29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Прадо взять!?

Бензиновый 4 л. или дизельный 3 л.
Я склонился к дизелю а другИ в один голос говорят что дизель это плохо.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я сказал, что до 19 доходит. после снегопада мало не получится тратить, если захочешь приезжать вовремя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
блин, у мицу аут иксэль 2.4 расход зимой по городу до 19 доходит. ))))) а тут 4литровый!!!!хрен поверю, что 20 не жрет. хотя....если по пенсионерски ездить, да без пробок. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мицубиши прожорливый...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
Да мицубиши прожорливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да любой движок свыше 2 литров кушает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
блин, у мицу аут иксэль 2.4 расход зимой по городу до 19 доходит. ))))) а тут 4литровый!!!!хрен поверю, что 20 не жрет. хотя....если по пенсионерски ездить, да без пробок. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, у мицу аут иксэль 2.4 расход зимой по городу до 19 доходит. ))))) а тут 4литровый!!!!хрен поверю, что 20 не жрет. хотя....если по пенсионерски ездить, да без пробок. )))))))))))))

Если икс эль кушает 19 в городе то значит крутим на максимум. Прадо за счет большего объёма позволяет держать движок в более комфортной для его работы зоне.
Собственно для примера, у Х5 в 53 кузове расход по городу у 3х литрового бензинового при активной езде будет на литр выше чем у 4.4 или 4.8. Трешка может выйти за 20 , а 4.4.4.8 в 19 уложится могут ( при нормальном техническом состояние естественно).

А если тошнить, то все три могут и в 14 литров уложиться по городу, вот только возникает вопрос, а зачем тогда БМВ покупать)
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Q7 с мотором 4,2 дизельным жрёт (по другому не скажешь) до 27 л/100км, если быстро, очень быстро ездить ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Dark
Dark
Q7 с мотором 4,2 дизельным жрёт (по другому не скажешь) до 27 л/100км, если быстро, очень быстро ездить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа Мазда СХ-7, жалуется на большой расход, тоже под тридцатку. а сам не ездит, а низко летает. На Ленд Крузере летать почему-то не охота.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей
Андрей
У соседа Мазда СХ-7, жалуется на большой расход, тоже под тридцатку. а сам не ездит, а низко летает. На Ленд Крузере летать почему-то не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен на все 100% )))
...такой расход когда по автобану за 200 скорость, а так терпимо, 12-15 в среднем, дело в нас чаще чем в авто, если расход запредельный...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
У соседа Мазда СХ-7, жалуется на большой расход, тоже под тридцатку. а сам не ездит, а низко летает. На Ленд Крузере летать почему-то не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазда СХ-7, по трассе Екат- Челябинск на круиз контроле, 110 км в час, расход 18.5 литров.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Мазда СХ-7, по трассе Екат- Челябинск на круиз контроле, 110 км в час, расход 18.5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что серьезно!?
и эти машины были самыми угоняемыми!
что кто угонял не знали про это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kонстантин КосаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
потомучто.. мазда самый песdатый автомобиль. чего не ясно то?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ООО
ООО
что серьезно!?
и эти машины были самыми угоняемыми!
что кто угонял не знали про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю про то что они были угоняемыми, но знаю, что продаются они потом очень и очень плохо, ну если конечно не скидывать цену очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я сейчас езжу на камри 3.5 277 л.с. купил в 2007 с сало пробег 160 000
по городу если стоять только на светофорах и часа два к ряду то расход 13.7 по трассе при скорости 110 без обгонов 6.4-7.2 если вваливать 120-170 а где и до 200 9.5
если с прогревами и перегоном до работы 4 км на обед 4 км и с работы 4 км итого 16 км в день расход летом 27 зимой 35-45
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это родственниеи приезжали, я и прифигел... в городе 22-25.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кстати, а какая связь между расходом у вас на мицубиське и расходом на СХ-7?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
про мазду веточка образовалась, это нормально... да, и не кушайте печенье над клавой, а то капс запедает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария