24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Русский не любит быструю езду

Заметили, что есть два типа водителей, которые передвигаются как в фильме Такси? Первый тип немного непрокаченные ребята на достаточно слабеньких авто, своим поведением они порой мешают и могут спровоцировать дтп. Но есть второй тип: авто видишь в зеркале за 3-4 машины и уже через пару секунд он пролетает мимо/перед тобой но тебе даже не приходится тормозить и волноваться. На них естественно есть два таких же антидота: первый спокойно едет и даже может пропустить шумахера, второй обязательно поддаст газу чтоб не пустить его в это расстояние между авто ))))) Это только я заметил или есть такие же глаза на дороге?
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина Котельникова
Я писала про второе видео, где гонщик в шашки играет - это наш КАД.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Не стоит забывать и про современные машины, кои позволяют скоростной режим грубо нарушать. В городе тронул тапочку - уже 90. И не заметил как.
Моему трактору 5 лет только, но делают с минимальными изменениями с 1948 года. Разгон до сотни - 17 секунд. Ощутил кайф от езды с установленной ПДД скоростью. Со светофора медленно разгонишся, к другому не торопясь подъедешь... Какой то стритрейсер со светофора улетел и на следующем опять стоит. А я только на одну передачу вниз ушёл. Движку и коробке только польза.
У меня до дачи 40 км, из них 6 км разбитого просёлка. Ради интереса посчитал за сколько я доеду на 120 км/ч и 90 км/ч по асфальту. Разница - 2 минуты. И стоит ради этого рисковать?
Лично меня тошнит, когда менагер в салоне начинает мне втирать про максимальную 200. Где её покажешь? Да какая бы супер-пупер подвеска не была, на наших убитых фурами дорогах на такой скорости тут же будешь в кювете. Но двигло для 200 км/ч поставили мощное и дорогое, жрать будет не меряно, и подвеску заточили, а это то же денег стоит. У меня максималка 140, быстрее 110 ехать просто страшно. Для обгона хватает, в гору зажигалки начинают выдыхаться а моему дизелю самый простор.
Зато на просёлке, где все эти гоночные недоприводы и кросоверы едут на первой передаче, каждую яму объезжают, я еду спокойно 40-60. Вот тут грешен, люблю погонять:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Не стоит забывать и про современные машины, кои позволяют скоростной режим грубо нарушать. В городе тронул тапочку - уже 90. И не заметил как.
Моему трактору 5 лет только, но делают с минимальными изменениями с 1948 года. Разгон до сотни - 17 секунд. Ощутил кайф от езды с установленной ПДД скоростью. Со светофора медленно разгонишся, к другому не торопясь подъедешь... Какой то стритрейсер со светофора улетел и на следующем опять стоит. А я только на одну передачу вниз ушёл. Движку и коробке только польза.
У меня до дачи 40 км, из них 6 км разбитого просёлка. Ради интереса посчитал за сколько я доеду на 120 км/ч и 90 км/ч по асфальту. Разница - 2 минуты. И стоит ради этого рисковать?
Лично меня тошнит, когда менагер в салоне начинает мне втирать про максимальную 200. Где её покажешь? Да какая бы супер-пупер подвеска не была, на наших убитых фурами дорогах на такой скорости тут же будешь в кювете. Но двигло для 200 км/ч поставили мощное и дорогое, жрать будет не меряно, и подвеску заточили, а это то же денег стоит. У меня максималка 140, быстрее 110 ехать просто страшно. Для обгона хватает, в гору зажигалки начинают выдыхаться а моему дизелю самый простор.
Зато на просёлке, где все эти гоночные недоприводы и кросоверы едут на первой передаче, каждую яму объезжают, я еду спокойно 40-60. Вот тут грешен, люблю погонять:)
СсылкаПожаловаться
Я знаю человека, который пока до 40 км/ч разгонится, последовательно все передачи включит, и при достижении этой скорости уже на четвёртой едет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Поездить на ралли надо лет 5-6,тогда и на дорогах
общего пользования выпендриваться не захочеться.
Вся дурь выйдет.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
так на ралли нужно ещё попасть ( и кто он там?). а на дороге общего пользования оН - "асС", аж, адреналин с конца капает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на молдалврес
молдалврес
так на ралли нужно ещё попасть ( и кто он там?). а на дороге общего пользования оН - "асС", аж, адреналин с конца капает.
СсылкаПожаловаться
Не-а-ааа, не попадет)))) ..туда, на ралли, с головой надобно - а тут одни амбиции))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это от возраста зависит, и надо просто это понимать. Но меня другое больше волнует. Ну вот как легковой автомобиль может уезжать со светофора дольше груженой фуры?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Это от возраста зависит, и надо просто это понимать. Но меня другое больше волнует. Ну вот как легковой автомобиль может уезжать со светофора дольше груженой фуры?
СсылкаПожаловаться
Тормоз серьёзный. За рулём.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Тормоз серьёзный. За рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может на МКАДах и КАДах гонщиков и видно, но я их, тем более прокачанных, давненько не встречал. Все больше с ГАЗ 53 да троллейбусами "гоняются".
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на viktor
viktor
Это от возраста зависит, и надо просто это понимать. Но меня другое больше волнует. Ну вот как легковой автомобиль может уезжать со светофора дольше груженой фуры?
СсылкаПожаловаться
Особенно возбуждает когда угораздивает за ним стать...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на viktor
viktor
Это от возраста зависит, и надо просто это понимать. Но меня другое больше волнует. Ну вот как легковой автомобиль может уезжать со светофора дольше груженой фуры?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы первые передачи короткие.
СсылкаПожаловаться
aleks
езжу в основном на круизе, люблю слушать классическую музыку. обычно добавляю 2-3 мили больше.
гонять давно перестал,как подсчитал все уплаченные тикеты за скорость-можно неплохо отдохнуть три-четыре недели вдвоём на курорте с перелётом из штатов в европу.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сегодня по Тверской прокатилась...всех обгоняла,со скоростью 60 км....С какой же они ехали?:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Сегодня по Тверской прокатилась...всех обгоняла,со скоростью 60 км....С какой же они ехали?:-))
СсылкаПожаловаться
Короче))...неадекват...полный)))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Короче))...неадекват...полный)))))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Привет, Серёж! Сама думала, что лечу...Камер там понатыкано...но 40 - я уже не смогла:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Привет, Серёж! Сама думала, что лечу...Камер там понатыкано...но 40 - я уже не смогла:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сижу, думаю, ежли почти весь день шел дождь, а ночью мороз - с какой скоростью утром на работу поползем))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот сижу, думаю, ежли почти весь день шел дождь, а ночью мороз - с какой скоростью утром на работу поползем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было однажды такое явление! Автобусы, большегрузные машины не могли подняться на горочку...День жестянщика...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Сегодня по Тверской прокатилась...всех обгоняла,со скоростью 60 км....С какой же они ехали?:-))
СсылкаПожаловаться


это не твой экипаж?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks


это не твой экипаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта!:-)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Мечта!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария