14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Прадо взять!?

Бензиновый 4 л. или дизельный 3 л.
Я склонился к дизелю а другИ в один голос говорят что дизель это плохо.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Полковник КудасовВ ответ на Dark
Dark
чем лучше зажигалка с пробегом 200.000, чем дизель с тем же пробегом, без учёта экстрима в виде морозов под -45°?!?!
..первый дизель брал в 1993, сменил с десяток, пробеги меньше 250.000 не были, езжу на тех и тех, менять в повседневке на бензинку даже мысли нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше зажигалка с пробегом 200.000, чем дизель с тем же пробегом,..)))))....без учёта экстрима в виде морозов под -45°?!?!

В верном направлении мысли товарищ...

СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Dark
Dark
чем лучше зажигалка с пробегом 200.000, чем дизель с тем же пробегом, без учёта экстрима в виде морозов под -45°?!?!
..первый дизель брал в 1993, сменил с десяток, пробеги меньше 250.000 не были, езжу на тех и тех, менять в повседневке на бензинку даже мысли нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у вас мыслить нечем
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
имхо дизель!

дизель хорош с новья,,,,3-4 года и его надо скидывать, ни те дизеля сегодня пошли,ни те....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргументируйте!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ДругИ истину глаголят, для Нижневартовска дизель не камильфо...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ДругИ истину глаголят, для Нижневартовска дизель не камильфо...
СсылкаПожаловаться
ну опять же меня никто не гонит в мороз
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ДругИ истину глаголят, для Нижневартовска дизель не камильфо...
СсылкаПожаловаться
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает. только на ямале за полярным кругом, одна вебаста не спасет надо еще и горючку к неи хорошую как и дизелю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на NAFANYA
NAFANYA
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает. только на ямале за полярным кругом, одна вебаста не спасет надо еще и горючку к неи хорошую как и дизелю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
современная бензинка к качеству топлива не менее чувствительна, чем дизель.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
современная бензинка к качеству топлива не менее чувствительна, чем дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
современная бензинка к качеству топлива не менее чувствительна, чем дизель.

Турбированные одноразовые мелкообъемные высокофорсированные движки да, атмосферники большого объема хавают и 92 при норме 95 и ничего.
4 литра на праде не особо разборчив в сортах бензина( в разумных пределах конечно)
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
современная бензинка к качеству топлива не менее чувствительна, чем дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
современная бензинка к качеству топлива не менее чувствительна, чем дизель. согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.

Вебасто на той же солярке работает, если гель выпадет то топливопровод вебасты (он меньшего диаметра чем на движок) раньше засорится.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.

Вебасто на той же солярке работает, если гель выпадет то топливопровод вебасты (он меньшего диаметра чем на движок) раньше засорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заправляться надо зимой зимней солярой. а если на заправке под видом зимней продали летнюю, то для этого есть суд, и с них можно стрясти за материальный и моральный вред.
СсылкаПожаловаться
NAFANYAВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.

Вебасто на той же солярке работает, если гель выпадет то топливопровод вебасты (он меньшего диаметра чем на движок) раньше засорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время существуют устройства типа "вебасто". и вопрос мороза сразу отпадает.Вебасто на той же солярке работает, если гель выпадет то топливопровод вебасты (он меньшего диаметра чем на движок) раньше засорится. я лично видел как на дизель установили бензинку вебасту и в багажнике на 5литров бачек к неи впринцыпе может и хозяин прав веть у нас морозы на ямале не слабые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
гена лавинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а зачем нищеброду покупать такой авто чтобы высчитывать копейки на бензин ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если не на гарантии, то лучше бензин.
На счёт большого расхода врут. Расход не больше чем у Волги, у самого такой 4л., правда предыдущий.
У знакомого был сотый дизельный, исплевался весь. Год назад взял новый Прадо бензиновый и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей
Андрей
Если не на гарантии, то лучше бензин.
На счёт большого расхода врут. Расход не больше чем у Волги, у самого такой 4л., правда предыдущий.
У знакомого был сотый дизельный, исплевался весь. Год назад взял новый Прадо бензиновый и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....

Тот,кто берет такую машину( я так мыслю) и на бензин копейку найдет...все в этом мире относительно
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Расход в цифрах на Прадо 4 литра можно? Думаю не меньше 20 на сотню в среднем?...С Волгой вообще можно сравнить что угодно...Прада - машина достойная, но расход. Этот двигатель далеко не экономичный....

Тот,кто берет такую машину( я так мыслю) и на бензин копейку найдет...все в этом мире относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мыслите как адекватный человек....А достаточно клоунов которые покупают подержанную машину с большим двигателем, типа Крузака или Ренджа...А потом удивляются что если ездить (а оказывается именно для этого и купили)- то расходы на содержание в год равны половине стоимости авто)))- я про б/у...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это Вы мыслите как адекватный человек....А достаточно клоунов которые покупают подержанную машину с большим двигателем, типа Крузака или Ренджа...А потом удивляются что если ездить (а оказывается именно для этого и купили)- то расходы на содержание в год равны половине стоимости авто)))- я про б/у...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы мыслите как адекватный человек....А достаточно клоунов которые покупают подержанную машину с большим двигателем, типа Крузака или Ренджа...А потом удивляются что если ездить (а оказывается именно для этого и купили)- то расходы на содержание в год равны половине стоимости авто)))- я про б/у...

прозрение наступает в течении полугода, и начинается срочная продажа за любые деньги,лишь бы избавится от этого крокодила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария