29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подержанный автомобиль купить новичку за 500.000 тысяч рублей?

Всем привет! Какую подержанную машину купить за 500.000 тысяч рублей. Я недавно получил права, встал вопрос о покупке машины а выбрать не могу! Помогите с выбором! Заранее спасибо)
Андрей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
aleks
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Я б на япошке .
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
А ещё какую машину с механику и мягкой подвеской можно взять?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
А ещё какую машину с механику и мягкой подвеской можно взять?
СсылкаПожаловаться
ваз 2104 ))))))))))))))))))))))))) очень мягкий. и качнуть мышцу можно управляя им. ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
ваз 2104 ))))))))))))))))))))))))) очень мягкий. и качнуть мышцу можно управляя им. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Владимир
за 500 будет весь в класс еще на гарантии (до 3 лет) и в хорошем фарше. Ну там всякие сандеро, авео, солярисы и прочие логаны. Кстати у логана очень мягкая подвеска, и вообще он очень просторный. С-класс будет же 5 летний, а ели в топе то 6-7 летний. Рекомендую искать ФФ2 1,8 или 2,0 в титаниуме - это если хочешь наслаждаться рулешкой и фаршем, если просто катать задницу - любое авто. Про камри и другой д-класс лучше забыть. Устанешь деньги вкладывать.
СсылкаПожаловаться
auto-40
логана очень мягкая подвеска ...Сразу видно , что на Логане вы не ездили . Мягкая подвеска у Акцента , а Логан табуретка ещё та .
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на auto-40
auto-40
логана очень мягкая подвеска ...Сразу видно , что на Логане вы не ездили . Мягкая подвеска у Акцента , а Логан табуретка ещё та .
СсылкаПожаловаться
Какой именно Акцент мягкий? Старый или тот который Солярис на Солярках несколько видов подвесок меняли - первая "Мягкая" вытряхивала душу и выбрасывалса с дороги на скорости...?поменял на другие пружины - потом и вовсе на жесткие...
А то что старый у на с на ТагАЗе клепали.. там о его Мягкости я сказал бы кучу "лестных" слов после поездок километров так по 500 в Соседние Края...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
Какой именно Акцент мягкий? Старый или тот который Солярис на Солярках несколько видов подвесок меняли - первая "Мягкая" вытряхивала душу и выбрасывалса с дороги на скорости...?поменял на другие пружины - потом и вовсе на жесткие...
А то что старый у на с на ТагАЗе клепали.. там о его Мягкости я сказал бы кучу "лестных" слов после поездок километров так по 500 в Соседние Края...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прекрати выдавать свои фантазии за правду. у соляриса как раз жесткая сейчас подвеска, а на стоковом тагазовском акценте мягкая, даже слишком, бывает в заде укачивает некоторых, поэтому многие ставят амортизаторы каябу ср, пружины усиленный суплекс.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
да прекрати выдавать свои фантазии за правду. у соляриса как раз жесткая сейчас подвеска, а на стоковом тагазовском акценте мягкая, даже слишком, бывает в заде укачивает некоторых, поэтому многие ставят амортизаторы каябу ср, пружины усиленный суплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно они не мягкие я раздолбанные те вообще никакие - посмотрел бы я на тебя когда ты на ней проехал от Камышина до Волгограда.. в потом писал о Мягкости этого Акцента =)...
И по Солярке тоже расписал о том что нынче жетские... от "мягких" язык не повернется... так называть...
Мягкая это когда не подпригиываешь с сиденья на потолок... те проглатывает, а не раскачивает...
Не знаю у кого тут еще фантазии..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
Вот именно они не мягкие я раздолбанные те вообще никакие - посмотрел бы я на тебя когда ты на ней проехал от Камышина до Волгограда.. в потом писал о Мягкости этого Акцента =)...
И по Солярке тоже расписал о том что нынче жетские... от "мягких" язык не повернется... так называть...
Мягкая это когда не подпригиываешь с сиденья на потолок... те проглатывает, а не раскачивает...
Не знаю у кого тут еще фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездили на логане по этой дороге, позвоночник в трусы осыпался и макушки болели, обратно прекрасно на акценте доехали. поэтому не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
ездили на логане по этой дороге, позвоночник в трусы осыпался и макушки болели, обратно прекрасно на акценте доехали. поэтому не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ездили на логане по этой дороге, позвоночник в трусы осыпался и макушки болели, обратно прекрасно на акценте доехали. поэтому не надо ля-ля.

Да хватит врать. Н а Логане по разбитой дороге можно спокойно ехать со скоростью 60км и пассажирам будет достаточно комфортно ехать и подвеска не рассыпется.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ездили на логане по этой дороге, позвоночник в трусы осыпался и макушки болели, обратно прекрасно на акценте доехали. поэтому не надо ля-ля.

Да хватит врать. Н а Логане по разбитой дороге можно спокойно ехать со скоростью 60км и пассажирам будет достаточно комфортно ехать и подвеска не рассыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подвеска не рассыпется сразу, а позвоночник в трусы выпадет. на логоне хорошо ехать по разбитой дороге не более 10 км/ч, а если едешь по мелким ямам с большей скоростью подвеска не отрабатывает и начинает жестко козлить.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
подвеска не рассыпется сразу, а позвоночник в трусы выпадет. на логоне хорошо ехать по разбитой дороге не более 10 км/ч, а если едешь по мелким ямам с большей скоростью подвеска не отрабатывает и начинает жестко козлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подвеска не рассыпется сразу, а позвоночник в трусы выпадет. на логоне хорошо ехать по разбитой дороге не более 10 км/ч, а если едешь по мелким ямам с большей скоростью подвеска не отрабатывает и начинает жестко козлить.

Хватит фантазировать, вы не в госдепе, а в России. Логан и создавался для езды по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
подвеска не рассыпется сразу, а позвоночник в трусы выпадет. на логоне хорошо ехать по разбитой дороге не более 10 км/ч, а если едешь по мелким ямам с большей скоростью подвеска не отрабатывает и начинает жестко козлить.

Хватит фантазировать, вы не в госдепе, а в России. Логан и создавался для езды по плохим дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, так же как и телега.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алекс
Алекс
правильно, так же как и телега.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, так же как и телега.

А если правильно, то не несе чепуху.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
правильно, так же как и телега.

А если правильно, то не несе чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если еще правильнее, я ничего не несе
СсылкаПожаловаться
Алекс
мондео в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хундай тусан. И высоко и авто хорошее.
СсылкаПожаловаться
krogen
У нас Японцев,Рено Логан,Сандеро берут и Китайцы пошли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария