29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подержанный автомобиль купить новичку за 500.000 тысяч рублей?

Всем привет! Какую подержанную машину купить за 500.000 тысяч рублей. Я недавно получил права, встал вопрос о покупке машины а выбрать не могу! Помогите с выбором! Заранее спасибо)
Андрей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
IT
А чего хочешь Автомат Механику? Какой кузов?...
Может тебе паркетник надо...
ЗЫ если не механик лучше бы новую смотрел... благо выбора более или менее.. хватает...
Я бы смотрел те что клиренс повыше имеют и подвеска помягче... (ибо пока научишься кочки объезжать без копчика останешься)
СсылкаПожаловаться
Андрей СергеевВ ответ на IT
IT
А чего хочешь Автомат Механику? Какой кузов?...
Может тебе паркетник надо...
ЗЫ если не механик лучше бы новую смотрел... благо выбора более или менее.. хватает...
Я бы смотрел те что клиренс повыше имеют и подвеска помягче... (ибо пока научишься кочки объезжать без копчика останешься)
СсылкаПожаловаться
А чего хочешь Автомат Механику? Какой кузов?...Может тебе паркетник надо...ЗЫ если не механик лучше бы новую смотрел... благо выбора более или менее.. хватает...Я бы смотрел те что клиренс повыше имеют и подвеска помягче... (ибо пока научишься кочки объезжать без копчика останешься)

Хочу механнику, И помягче)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
А чего хочешь Автомат Механику? Какой кузов?...Может тебе паркетник надо...ЗЫ если не механик лучше бы новую смотрел... благо выбора более или менее.. хватает...Я бы смотрел те что клиренс повыше имеют и подвеска помягче... (ибо пока научишься кочки объезжать без копчика останешься)

Хочу механнику, И помягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кстати гворя на твое месте я бы купил тогда Рено Сандеро Степвей..
Там клиренс адекватный для новичка, хороший обзор - потолок на голову не давит, мягкая подвеска...
От 505 1,6 8 клапанный двигатель (КЛАПАНА НЕ ГНЕТ !!!Это важно если не хочешь попасть на капиталку нового двигателя)
Там налог детский 84 лошаки - но по городу вполне сносно едет...
Неплохо на вторичке идут... не сильно потеряешь в стоимости...
ИЗ Б/У только Форд Фокус 2й 10 года с 2 литрами движком либо с 1.6 (дешевле)
СсылкаПожаловаться
Андрей СергеевВ ответ на IT
IT
Ну кстати гворя на твое месте я бы купил тогда Рено Сандеро Степвей..
Там клиренс адекватный для новичка, хороший обзор - потолок на голову не давит, мягкая подвеска...
От 505 1,6 8 клапанный двигатель (КЛАПАНА НЕ ГНЕТ !!!Это важно если не хочешь попасть на капиталку нового двигателя)
Там налог детский 84 лошаки - но по городу вполне сносно едет...
Неплохо на вторичке идут... не сильно потеряешь в стоимости...
ИЗ Б/У только Форд Фокус 2й 10 года с 2 литрами движком либо с 1.6 (дешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кстати гворя на твое месте я бы купил тогда Рено Сандеро Степвей..Там клиренс адекватный для новичка, хороший обзор - потолок на голову не давит, мягкая подвеска...От 505 1,6 8 клапанный двигатель (КЛАПАНА НЕ ГНЕТ !!!Это важно если не хочешь попасть на капиталку нового двигателя)Там налог детский 84 лошаки - но по городу вполне сносно едет... Неплохо на вторичке идут... не сильно потеряешь в стоимости...ИЗ Б/У только Форд Фокус 2й 10 года с 2 литрами движком либо с 1.6 (дешевле)

Мне ещё советовали тайоту кароллу или камри посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
Ну кстати гворя на твое месте я бы купил тогда Рено Сандеро Степвей..Там клиренс адекватный для новичка, хороший обзор - потолок на голову не давит, мягкая подвеска...От 505 1,6 8 клапанный двигатель (КЛАПАНА НЕ ГНЕТ !!!Это важно если не хочешь попасть на капиталку нового двигателя)Там налог детский 84 лошаки - но по городу вполне сносно едет... Неплохо на вторичке идут... не сильно потеряешь в стоимости...ИЗ Б/У только Форд Фокус 2й 10 года с 2 литрами движком либо с 1.6 (дешевле)

Мне ещё советовали тайоту кароллу или камри посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота конечно авто неплохое.. надежные движки, неплохая ходовая...
Я не знаю надетс яли адекватная машинка за такие деньги... за них слишком много просят... чем они того стоят..
В целом почти всем японцы неплохие есть неудачные конечно машинки...
Но по Камри тоже самое что о Тиане кошелек может выкачать...
Королка - вариант по цене покупки как фокус тоже будет где-то 10 г.в. с 1,6 на ручке
Но подвеска по моему стала после 2009 более жесткая хотя раньше была средней...
+ есть там кося - может слышал про залипание педалей газа? какраз короллка может оказаться именно такой
Если не изменяет склероз только с выпуска осени 10 года исправили на заводе штатно - остальные - спец сервис тойоты - по идее бесплатно... -но то что она жоще это точно... -даже мазда 3 что на базе фокус имеет штатно более жесткую подвеску - это отличительная особенность почти всех Япов... и шумка тоже не очень (это опять почти все Япы)
СсылкаПожаловаться
Андрей СергеевВ ответ на IT
IT
Тойота конечно авто неплохое.. надежные движки, неплохая ходовая...
Я не знаю надетс яли адекватная машинка за такие деньги... за них слишком много просят... чем они того стоят..
В целом почти всем японцы неплохие есть неудачные конечно машинки...
Но по Камри тоже самое что о Тиане кошелек может выкачать...
Королка - вариант по цене покупки как фокус тоже будет где-то 10 г.в. с 1,6 на ручке
Но подвеска по моему стала после 2009 более жесткая хотя раньше была средней...
+ есть там кося - может слышал про залипание педалей газа? какраз короллка может оказаться именно такой
Если не изменяет склероз только с выпуска осени 10 года исправили на заводе штатно - остальные - спец сервис тойоты - по идее бесплатно... -но то что она жоще это точно... -даже мазда 3 что на базе фокус имеет штатно более жесткую подвеску - это отличительная особенность почти всех Япов... и шумка тоже не очень (это опять почти все Япы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тойота конечно авто неплохое.. надежные движки, неплохая ходовая... Я не знаю надетс яли адекватная машинка за такие деньги... за них слишком много просят... чем они того стоят..В целом почти всем японцы неплохие есть неудачные конечно машинки...Но по Камри тоже самое что о Тиане кошелек может выкачать...Королка - вариант по цене покупки как фокус тоже будет где-то 10 г.в. с 1,6 на ручкеНо подвеска по моему стала после 2009 более жесткая хотя раньше была средней...+есть там кося - может слышал про залипание педалей газа? какраз короллка может оказаться именно такой Если не изменяет склероз только с выпуска осени 10 года исправили на заводе штатно - остальные - спец сервис тойоты - по идее бесплатно... -но то что она жоще это точно... -даже мазда 3 что на базе фокус имеет штатно более жесткую подвеску - это отличительная особенность почти всех Япов... и шумка тоже не очень (это опять почти все Япы)
Форд фокус как то внешне меня не привлекает....а остальные машины, есть ведь ещё с мягкой подвеской.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
Тойота конечно авто неплохое.. надежные движки, неплохая ходовая... Я не знаю надетс яли адекватная машинка за такие деньги... за них слишком много просят... чем они того стоят..В целом почти всем японцы неплохие есть неудачные конечно машинки...Но по Камри тоже самое что о Тиане кошелек может выкачать...Королка - вариант по цене покупки как фокус тоже будет где-то 10 г.в. с 1,6 на ручкеНо подвеска по моему стала после 2009 более жесткая хотя раньше была средней...+есть там кося - может слышал про залипание педалей газа? какраз короллка может оказаться именно такой Если не изменяет склероз только с выпуска осени 10 года исправили на заводе штатно - остальные - спец сервис тойоты - по идее бесплатно... -но то что она жоще это точно... -даже мазда 3 что на базе фокус имеет штатно более жесткую подвеску - это отличительная особенность почти всех Япов... и шумка тоже не очень (это опять почти все Япы)
Форд фокус как то внешне меня не привлекает....а остальные машины, есть ведь ещё с мягкой подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю Форд Фкус Хечбек очень спортивно смотрится... да и с 2 литрами вполне нормально катается...
Хорошая Аэродинамика и неплохой обзор...
Есть конечно Всякие Рено Меган, Пежо 408... -но там по мне обзорность не супер...
Можно поискать не очень дешевые в ремонте авто типа Додж Калибер до 10 г.в. включительно...
Но я бы смотрел либо Фокус 2 хечбек 2 литра на ручке
Либо как предлагал Сандеро купить дешевое в обслуге...
Можно кстати Шевроле посмотреть почти новые.. будет гдето 12-13 года типа Круза - там средняя по мягкости...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на IT
IT
Я не знаю Форд Фкус Хечбек очень спортивно смотрится... да и с 2 литрами вполне нормально катается...
Хорошая Аэродинамика и неплохой обзор...
Есть конечно Всякие Рено Меган, Пежо 408... -но там по мне обзорность не супер...
Можно поискать не очень дешевые в ремонте авто типа Додж Калибер до 10 г.в. включительно...
Но я бы смотрел либо Фокус 2 хечбек 2 литра на ручке
Либо как предлагал Сандеро купить дешевое в обслуге...
Можно кстати Шевроле посмотреть почти новые.. будет гдето 12-13 года типа Круза - там средняя по мягкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фокус с объемом 2 литра сильно дороже чем 1.6 получается.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Ну кстати гворя на твое месте я бы купил тогда Рено Сандеро Степвей..Там клиренс адекватный для новичка, хороший обзор - потолок на голову не давит, мягкая подвеска...От 505 1,6 8 клапанный двигатель (КЛАПАНА НЕ ГНЕТ !!!Это важно если не хочешь попасть на капиталку нового двигателя)Там налог детский 84 лошаки - но по городу вполне сносно едет... Неплохо на вторичке идут... не сильно потеряешь в стоимости...ИЗ Б/У только Форд Фокус 2й 10 года с 2 литрами движком либо с 1.6 (дешевле)

Мне ещё советовали тайоту кароллу или камри посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короллу отличную найдете года 10-11
СсылкаПожаловаться
Наталия СергееваВ ответ на Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
А чего хочешь Автомат Механику? Какой кузов?...Может тебе паркетник надо...ЗЫ если не механик лучше бы новую смотрел... благо выбора более или менее.. хватает...Я бы смотрел те что клиренс повыше имеют и подвеска помягче... (ибо пока научишься кочки объезжать без копчика останешься)

Хочу механнику, И помягче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королла однозначно. подвеска на 5+.руль идеал.спокойная машина.для начин.думаю самое то.за 500 можно взять 40-50т.км. пробег.если не битая то вложений ни каких кроме рассходников тыс.до150.Выбор конечно ваш. Но только не ВАЗ и Китай .Были все больше не хочу.Сходи в салон на тест драйв (ПРОКАТНИСЬ там без пробем). в принципе все вопросы должны сами пропасть.УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
СсылкаПожаловаться
krogen
За 500 я б и новый нашел!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
А как насчет Нисана Тиана ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
А как насчет Нисана Тиана ?
СсылкаПожаловаться
авто хорошее , будет примерно годов 2006-07, пробег за 100т\км , надо смотреть состояние и в обслуге дороговато, да и еще можно взять полный привод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
А как насчет Нисана Тиана ?
СсылкаПожаловаться
Это Авто ценником около 1 ляма новое - цена обслуги не ВАЗовская если за 500 авто искать - то лучше не покупать.. особенно в этой ценовой категории там будет Груда железа
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
А как насчет Нисана Тиана ?
СсылкаПожаловаться
Человеку, только что получившему права, советовать авто бизнес-класса? Н-да...
Я уж молчу про то, что это за Теана такая будет за пятихатку.
СсылкаПожаловаться
krogen
За 300 ,новый Рено юзаю!
СсылкаПожаловаться
И НВ ответ на krogen
krogen
За 300 ,новый Рено юзаю!
СсылкаПожаловаться
Какой????
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на И Н
И Н
Какой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан,с двиглом 1,6 ,кондиционер,Гур,Эл.стеклоподъемники.Хоть,он с 2009 г.выпуска.Но он новый.на одометре 1700 км.было!
СсылкаПожаловаться
И НВ ответ на krogen
krogen
Логан,с двиглом 1,6 ,кондиционер,Гур,Эл.стеклоподъемники.Хоть,он с 2009 г.выпуска.Но он новый.на одометре 1700 км.было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не новый! С ним проблем будет больше, чем с пятилетним с пробегом 100000! У него все рассохлось
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на И Н
И Н
Так он не новый! С ним проблем будет больше, чем с пятилетним с пробегом 100000! У него все рассохлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 года ,уже езжу.В мороз -45 заводил1 Ничего не рассохлось! ,нигде не побежало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария