29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой сальник лучше поставить на заднюю ступицу камаза 53212?

Владимир Голобоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Голобоков
Я слышал о евровских сальниках, но я не представляю себе, как его ставить. Напишите пожалуйста, можно ли его туда поставить, если да, то пожалуйста распишите подробно процес установки. И какой из сальников лучше, простой или евро?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Владимир Голобоков
Владимир Голобоков
Я слышал о евровских сальниках, но я не представляю себе, как его ставить. Напишите пожалуйста, можно ли его туда поставить, если да, то пожалуйста распишите подробно процес установки. И какой из сальников лучше, простой или евро?
СсылкаПожаловаться
да по барабану какой ставь балаковский железку подточи немного на конус и пружинку малька подтяни!и посадочную обойму замени на чулке по которой сальник бегает если ужу изношена
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Любой который подходит по ркзмеру
СсылкаПожаловаться
Владимир Голобоков
Всем спасибо,купил простой сальник балаково и поставил.
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Доброго времени суток ! Сальники предпочтительнее неметаллические, ставятся легко, сидят плотно..Пружинку тянуть нежелательно, от излишнего трения сальник перегревается и твердеет, трескается. .
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Следует иметь в виду на евро 1 сальники такие же как на евро 0 142х168х15, а с евро 2 и выше сальники 140х170х17, т.е. здесь посадочное гнездо сальника в ступице больше на 2мм., а железяка под сальником меньше на 2мм..
СсылкаПожаловаться
Умалат Алибекгаджиев
Коренной сальник МАЗа тоже 140х170, только его поставишь только на одну сторону. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария