Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой сальник лучше поставить на заднюю ступицу камаза 53212?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Голобоков
Я слышал о евровских сальниках, но я не представляю себе, как его ставить. Напишите пожалуйста, можно ли его туда поставить, если да, то пожалуйста распишите подробно процес установки. И какой из сальников лучше, простой или евро?
СсылкаПожаловаться
Владимир Голобоков
Я слышал о евровских сальниках, но я не представляю себе, как его ставить. Напишите пожалуйста, можно ли его туда поставить, если да, то пожалуйста распишите подробно процес установки. И какой из сальников лучше, простой или евро?
СсылкаПожаловаться
да по барабану какой ставь балаковский железку подточи немного на конус и пружинку малька подтяни!и посадочную обойму замени на чулке по которой сальник бегает если ужу изношена
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Любой который подходит по ркзмеру
СсылкаПожаловаться
Владимир Голобоков
Всем спасибо,купил простой сальник балаково и поставил.
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Доброго времени суток ! Сальники предпочтительнее неметаллические, ставятся легко, сидят плотно..Пружинку тянуть нежелательно, от излишнего трения сальник перегревается и твердеет, трескается. .
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Следует иметь в виду на евро 1 сальники такие же как на евро 0 142х168х15, а с евро 2 и выше сальники 140х170х17, т.е. здесь посадочное гнездо сальника в ступице больше на 2мм., а железяка под сальником меньше на 2мм..
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Коренной сальник МАЗа тоже 140х170, только его поставишь только на одну сторону. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru