14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой реальный расход топлива у Хундай-Туссан зима-лето?

Прошу знатоков и владельцев, если нетрудно, написать о своей машине без приукрас-это повлияет на мой выбор. Заранее благодарен.
Александр.
Сэлим Шарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Гоша
У друга Туссан V-2л по городу зимой 14-15л АИ-92 если не топить.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Бмв 3 97г. поменял на А4 кватру 2003 г. Балдел неделю - барская машина, комфорт, качество на высоте. Отделка - стихи о машине писать хочется. Но только неделю. У этой машины все хорошо, плохи наши дороги. (Паркуешься к бордюру один, отъезжаешь с пассажиром, Подбирай фартук бампера, на колени и пытайся воткнуть на место. Кочки все порогами слышишь.) и просит много денег. Попробуйте поменять топливный или воздушный фильтр - в салон 600-900 за работу, автомат, турбина - периодический ремонт - не в копеечку. Увидел Туссона - заболел. Осчастливился продажей Аудюхи и стал искать Туссона. В салонах распроданы Последнего продали за 2 часа до моего приезда в московский салон. Нашел б/у 2007 г. 2,0, передний привод, механика. Не барский, но комфортный, просторный, расход 9,6л., еду где хочу кочки и ямы без проблем, замена всех расходников без проблем за 20 минут Нашел, что хотел. а вообще каждому - своя машина
СсылкаПожаловаться
Марфин Андрей
Туссан 2005 года 2 лтра акпп 4 wd на передке трасса 8-9 по городу 11. на полном на литр полтора больше но если ни куда не нестись
СсылкаПожаловаться
Владимир
Купил недавно 2WD естественно автомат!!! город БЕЗ пробок 11литров с ПРОБКАМИ 14-15...,трасса на скорости 90 км- около 8 литров при скорости 120-140 около 11 литров!!!
PS всегда работает климат!!!
СсылкаПожаловаться
иван
пробег за 4 года 25000,2 литровый,расход по городу 15 -16,по трассе доходил минимун до 8,5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария