Almera classic или Hyundai Solaris.Аргументируйте выбор!Спасибо!
Наталия Комаровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Наталия Комаровская
Все машины с МКПП в средней комплектации.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
vw
СсылкаПожаловаться
Максим
только не альмера....ездил на таком авто-бред....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик самый лучший вариант, надёжная легкая в ремонте, причём полноценный седан класса С, а не какие то коротыши узкобедренные
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Поддерживаю насчёт Альмеры! У меня она была - это надёжнейший авто!
СсылкаПожаловаться
Максим
что в нем надежного???
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
ниссан альмера классик или фольц поло оба новые. Если бу то выбор поболее.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Это всё не седаны, это машинки, колёсики
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих 3х только поло!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Я отдаю свой голос за Солярис.
Современный элегантный авто, хорошо подойдет по дизайну для девушки. Кроме модного экстерьера, внутри СОлярис напичкан всеми современными мульками и сделан очень хорошо - современно. За 500-550 тыщ. можно получить машину со всем необходимым. Пожалуй, самый современный, красивый и комфортный авто для водителя и пассажира из всех указанных. Это лишний раз доказывает, как быстро СОлярисы заполонили улицы городов России.
Надежные двигатели, наличие и адекватная работа электронных систем безопастности, объемный, даже больше Логановского богажник (легко без шаманства влезает четыре 15-х колеса на дисках).
Подрывной характер - хочется вжарить (правда, я ездил на автомате 1.6)

Из минусов:
- тесно высоким пассажирам сзади
- слабая для наших дорог задння подвеска (хотя новые машины с августа идут с другими насторйками подвески)

Впрочем, мой товарищ, купивший в апреле Солярис не особо замечает проблем с подвеской - думаю, в силу того, что особо быстро и не ездит - по городу нет этой проблемы, проблема возникает только на трассе за 100 км\ч. Тем не менее, отбойники подвески его машины чистые от регулярного использования.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
Солярис-сырая машинка.
Корейцы хотят отзывать её из-за проблем:
-задней подвеской,
-бензонасосы и т.д.
Пластик дешовый - со временем заскрипит.
Моё мнение (не навязываю) за эти деньги авто постарше - но класом повыше (Субару,БМВ,Мерин)
СсылкаПожаловаться
Игорь
W. Немцы знают что делают. Думаю "полик" не подведет и выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
Andrenaline
Лучше сразу взять новый Ситроен С4. Немного дороже выйдет, сам взял его после поло. Солярис китайчонок с убогим салоном и дизайном струящаяся мыльница. Альмера морально подустарел. А ргументы в пользу Ситроена http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_...
СсылкаПожаловаться
Рита Файзрахманова
Хочу купить чисто женское авто за 500. Предлагают шевроле авео... Подскажите пожалуйста, какие еще варианты?
СсылкаПожаловаться
AndrenalineВ ответ на Рита Файзрахманова
Рита Файзрахманова
Хочу купить чисто женское авто за 500. Предлагают шевроле авео... Подскажите пожалуйста, какие еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Хочу купить чисто женское авто за 500. Предлагают шевроле авео... Подскажите пожалуйста, какие еще варианты?

А что такое чисто женское авто?
СсылкаПожаловаться
Александр С******
поло.. хороший авто но цена завышена.. корейскую я бы вообще не рассматривал...альмера устаревшая модель салон ужасный как в калине...а если не седан...а хетчбек..багажник удобней для крупногабаритов..пежо 207 советую отличная машина и надежная не хуже немецких авто а салон внутри просто лучше по качеству даже с немецкими гольфами и астрами...а если чуть добавить то побольше..пежо 308
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
пыжика бери 308 или 2 там какой то есть и красиво и удобоно и качсевтенно
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
шевик авео или рено дастер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария