Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

Какой пикап приобрести? (бюджет 500 - 600 тр)

Здравствуйте. Очень хочется услышать мнение опытных пользователей, т.к. назрела необходимость в авто класса "пикап", а в паутине однозначного ответа не нашёл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Юрьевич
Было 600 т. - взял кредит и купил Нссан НП 300 за 918 т. новый...
СсылкаПожаловаться
VK
увы, кредитная линия не рассматривается, даже в принципе)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда только подержанный...
СсылкаПожаловаться
VK
вот тут и хотелось услышать мнение профи...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да кто может что сказать - каждый будет свою корову хвалить!))) Тут по сумме смотрите!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот корейский агрегат как раз в цену,вид и цвет на любителя конечно:
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Красив! Но и только... Пикап берут как рабочую лошадку,а на этом только на свадьбу ездить!)))
СсылкаПожаловаться
А . В . Тен .
УАЗ Патриот пикап нерасматревали ?
СсылкаПожаловаться
Подержанный Форд Торнео Коннект не рассматривали? Существуют как грузовой, так и пассажиоский вариант.
СсылкаПожаловаться
IT
L200 есои нормально с габаритами в кузове...
Либо Берите Что-то типа Нивы бронто
СсылкаПожаловаться
нп 300, l 200,мазда вт50.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...а в паутине однозначного ответа не нашёл.
Здесь тоже однозначного не найдёте, многое зависит от условий эксплуатации, что важнее комфорт - проходимость - грузоподъёмность - надёжность.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сосед в прошлом году взял вингл китайский для работы(сплит-системы продают/монтируют) пробег уже под 80000 тысяч, пока доволен, а его партнер купил патриот пикап, тоже говорит доволен(пробеги схожие), правда под патриотом тот от случая к случаю лежит) ездил на китайце с рим однажды город/трасса/чуть просёлка впечатления нормальные)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сосед в прошлом году взял вингл китайский для работы(сплит-системы продают/монтируют) пробег уже под 80000 тысяч, пока доволен, а его партнер купил патриот пикап, тоже говорит доволен(пробеги схожие), правда под патриотом тот от случая к случаю лежит) ездил на китайце с рим однажды город/трасса/чуть просёлка впечатления нормальные)
СсылкаПожаловаться
Ну я хз кому как повезет был чери тиго с мицу агрегатами прокатался 140 тыс ушел дальеш по рукам... особых нареканий нету - хотя косячки мелкие есть..
до 100 ты смногие отхаживают нормально... от то до то..
это я про китай...
А другому занкомому с Немцами не везло хоть убей... на БМВ и Месах разоряется - но ездить !!!- остлаьное гворит хуже =)
Воистину сколько людев столько и мнений
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз кому как повезет был чери тиго с мицу агрегатами прокатался 140 тыс ушел дальеш по рукам... особых нареканий нету - хотя косячки мелкие есть..
до 100 ты смногие отхаживают нормально... от то до то..
это я про китай...
А другому занкомому с Немцами не везло хоть убей... на БМВ и Месах разоряется - но ездить !!!- остлаьное гворит хуже =)
Воистину сколько людев столько и мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью) хотя сам на китай побаиваюсь....но приступы купить ховер наплывают частенько)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Недавно товарищ был в подобной ситуации,сумма была 700-750.Ничего толкового за эти деньги не нашел,отказался от покупки пикапа.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
GW Winglе с дизелем, я думаю по деньгам самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет выбрал на что менять фокуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 3года так уже на Мондео езжу))))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Больше всего б у пикапов л200, т к они раньше начали продаваться в России. Да и ценовая категория у них пониже, чем у ниссанов и тойот. Из новых на базе УАЗа патриота. Сам езжу на Тойоте Хайлюкс, но этот пикап дорогой.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Л 200 дешевле остальных на вторичке, но ЗЧ дороже и кузов самый короткий.(кроме китайцев)
Вообще пикаповоды- отдельная категория, и машины через 3-4 года не скидывают, как болшинство владельцев легковушек. Поэтому при покупке БУ, смотрите внимательнее, возможны косяки.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Л 200 дешевле остальных на вторичке, но ЗЧ дороже и кузов самый короткий.(кроме китайцев)
Вообще пикаповоды- отдельная категория, и машины через 3-4 года не скидывают, как болшинство владельцев легковушек. Поэтому при покупке БУ, смотрите внимательнее, возможны косяки.
СсылкаПожаловаться
Ну если говорить о пикапах начала 2000-2005 х и ранее , то это совсем не те пикапы, что продают сейчас . Сейчас пикап мало чем отличается от обычного автомобиля , т к и подвеска другая стала и оборудование аналогичное - камеры , головные устройства, кресла ...Даже круиз контроли стоят. Единственное отличие - рессора сзади и кузов вместо багажника. Некоторые даже называют - городскими !!!

Так что нет никаких касты пипапсчиков)))
СсылкаПожаловаться
Форда Рэнжера возьмите,хоть по запчастям не так обременительно будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.