Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой Русский не любит быструю езду

Заметили, что есть два типа водителей, которые передвигаются как в фильме Такси? Первый тип немного непрокаченные ребята на достаточно слабеньких авто, своим поведением они порой мешают и могут спровоцировать дтп. Но есть второй тип: авто видишь в зеркале за 3-4 машины и уже через пару секунд он пролетает мимо/перед тобой но тебе даже не приходится тормозить и волноваться. На них естественно есть два таких же антидота: первый спокойно едет и даже может пропустить шумахера, второй обязательно поддаст газу чтоб не пустить его в это расстояние между авто ))))) Это только я заметил или есть такие же глаза на дороге?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
А кто такие "непрокаченные ребята"?
СсылкаПожаловаться
Есть-есть - это они правило ДДД вывели)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Правило 3Д желательно чаще выполнять.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
"непрокаченные" со временем докачаются, а вот "перекаченные" - скорее всего "лопнут".
СсылкаПожаловаться
Всего два типа водителей? Что-то маловато.
Да и определение "прокачанности", это как рассматривать, это особенности машины, род деятельности водителя, наличие спец. номеров и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Тот на котором едут.)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ну вот таз летит с 18 летним чайником у Которого гнз сбоку висит или солярис у Которого надрывается движок и он не успевает влезть и тормозит перед тобой - вот и не прокаченность))) а какая нибудь ауди рс6 с 35 летним пареньком валит мимо тебя так что аж цвет кузова иной раз ссразу не успеешь понять что это)))
СсылкаПожаловаться
А К
вывод я так понимаю такой: если ты прокачанный шумахер то можешь носится по городу как хочешь- почет тебе и слава, а если ты непрокачанный- то позор тебе и хула?
СсылкаПожаловаться
Понятно, понты.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
У меня из-за такого "прокачаного" урода сын старший погиб! Гонщики сраные ! Едь на трек и на скорости 30км/ч в стенку башкой! Если мозги останутся,может тогда на место станут!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот про это и тема! Почему некоторые ездят быстро но как то незаметно для тебя (пусть это будет и понтами но на тех же А8 и т д как раз они редко мешают потоку). А некоторые ну прям страдают ерундой подвергая как раз окружающих опасности!!! Второй случай как раз для нас бич я считаю - в каждой ситуации нужен ведь индивидуальный подход
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вот про это и тема! Почему некоторые ездят быстро но как то незаметно для тебя (пусть это будет и понтами но на тех же А8 и т д как раз они редко мешают потоку). А некоторые ну прям страдают ерундой подвергая как раз окружающих опасности!!! Второй случай как раз для нас бич я считаю - в каждой ситуации нужен ведь индивидуальный подход
СсылкаПожаловаться
В России более 50 миллионов автомобилей - а ПДД, одно для всех. Индивиды ((((((
СсылкаПожаловаться
Правильно заметили. Иногда по МКАД еду-Гляжу -несуться. Интересно куда они уедут и как.-Стартую - Ясно дело - чтоб посмотреть-как ребята себя ведут. Но все это происходит между 31-42 км МКАД. А потом??? А потом домой.Посмотрел на козлов и хватит.Просто иногда приятно посмотреть на себя в молодости. Когда денег в кармане море,стрелок на дороге-ноль.Рули не хочу. Гайцы-50-даещь-НЕ командир мало Надо поболее 100 отдал и дальше поехал. Вспоминаю случай у Аэропорта ВНУКОВО. Там , если кто помнит пост стоял. Еду ночью-скорость 160- км.час. Останавливают . Два капитана Пенсионный возраст. Я им, к жене на день рожденье еду 50 лет-Подтверди. Нашел бумажку. Они хотели права отобрать. Отдал 150 р. и поехал дальше.Хотя до поста ехал 190 всю дорогу, с Малояраславца .Притормозил немного. Но....Не повезло.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
И кстати не в защиту гонщиков - треков у нас в стране нет и никто их не делает! Эдуард, по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
И кстати не в защиту гонщиков - треков у нас в стране нет и никто их не делает! Эдуард, по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??
СсылкаПожаловаться
Извини, не повод это для спора ! Есть ПДД, понимаешь! Хочешь гонять? Гоняй! Но я знаю одно,за всё придётся платить! И хорошо если заплатишь только деньгами, а не жизнью, своей( да и хрен с тобой,это твой выбор!),хуже если чужой!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Извини, не повод это для спора ! Есть ПДД, понимаешь! Хочешь гонять? Гоняй! Но я знаю одно,за всё придётся платить! И хорошо если заплатишь только деньгами, а не жизнью, своей( да и хрен с тобой,это твой выбор!),хуже если чужой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам не гонщик и не поддерживаю это (считаю что человек должен иметь достаточно хороший опыт чтобы исполнять что-то подобное, а таких единицы). Но вот лично мне редко гонщики подвергают угрозу жизни а вот идиоты которые в зеркала не смотрят куда больше!
Яркий пример повторю прошлый пост "по вашему тетя или слепой чайник неглядя выезжающий с обочины или заправки на мкаде когда ты 100 летишь подвергает вас меньшей опасности??" на мкаде можно ехать 100. Я придерживаюсь правил а вот другой олух со значом "!" видимо нет. Я не дожен столько же негативных эмоций высказать ему как вы сейчас???
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Опасны те и эти. Ведите себя на дороге уважительно и не придется выбирать из двух типов хамов.
СсылкаПожаловаться

Понимать, такие " прокачанные ", начинают - находясь уже в кювете, в лучшем случае.

СсылкаПожаловаться

Понимать, такие " прокачанные ", начинают - находясь уже в кювете, в лучшем случае.

СсылкаПожаловаться
А почему вы про первый тип молчите? Они ж опасней)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А почему вы про первый тип молчите? Они ж опасней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы поделили, не я - для меня, и те, и другие одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
http://www.youtube.com/watch?v=QCuerUwu4... - вот этот водитель разве меньше угрожает жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=JPxrRR13-... - в этом видео никто не пострадал но комментариев больше
СсылкаПожаловаться
Тот еще беспредельщик на дороге.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На втором видео надо у водилы права сразу забрать навечно.Скольких он подрезал?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вооот оно.в первом видео Один идиот выехал и произошло дтп. и его видео никто особо не затронул а вот по второму видео сразу возгласы. Он не подрезал там помоему ни одну машину - только одну оттормозил из-за того что по тем же ПДД тот не уступил левый ряд.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вооот оно.в первом видео Один идиот выехал и произошло дтп. и его видео никто особо не затронул а вот по второму видео сразу возгласы. Он не подрезал там помоему ни одну машину - только одну оттормозил из-за того что по тем же ПДД тот не уступил левый ряд.
СсылкаПожаловаться
Просто люди понимают, что в первом случае лишь железо страдает, во втором кишки по дороге собирать - по-любому.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Просто люди понимают, что в первом случае лишь железо страдает, во втором кишки по дороге собирать - по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, да в первом варианте , можно было и притормозить. Там обоюдный идиотизм
СсылкаПожаловаться
Паш, да в первом варианте , можно было и притормозить. Там обоюдный идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего не успел - дорога скользкая... и вроде слышно как тормоза сработали поравнявшись с кабиной "газели". Тут было время http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее всего не успел - дорога скользкая... и вроде слышно как тормоза сработали поравнявшись с кабиной "газели". Тут было время http://www.youtube.com/watch?v=EDnxtBNIa...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
в первом случае дятел за рулём, ясно же что его не видят, мог бы сбросит скорость, и пропустить. А во втором случае хам в чистом виде, и ПДД на сегодня ограничивает скорость 110.
СсылкаПожаловаться
в первом случае дятел за рулём, ясно же что его не видят, мог бы сбросит скорость, и пропустить. А во втором случае хам в чистом виде, и ПДД на сегодня ограничивает скорость 110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тот кто выезжает он не должен препринять все меры чтобы не мешать тому кто едет по главной дороге? - Руль есть увернешься принцип?
ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем. ПОчему же там минимум за 4 минуты машин 20 в левом было? Если бы их небыло то и не перестраивался бы второй с 4 в 1 ряд. На автобане левый для быстрых шумахеров или как их еще назвать. Там я не замечал что в такие шашки играют и дтп меньше. Вот так
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
То есть тот кто выезжает он не должен препринять все меры чтобы не мешать тому кто едет по главной дороге? - Руль есть увернешься принцип?
ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем. ПОчему же там минимум за 4 минуты машин 20 в левом было? Если бы их небыло то и не перестраивался бы второй с 4 в 1 ряд. На автобане левый для быстрых шумахеров или как их еще назвать. Там я не замечал что в такие шашки играют и дтп меньше. Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да должен конечно, только транспорт в любом случае это повышенная опасность и опыт должен помогать избегать хрени всякой.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем." : - А что же тогда он в нем делал? Автобан сравниваете - так на нем на каждую полосу свои ограничения. Или не в курсе? А нарушитель, он везде нарушитель - если не соблюдает правила.))))
СсылкаПожаловаться
"ПДД так же диктует - левый ряд не занимаем." : - А что же тогда он в нем делал? Автобан сравниваете - так на нем на каждую полосу свои ограничения. Или не в курсе? А нарушитель, он везде нарушитель - если не соблюдает правила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занимаем левый ряд - немешаем ехать быстро. Этт Для спецтранспорта но когда Спецтранспорт едет 150 а ты 200 то ты ему помеху и не создаешь. На Автобане полевому едут но если олько не мешают никому сзади. Как видят кого то сразу уходят а тут видимо делают вид что не видят))) какие же разные глаза у людей бывают а ведь разница Каких то 3000 км
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Не занимаем левый ряд - немешаем ехать быстро. Этт Для спецтранспорта но когда Спецтранспорт едет 150 а ты 200 то ты ему помеху и не создаешь. На Автобане полевому едут но если олько не мешают никому сзади. Как видят кого то сразу уходят а тут видимо делают вид что не видят))) какие же разные глаза у людей бывают а ведь разница Каких то 3000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110км/час - максималка для любой полосы. Левый ряд не занимаем, при свободном правом - вне населенного пункта. В населенном пункте без разницы. И самое главное - ПДД написано для водителей, а не для автомобилей)))))...с их тех.характеристиками)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru