Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какой реальный расход топлива у Хундай-Туссан зима-лето?

Прошу знатоков и владельцев, если нетрудно, написать о своей машине без приукрас-это повлияет на мой выбор. Заранее благодарен.
Александр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Гоша
У друга Туссан V-2л по городу зимой 14-15л АИ-92 если не топить.
СсылкаПожаловаться
Бмв 3 97г. поменял на А4 кватру 2003 г. Балдел неделю - барская машина, комфорт, качество на высоте. Отделка - стихи о машине писать хочется. Но только неделю. У этой машины все хорошо, плохи наши дороги. (Паркуешься к бордюру один, отъезжаешь с пассажиром, Подбирай фартук бампера, на колени и пытайся воткнуть на место. Кочки все порогами слышишь.) и просит много денег. Попробуйте поменять топливный или воздушный фильтр - в салон 600-900 за работу, автомат, турбина - периодический ремонт - не в копеечку. Увидел Туссона - заболел. Осчастливился продажей Аудюхи и стал искать Туссона. В салонах распроданы Последнего продали за 2 часа до моего приезда в московский салон. Нашел б/у 2007 г. 2,0, передний привод, механика. Не барский, но комфортный, просторный, расход 9,6л., еду где хочу кочки и ямы без проблем, замена всех расходников без проблем за 20 минут Нашел, что хотел. а вообще каждому - своя машина
СсылкаПожаловаться
Марфин Андрей
Туссан 2005 года 2 лтра акпп 4 wd на передке трасса 8-9 по городу 11. на полном на литр полтора больше но если ни куда не нестись
СсылкаПожаловаться
Владимир
Купил недавно 2WD естественно автомат!!! город БЕЗ пробок 11литров с ПРОБКАМИ 14-15...,трасса на скорости 90 км- около 8 литров при скорости 120-140 около 11 литров!!!
PS всегда работает климат!!!
СсылкаПожаловаться
иван
пробег за 4 года 25000,2 литровый,расход по городу 15 -16,по трассе доходил минимун до 8,5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.