16 августа
Renault Logan 1.6 102hp AT
Надёжный автомобиль, механика (при заполнении отзыва на сайте почему-то набирается автоматическая коробка передач); проехал 300000 км. В последние 2 года пошла ржавчина по всему корпусу, поэтому...
4.3
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какой подержанный автомобиль для семейного человека?

Нужен в первую очередь надежный и безопасный автомобиль с достаточно вместимым салоном в пределе 280 тыс. руб. Есть такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Митя Бубликов
Из максимально свежего Шевроле Лачетти, но отбирать надо очень тщательно, их много в такси бегает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50855...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из максимально свежего Шевроле Лачетти, но отбирать надо очень тщательно, их много в такси бегает.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Смотреть надо компелектацию по дороже т.к. в такси берут базу самую дешевую но с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Кстати данное авто в максималке.
СсылкаПожаловаться
Максим Шатько
Может лучше кредитнуться на соточку полторы или подзанять и присмотреться к ларгусу? Вроде о нем хорошо отзываются. Да и логан, на базе которого он создан, довольно надежный и комфортый авто. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Вариантов б/у за 280000р не много. Киа Спектра 07-10 г.в( не плоха, но низковата), Хендай Акцент( маловат в задней части салона), Логан 08-10 г.в ( можно найти достаточно в не плохом состоянии - подвеска и 510 л багажника подойдут семейным). Из наших "зато новая"Гранта в стоке - 279000 гарантия дилера избавит вас года на 3 от проблем сырой вазовской сборки. Все остальное очень старое и покупка может влететь вам в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
лучше подкопить и купить достойное авто а они начинаются с 500 000т р думайте .а проездив год или два на хламе больше в него вложите и дороже не продадите .это совет а в остальном вам решать
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
за 280 найти что-то в хорошем состоянии и свежее довольно сложно, тем более семейный авто. Это подразумевает не только вместимость салона и багажника, но и комфорт. Старенькие корейцы да логаны с вазами. Если бы у меня стоял такой выбор, то я взял бы Нексию новую - новая машина, они и есть новая. Багажник там вполне приличный, мягкая. Но безопасности там "0", поэтому как семейный авто рассматривать сложно. Но за 280 вряд ли можно что-то найти более удачное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У меня был Пежо 206 седан, правда новый, проездил на нем 5 лет, проблем не было. Накатал больше 100000 км, не в такси, каждый год в отпуск на нем ездили всей семьей. так вот, продал я его за 230 т.р., можно поискать варианты...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Плюсуюсь Лачетти КИА спектра , АЛМЕРА N16 , РЕНО МЕГАН седан , и чтобы не рисковать КПП механика.
СсылкаПожаловаться
олег
согласен с вадимом. но меган-бы исключил. очень не бюджетно выйдет ремонт задней подвески. да и мотор не самый на рено если только он не дизель. а дизель б.у да в россии даже врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51169...
4 года эксплуатации все супер!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Квицинский
Nissan Almera N16. Седан побольше будет чем хетч. Можо найти приличном состоянии. Или Lanser IX
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Копить и брать ларгус, на крайняк б/у логан, за эту сумму будет свежий экземпляр с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
BlackHorror
посмотрите фольво s-60 или s-80, точно останетесь довольны, если найдете не ушатанный автос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru