Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какой салон выбрать светлый или темный?

Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
игорь ветров
салон связи,где дешевле.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
салон связи,где дешевле.
СсылкаПожаловаться
Флориде привет из Белорецка, все супер.
СсылкаПожаловаться
Пакистан
Флориде привет из Белорецка, все супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передам.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Я знаю!!!!!!!Лучше белый салон-там светлее, не так греется в жару, смотрится элегантно, но видно всю грязь. Если вы любите носить белый фрак-вас не будет видно (вы будете сливаться с салоном) А лучше-темный салон:смотрится элегантно, грязь не видно( но это не значит, что салон не нужно чистить), но раскаляется в жару. А если вы любите носить темный фрак вы опять будете сливаться с салоном (никакого эффекта).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А,простите,кому какое? Или мой вкус должен вписываться в чьи-то рамки?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Классику, белый верх,темный низ
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У нас в шараге токарь любит светлый салон. Часов этак с 15-ти у него начинается подготовка к старту домой. Баллончики,салфеточки. Короче каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не знаю ответ на этот вопрос и не могу аргументировать, поэтому стесняюсь высказаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А лучше комбинированный!Один черт из какого грязь выгребать)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Смотря на какой машине, была ниссан тиана темно синяя кожа светлая, огонь как смотрелась, так же с мурано было, а вото турег взял в темной кожи, смотрел в свтелой вообще на фонтан.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Хоть светлый, хоть темный, но лучше светло коричневый - не так видно пятна, пыль, ворс от кошки. Хотя салон можно так загадить...любой. У меня светло-серый, летом на даче 1 баллончик+щетка и все.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Люблю светлые салоны.Понимаю что непрактично,но сейчас светло-бежевая кожа в салоне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Просто надо сначала определиться для чего машина.Если машина одна и на ней и на работу и тёщу в сад с карзинками и из сада урожай домой да по грязи то чёрный без вариантов.А если по грязи и мусор возить есть другая машина то для души конечно светлый.
СсылкаПожаловаться
браун
Когда верх светлый и стёкла не тонированные, сзади дальним светом освещают. В салоне всё видно, наружу ни зги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru