24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пикап приобрести? (бюджет 500 - 600 тр)

Здравствуйте. Очень хочется услышать мнение опытных пользователей, т.к. назрела необходимость в авто класса "пикап", а в паутине однозначного ответа не нашёл.
VK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Юрьевич
Было 600 т. - взял кредит и купил Нссан НП 300 за 918 т. новый...
СсылкаПожаловаться
VK
увы, кредитная линия не рассматривается, даже в принципе)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда только подержанный...
СсылкаПожаловаться
VK
вот тут и хотелось услышать мнение профи...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да кто может что сказать - каждый будет свою корову хвалить!))) Тут по сумме смотрите!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот корейский агрегат как раз в цену,вид и цвет на любителя конечно:
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Красив! Но и только... Пикап берут как рабочую лошадку,а на этом только на свадьбу ездить!)))
СсылкаПожаловаться
А . В . Тен .
УАЗ Патриот пикап нерасматревали ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Подержанный Форд Торнео Коннект не рассматривали? Существуют как грузовой, так и пассажиоский вариант.
СсылкаПожаловаться
IT
L200 есои нормально с габаритами в кузове...
Либо Берите Что-то типа Нивы бронто
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
нп 300, l 200,мазда вт50.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...а в паутине однозначного ответа не нашёл.
Здесь тоже однозначного не найдёте, многое зависит от условий эксплуатации, что важнее комфорт - проходимость - грузоподъёмность - надёжность.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сосед в прошлом году взял вингл китайский для работы(сплит-системы продают/монтируют) пробег уже под 80000 тысяч, пока доволен, а его партнер купил патриот пикап, тоже говорит доволен(пробеги схожие), правда под патриотом тот от случая к случаю лежит) ездил на китайце с рим однажды город/трасса/чуть просёлка впечатления нормальные)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
сосед в прошлом году взял вингл китайский для работы(сплит-системы продают/монтируют) пробег уже под 80000 тысяч, пока доволен, а его партнер купил патриот пикап, тоже говорит доволен(пробеги схожие), правда под патриотом тот от случая к случаю лежит) ездил на китайце с рим однажды город/трасса/чуть просёлка впечатления нормальные)
СсылкаПожаловаться
Ну я хз кому как повезет был чери тиго с мицу агрегатами прокатался 140 тыс ушел дальеш по рукам... особых нареканий нету - хотя косячки мелкие есть..
до 100 ты смногие отхаживают нормально... от то до то..
это я про китай...
А другому занкомому с Немцами не везло хоть убей... на БМВ и Месах разоряется - но ездить !!!- остлаьное гворит хуже =)
Воистину сколько людев столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на IT
IT
Ну я хз кому как повезет был чери тиго с мицу агрегатами прокатался 140 тыс ушел дальеш по рукам... особых нареканий нету - хотя косячки мелкие есть..
до 100 ты смногие отхаживают нормально... от то до то..
это я про китай...
А другому занкомому с Немцами не везло хоть убей... на БМВ и Месах разоряется - но ездить !!!- остлаьное гворит хуже =)
Воистину сколько людев столько и мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью) хотя сам на китай побаиваюсь....но приступы купить ховер наплывают частенько)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Недавно товарищ был в подобной ситуации,сумма была 700-750.Ничего толкового за эти деньги не нашел,отказался от покупки пикапа.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
GW Winglе с дизелем, я думаю по деньгам самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет выбрал на что менять фокуса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария