Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой Русский не любит быструю езду

Заметили, что есть два типа водителей, которые передвигаются как в фильме Такси? Первый тип немного непрокаченные ребята на достаточно слабеньких авто, своим поведением они порой мешают и могут спровоцировать дтп. Но есть второй тип: авто видишь в зеркале за 3-4 машины и уже через пару секунд он пролетает мимо/перед тобой но тебе даже не приходится тормозить и волноваться. На них естественно есть два таких же антидота: первый спокойно едет и даже может пропустить шумахера, второй обязательно поддаст газу чтоб не пустить его в это расстояние между авто ))))) Это только я заметил или есть такие же глаза на дороге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Оксана
А кто такие "непрокаченные ребята"?
СсылкаПожаловаться
Есть-есть - это они правило ДДД вывели)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Правило 3Д желательно чаще выполнять.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
"непрокаченные" со временем докачаются, а вот "перекаченные" - скорее всего "лопнут".
СсылкаПожаловаться
Всего два типа водителей? Что-то маловато.
Да и определение "прокачанности", это как рассматривать, это особенности машины, род деятельности водителя, наличие спец. номеров и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Тот на котором едут.)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ну вот таз летит с 18 летним чайником у Которого гнз сбоку висит или солярис у Которого надрывается движок и он не успевает влезть и тормозит перед тобой - вот и не прокаченность))) а какая нибудь ауди рс6 с 35 летним пареньком валит мимо тебя так что аж цвет кузова иной раз ссразу не успеешь понять что это)))
СсылкаПожаловаться
А К
вывод я так понимаю такой: если ты прокачанный шумахер то можешь носится по городу как хочешь- почет тебе и слава, а если ты непрокачанный- то позор тебе и хула?
СсылкаПожаловаться
Понятно, понты.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
У меня из-за такого "прокачаного" урода сын старший погиб! Гонщики сраные ! Едь на трек и на скорости 30км/ч в стенку башкой! Если мозги останутся,может тогда на место станут!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот про это и тема! Почему некоторые ездят быстро но как то незаметно для тебя (пусть это будет и понтами но на тех же А8 и т д как раз они редко мешают потоку). А некоторые ну прям страдают ерундой подвергая как раз окружающих опасности!!! Второй случай как раз для нас бич я считаю - в каждой ситуации нужен ведь индивидуальный подход
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот про это и тема! Почему некоторые ездят быстро но как то незаметно для тебя (пусть это будет и понтами но на тех же А8 и т д как раз они редко мешают потоку). А некоторые ну прям страдают ерундой подвергая как раз окружающих опасности!!! Второй случай как раз для нас бич я считаю - в каждой ситуации нужен ведь индивидуальный подход
СсылкаПожаловаться
В России более 50 миллионов автомобилей - а ПДД, одно для всех. Индивиды ((((((
СсылкаПожаловаться
Правильно заметили. Иногда по МКАД еду-Гляжу -несуться. Интересно куда они уедут и как.-Стартую - Ясно дело - чтоб посмотреть-как ребята себя ведут. Но все это происходит между 31-42 км МКАД. А потом??? А потом домой.Посмотрел на козлов и хватит.Просто иногда приятно посмотреть на себя в молодости. Когда денег в кармане море,стрелок на дороге-ноль.Рули не хочу. Гайцы-50-даещь-НЕ командир мало Надо поболее 100 отдал и дальше поехал. Вспоминаю случай у Аэропорта ВНУКОВО. Там , если кто помнит пост стоял. Еду ночью-скорость 160- км.час. Останавливают . Два капитана Пенсионный возраст. Я им, к жене на день рожденье еду 50 лет-Подтверди. Нашел бумажку. Они хотели права отобрать. Отдал 150 р. и поехал дальше.Хотя до поста ехал 190 всю дорогу, с Малояраславца .Притормозил немного. Но....Не повезло.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
И кстати не в защиту гонщиков - треков у нас в стране нет и никто их не делает! Эдуард, по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
И кстати не в защиту гонщиков - треков у нас в стране нет и никто их не делает! Эдуард, по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??
СсылкаПожаловаться
Извини, не повод это для спора ! Есть ПДД, понимаешь! Хочешь гонять? Гоняй! Но я знаю одно,за всё придётся платить! И хорошо если заплатишь только деньгами, а не жизнью, своей( да и хрен с тобой,это твой выбор!),хуже если чужой!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Извини, не повод это для спора ! Есть ПДД, понимаешь! Хочешь гонять? Гоняй! Но я знаю одно,за всё придётся платить! И хорошо если заплатишь только деньгами, а не жизнью, своей( да и хрен с тобой,это твой выбор!),хуже если чужой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не гонщик и не поддерживаю это (считаю что человек должен иметь достаточно хороший опыт чтобы исполнять что-то подобное, а таких единицы). Но вот лично мне редко гонщики подвергают угрозу жизни а вот идиоты которые в зеркала не смотрят куда больше!
Яркий пример повторю прошлый пост "по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??" на мкаде можно ехать 100. Я придерживаюсь правил а вот другой олух со значом "!" видимо нет. Я не дожен столько же негативных эмоций высказать ему как вы сейчас???
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Опасны те и эти. Ведите себя на дороге уважительно и не придется выбирать из двух типов хамов.
СсылкаПожаловаться

Понимать, такие " прокачанные ", начинают - находясь уже в кювете, в лучшем случае.

СсылкаПожаловаться

Понимать, такие " прокачанные ", начинают - находясь уже в кювете, в лучшем случае.

СсылкаПожаловаться
А почему вы про первый тип молчите? Они ж опасней)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А почему вы про первый тип молчите? Они ж опасней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы поделили, не я - для меня, и те, и другие одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
http://www.youtube.com/watch?v=QCuerUwu4... - вот этот водитель разве меньше угрожает жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=JPxrRR13-... - в этом видео никто не пострадал но комментариев больше
СсылкаПожаловаться
Тот еще беспредельщик на дороге.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На втором видео надо у водилы права сразу забрать навечно.Скольких он подрезал?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вооот оно.в первом видео Один идиот выехал и произошло дтп. и его видео никто особо не затронул а вот по второму видео сразу возгласы. Он не подрезал там помоему ни одну машину - только одну оттормозил из-за того что по тем же ПДД тот не уступил левый ряд.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вооот оно.в первом видео Один идиот выехал и произошло дтп. и его видео никто особо не затронул а вот по второму видео сразу возгласы. Он не подрезал там помоему ни одну машину - только одну оттормозил из-за того что по тем же ПДД тот не уступил левый ряд.
СсылкаПожаловаться
Просто люди понимают, что в первом случае лишь железо страдает, во втором кишки по дороге собирать - по-любому.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Просто люди понимают, что в первом случае лишь железо страдает, во втором кишки по дороге собирать - по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, да в первом варианте , можно было и притормозить. Там обоюдный идиотизм
СсылкаПожаловаться
Паш, да в первом варианте , можно было и притормозить. Там обоюдный идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего не успел - дорога скользкая... и вроде слышно как тормоза сработали поравнявшись с кабиной "газели". Тут было время http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее всего не успел - дорога скользкая... и вроде слышно как тормоза сработали поравнявшись с кабиной "газели". Тут было время http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
в первом случае дятел за рулём, ясно же что его не видят, мог бы сбросит скорость, и пропустить. А во втором случае хам в чистом виде, и ПДД на сегодня ограничивает скорость 110.
СсылкаПожаловаться
в первом случае дятел за рулём, ясно же что его не видят, мог бы сбросит скорость, и пропустить. А во втором случае хам в чистом виде, и ПДД на сегодня ограничивает скорость 110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тот кто выезжает он не должен препринять все меры чтобы не мешать тому кто едет по главной дороге? - Руль есть увернешься принцип?
ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем. ПОчему же там минимум за 4 минуты машин 20 в левом было? Если бы их небыло то и не перестраивался бы второй с 4 в 1 ряд. На автобане левый для быстрых шумахеров или как их еще назвать. Там я не замечал что в такие шашки играют и дтп меньше. Вот так
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
То есть тот кто выезжает он не должен препринять все меры чтобы не мешать тому кто едет по главной дороге? - Руль есть увернешься принцип?
ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем. ПОчему же там минимум за 4 минуты машин 20 в левом было? Если бы их небыло то и не перестраивался бы второй с 4 в 1 ряд. На автобане левый для быстрых шумахеров или как их еще назвать. Там я не замечал что в такие шашки играют и дтп меньше. Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да должен конечно, только транспорт в любом случае это повышенная опасность и опыт должен помогать избегать хрени всякой.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем." : - А что же тогда он в нем делал? Автобан сравниваете - так на нем на каждую полосу свои ограничения. Или не в курсе? А нарушитель, он везде нарушитель - если не соблюдает правила.))))
СсылкаПожаловаться
"ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем." : - А что же тогда он в нем делал? Автобан сравниваете - так на нем на каждую полосу свои ограничения. Или не в курсе? А нарушитель, он везде нарушитель - если не соблюдает правила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занимаем левый ряд - немешаем ехать быстро. Этт Для спецтранспорта но когда Спецтранспорт едет 150 а ты 200 то ты ему помеху и не создаешь. На Автобане полевому едут но если олько не мешают никому сзади. Как видят кого то сразу уходят а тут видимо делают вид что не видят))) какие же разные глаза у людей бывают а ведь разница Каких то 3000 км
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Не занимаем левый ряд - немешаем ехать быстро. Этт Для спецтранспорта но когда Спецтранспорт едет 150 а ты 200 то ты ему помеху и не создаешь. На Автобане полевому едут но если олько не мешают никому сзади. Как видят кого то сразу уходят а тут видимо делают вид что не видят))) какие же разные глаза у людей бывают а ведь разница Каких то 3000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110км/час - максималка для любой полосы. Левый ряд не занимаем, при свободном правом - вне населенного пункта. В населенном пункте без разницы. И самое главное - ПДД написано для водителей, а не для автомобилей)))))...с их тех.характеристиками)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.