14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Прадо взять!?

Бензиновый 4 л. или дизельный 3 л.
Я склонился к дизелю а другИ в один голос говорят что дизель это плохо.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Игорь БенедиктовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Это Вы мыслите как адекватный человек....А достаточно клоунов которые покупают подержанную машину с большим двигателем, типа Крузака или Ренджа...А потом удивляются что если ездить (а оказывается именно для этого и купили)- то расходы на содержание в год равны половине стоимости авто)))- я про б/у...

прозрение наступает в течении полугода, и начинается срочная продажа за любые деньги,лишь бы избавится от этого крокодила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласен, насмотрелся на подобные ситуации...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор конечно экономичным не назовёшь. А у кого в этом классе иначе? По моему глупо искать внедорожник с расходом как у ВАЗа.
Да и то смотря как ездить, сдуру можно что угодно об стену сломать. Можно и на ВАЗе 20л на сотню жечь, до хрена ума для этого не надо.
Я чтобы в потоке быть больше 3000 мотор не кручу. Четыре года на нём езжу, точно в цифрах не замерял. 30 литров примерно на 200 км. Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей
Андрей
Мотор конечно экономичным не назовёшь. А у кого в этом классе иначе? По моему глупо искать внедорожник с расходом как у ВАЗа.
Да и то смотря как ездить, сдуру можно что угодно об стену сломать. Можно и на ВАЗе 20л на сотню жечь, до хрена ума для этого не надо.
Я чтобы в потоке быть больше 3000 мотор не кручу. Четыре года на нём езжу, точно в цифрах не замерял. 30 литров примерно на 200 км. Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 литров на 100 км не смешите. Таких расходов (средних) на 4 литровых моторах нет...Трасса - поверю...Замерьте - 20-22 минимум. Про город лучше вообще не вспоминать...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
15 литров на 100 км не смешите. Таких расходов (средних) на 4 литровых моторах нет...Трасса - поверю...Замерьте - 20-22 минимум. Про город лучше вообще не вспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я похож на клоуна, чтобы смешить?
Я не дилер Тойоты, поэтому не настаиваю, а просто говорю что знаю и даже спорить на эту тему не хочу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей
Андрей
Я похож на клоуна, чтобы смешить?
Я не дилер Тойоты, поэтому не настаиваю, а просто говорю что знаю и даже спорить на эту тему не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попросил РЕАЛЬНУЮ цифру расхода...По-моему любой владелец авто ее знает...У самого авто с двигателем 3,7 л - меньше 16,3 в среднем не ест...При спокойной езде...+машина с другой геометрией и другой мощности...ТОЛЬКО и всего...Спросил у Вас как реального владельца - СКОЛЬКО это немного по Вашему? В отзывах тех кого знаю не слышал ни разу о средней цифре меньше 20 - при том что Тойота декларирует как раз 14,7 (неплохой показатель)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я попросил РЕАЛЬНУЮ цифру расхода...По-моему любой владелец авто ее знает...У самого авто с двигателем 3,7 л - меньше 16,3 в среднем не ест...При спокойной езде...+машина с другой геометрией и другой мощности...ТОЛЬКО и всего...Спросил у Вас как реального владельца - СКОЛЬКО это немного по Вашему? В отзывах тех кого знаю не слышал ни разу о средней цифре меньше 20 - при том что Тойота декларирует как раз 14,7 (неплохой показатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорил - реальную цифру не замерял за 4 года. Примерную назвал.
И где я слово "немного" сказал?. Иногда напрягает, вроде на днях на штуку залил и уже кончилось. Хотя для этой машины это вполне не много я считаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей
Андрей
Я же говорил - реальную цифру не замерял за 4 года. Примерную назвал.
И где я слово "немного" сказал?. Иногда напрягает, вроде на днях на штуку залил и уже кончилось. Хотя для этой машины это вполне не много я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитата: "На счёт большого расхода врут. Расход не больше чем у Волги.." из этого я сделал вывод что небольшой, конечно для этой машины...Неправильно- извините...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Цитата: "На счёт большого расхода врут. Расход не больше чем у Волги.." из этого я сделал вывод что небольшой, конечно для этой машины...Неправильно- извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что извиняться.
Вон ниже про Q7 и СХ7 речь, вот где расход большой. И это при том, что это передне приводные паркетники.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей
Андрей
Не за что извиняться.
Вон ниже про Q7 и СХ7 речь, вот где расход большой. И это при том, что это передне приводные паркетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня у знакомого на 200 Крузаке расход по Москве 40...Это от стиля езды...
Хотя Мазда 7 и Вольво хс90 с турбинами действительно ОЧЕНЬ прожорливы...про 19-20 при объеме 2,3 и 2,5 л с турбо чистая правда...
Про Ауди слышал другое - как раз сравнительно невысокий расход. Но могу сказать только про 3 литровый дизель...про 4,2 не знаю....
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У меня у знакомого на 200 Крузаке расход по Москве 40...Это от стиля езды...
Хотя Мазда 7 и Вольво хс90 с турбинами действительно ОЧЕНЬ прожорливы...про 19-20 при объеме 2,3 и 2,5 л с турбо чистая правда...
Про Ауди слышал другое - как раз сравнительно невысокий расход. Но могу сказать только про 3 литровый дизель...про 4,2 не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня средний расход 14-15 литров на зиме резине мотор 4500 Лк 200 Езжу пожалуй быстро. Причем едь 90км\ч или 160 расход одинаковый. Если снежная каша на дороге то литр или два прибавляется. летом 13- 13,5. Была сотка дизель на механике. Там расход зависел от скорости если на 4 ехать 85 расход 7 литров если 160 ехать то 17 и выше.
СсылкаПожаловаться
ИрекВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У меня у знакомого на 200 Крузаке расход по Москве 40...Это от стиля езды...
Хотя Мазда 7 и Вольво хс90 с турбинами действительно ОЧЕНЬ прожорливы...про 19-20 при объеме 2,3 и 2,5 л с турбо чистая правда...
Про Ауди слышал другое - как раз сравнительно невысокий расход. Но могу сказать только про 3 литровый дизель...про 4,2 не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ЛК Прадо 120 2008 г. расход 15-17литров. Отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
15 литров на 100 км не смешите. Таких расходов (средних) на 4 литровых моторах нет...Трасса - поверю...Замерьте - 20-22 минимум. Про город лучше вообще не вспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 литров на 100 км не смешите. Таких расходов (средних) на 4 литровых моторах нет...Трасса - поверю...Замерьте - 20-22 минимум. Про город лучше вообще не вспоминать...

вполне реальный расход,без всякого смеха,при аккуратной езде так и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ашот БарсегянВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вас удивлю, но у меня на 2.0 атмосфернике импрезе расход 20, но за прадо слышал, что около 15 кушают
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей
Андрей
Мотор конечно экономичным не назовёшь. А у кого в этом классе иначе? По моему глупо искать внедорожник с расходом как у ВАЗа.
Да и то смотря как ездить, сдуру можно что угодно об стену сломать. Можно и на ВАЗе 20л на сотню жечь, до хрена ума для этого не надо.
Я чтобы в потоке быть больше 3000 мотор не кручу. Четыре года на нём езжу, точно в цифрах не замерял. 30 литров примерно на 200 км. Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
Трасса наверно маленькая,я на Паджеро-4 (бенз 3литра)летом при поездке на море и на Юга спокоен был зная и видя что расход 10-11 литров...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
Трасса наверно маленькая,я на Паджеро-4 (бенз 3литра)летом при поездке на море и на Юга спокоен был зная и видя что расход 10-11 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточняю----""первая строчка -ответ !!!""
СсылкаПожаловаться
Wolf LarsenВ ответ на Анатолий
Анатолий
уточняю----""первая строчка -ответ !!!""
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уточняю----""первая строчка -ответ !!!""
Ну уж ля-ля то не надо!? Уточните: задний привод, по пенсионерски, тогда - да. Зимой на полном приводе в городе с прогревами 20-22 (машина 2013 года).
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Wolf Larsen
Wolf Larsen
уточняю----""первая строчка -ответ !!!""
Ну уж ля-ля то не надо!? Уточните: задний привод, по пенсионерски, тогда - да. Зимой на полном приводе в городе с прогревами 20-22 (машина 2013 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай опус вчерашний ..по времени...11-41
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Андрей
Андрей
Мотор конечно экономичным не назовёшь. А у кого в этом классе иначе? По моему глупо искать внедорожник с расходом как у ВАЗа.
Да и то смотря как ездить, сдуру можно что угодно об стену сломать. Можно и на ВАЗе 20л на сотню жечь, до хрена ума для этого не надо.
Я чтобы в потоке быть больше 3000 мотор не кручу. Четыре года на нём езжу, точно в цифрах не замерял. 30 литров примерно на 200 км. Только я заметил, что трасса, что город - расход не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, у мицу аут иксэль 2.4 расход зимой по городу до 19 доходит. ))))) а тут 4литровый!!!!хрен поверю, что 20 не жрет. хотя....если по пенсионерски ездить, да без пробок. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
блин, у мицу аут иксэль 2.4 расход зимой по городу до 19 доходит. ))))) а тут 4литровый!!!!хрен поверю, что 20 не жрет. хотя....если по пенсионерски ездить, да без пробок. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РАВ 2.4,езда преимущественно по московским пробкам,где-то в районе 80 тыс. пробега,скинул показания среднего расхода,за все это время,было 12 л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария