29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой радар-детектор спасает?

хочу купить радар!Может кто у кого пролверен под "стрелку'
vovad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николаевич
Да есть у меня какой-то, при царе Горохе купленный. А толку? Срезал поворот, через километр останавливают и кино показывают как через сплошную да по встречке... А радар-детектор молчит, зараза... Вот бы камер-детектор...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сейчас он практически бесполезен, в основном с руки пыляют-и...поздно пиво пить когда почки сели!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Соблюдай ПДД. И радар не понадобится. :)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
какой радар-детектор спасает? Спасает спидометр. Контролируй его. Он спасет не только от штрафа. Но и жизнь спасает.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Практически везде уже внедряются фоторегистраторы, так что будет только пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Асхат Гатаулин
Асхат Гатаулин
Практически везде уже внедряются фоторегистраторы, так что будет только пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
а антифоторегистраторы есть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Рыбченко
Радар детектор_- это вчерашний день,поможет раЦия+СОЛИДАРНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Valeron
возьми кранч) вроде все ловит
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ничего подобного! Я такой же вопрос задавала темой ниже.9 мая приобрела Вистлер - 68-й, очень довольна, спас трижды...по совету здесь данному...но рация и солидарность мне тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
Адам Смит
У меня тоже есть, ноо далеко не все типы берёт, а на камеру с радаром реагирует 100-300 м это мало(( Рация и обчая частота! Дальнобойщики спасут!
СсылкаПожаловаться
vovadВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
У меня тоже есть, ноо далеко не все типы берёт, а на камеру с радаром реагирует 100-300 м это мало(( Рация и обчая частота! Дальнобойщики спасут!
СсылкаПожаловаться
а какая общая частота?
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на vovad
vovad
а какая общая частота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете набери если рацию покупать будешь. Там и лучшую подскажут и частоты, а то что дальнобойщики всегда связь держат и всех предупреждают где гниды спрятались это факт)
СсылкаПожаловаться
Владимир ВоронковВ ответ на vovad
vovad
а какая общая частота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 канал
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Я себе купил такой:
http://www.anti-radars.ru/products/model... 68 SE
Так вот он меня уже реально раз десять спас и вам такой же советую!
Потому что дешевле - дерьмо, а дороже - нет смысла!
И запомните, что ни один радар - детектор не ловит "стрелку"!
Хотя нет - ловит Beltronics, но за 200 метров и цена его в два раза выше, и камера "стрелки" уже записала ваш номер и отправила вам подарочек по почте!
Так что от стрелок ещё ничего не придумано, а кто не верующий - загляните на форумы по этим аппаратам!
От "стрелок"; я посоветую программу SpeedCam для Navitel в навигатор, но постоянно обновлять её, или уже самому запоминать расположение этих "стрелок".
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Новая ссылка:
Модель Whistler Pro 68 SE
www.anti-radars.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
приветик купил себе Whistler xtr335 Очень доволен 2месяца без проблем. стоит в Казани 4000рэ но есть побочный эфект 1-й месяц как запищит так по сторонам смотришь где эти камеры-радары.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лебедева
Кранч или Кобра - старенькие, но никогда не подводили! И, конечно, рация - очень советую!
СсылкаПожаловаться
Оксана Лебедева
Кранч или Кобра - старенькие, но никогда не подводили! И, конечно, рация - очень советую!
СсылкаПожаловаться
рация на трассе только?
СсылкаПожаловаться
Оксана Лебедева
По городу одни умалишенные гоняют!!! Другое дело по трассе - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Александру Нуриазову про побочный эффект:
Пищит вистлер ( у меня 68 СЕ) на двери супермаркетов и тарелки спутниковых антенн!
Если включать какие либо фильтры, кроме установленного заводского, то всё будет глушится и ловится ничего не будет! Поэтому для города не надо забывать переключаться в режим "СИТИ" В этом режиме обозначится сигнал двумя бипами и далее он будет бесшумным и только визуальным. Лучше конечно перестраховываться и сбивать скорость, если не видишь или не знаешь расположение дверей и тарелок в твоём наизусть изученном городе! Но никогда не надо привыкать к этим постоянным типа помехам и всегда лучше сбивать скорость! Я тут чуть не нарвался на эту вроде бы привычную помеху в виде стреляющего из гражданской ваз 2104 мне в спину мента. Благо моя модель радар - детектора ловит на большом расстоянии и со спины одинаково, поэтому мент на моей благотворительности обломился!

Но есть одно но - есть демон с которым не справится ни один радар - детектор - это "Стрелка"
Стационарный:
http://www.antiradar.by/smf/index.php?to...
С этим попроще - или в навигатор забил программой спидкам, если не знаешь расположение их новых или у добрых людей где ездишь поспрашиваешь из инета!

Но вот самая страшная тварь, от которой нет спасения (только рация спасает, только дорогая блин зараза или взаимовыручка, которая теряет свою былую актуальность в плане моргания встречным фарами)
Передвижная стрелка:
http://myphoto.nnov.ru/img/I4gep.jpg
Знакомый попался на такую хренотень недавно с кранчем самым новым и что удивительно ещё двое с ним бедолаг попались, как специально с вистлером и крутым белтрониксом! И стрелял им мент по новомодному их веянию всем в спину, а на следующем посту им огласили приговор с расстрелом!
Короче не знаю чёго прямо и делать - хоть караул кричать от этой долбаной стрелки!
Ну а другие все радары, например мой вистлер ловит заблаговременно и без проблем, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария