Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой период Дговора Купли-продажи

день добрый! Подскажите кто-нибудь,:покупаю авто по ДКП она снята с учета два или три года назад транзиты не получались прежним хозяином;есть какой нибуть период транпортировки без трнзитов и страховки на основании дговора до дома,где и будет оформлятся?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николаевич
Есть такой период. 10 календарных дней со дня заключения ДКП.
СсылкаПожаловаться
VitekDNS
благодарствую! но там же вродь как есть различия:с транзами и без них вообще?! или это народный бред?
СсылкаПожаловаться
VitekDNS
благодарствую! но там же вродь как есть различия:с транзами и без них вообще?! или это народный бред?
СсылкаПожаловаться
Нет различий.
Вот чего точно не знаю - срока годности ДКП.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я думаю без разницы. 10 дней на регистрацию с момента подписания ДКП и все. А страховку ОСАГО надо оформить, без нее ехать нельзя. А госномер потом впишите в той же страховой, можно и в другом городе. Либо страховку временную купить, не знаю точно какой минимальный срок.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я думаю без разницы. 10 дней на регистрацию с момента подписания ДКП и все. А страховку ОСАГО надо оформить, без нее ехать нельзя. А госномер потом впишите в той же страховой, можно и в другом городе. Либо страховку временную купить, не знаю точно какой минимальный срок.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
VitekDNS
презнателен!спасибо,подсказали!
СсылкаПожаловаться
VitekDNS
презнателен!спасибо,подсказали!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы лучше поинтересуйтесь в местной ГИБДД не будет ли проблем при постановке на учёт неучтённой 3 года машины.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И не в утиль ли ее списали.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
Добрый день! 10 дней с момента снятия вы можете передвигаться на ней в рабочие дни, кроме выходных,а срок действия Договора купли-продажи составляет 1 год со дня подписания. Дальше в ГАИ должны будут просить объяснительную на тему. почему авто не был во время поставлен на учет и дальше уже как договоритесь. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
Добрый день! 10 дней с момента снятия вы можете передвигаться на ней в рабочие дни, кроме выходных,а срок действия Договора купли-продажи составляет 1 год со дня подписания. Дальше в ГАИ должны будут просить объяснительную на тему. почему авто не был во время поставлен на учет и дальше уже как договоритесь. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Какие познания)) Можно поподробнее начсет передвижения в выходные дни???.)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Какие познания)) Можно поподробнее начсет передвижения в выходные дни???.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ездить на авто снятую с учета в выходные дни и в темное время суток в рабочие дни, короче, можно ездить, когда только работает ГАИ. Есть исключения, если вы перегоняете авто в другой город, то разрешается ехать оформив страховку на перегон.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
Нельзя ездить на авто снятую с учета в выходные дни и в темное время суток в рабочие дни, короче, можно ездить, когда только работает ГАИ. Есть исключения, если вы перегоняете авто в другой город, то разрешается ехать оформив страховку на перегон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Понял... Вопросов больше не имею)), только дайте ссылку на сей документ с нововведениями...) Может я что-то пропустил))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда ясно, что-то я не подумал об этом...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Тогда ясно, что-то я не подумал об этом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, хотела помочь человеку и объяснить, потому что сама сталкивалась с этой проблемой у себя и мне доходчиво объяснили в ГАИ, все мои действия.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите людей. Договор купли-продажи автомашины не имеет определенного срока действия, то есть он бессрочен, но поставить авто на учет в срок 10 дней со дня покупки Вы обязаны, в противном случае за это полагается штраф!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не смешите людей. Договор купли-продажи автомашины не имеет определенного срока действия, то есть он бессрочен, но поставить авто на учет в срок 10 дней со дня покупки Вы обязаны, в противном случае за это полагается штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз извините, думала Казахстанский сайт, потому что новости здесь читала именно о наших Законах и внесения поправок в них.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
Еще раз извините, думала Казахстанский сайт, потому что новости здесь читала именно о наших Законах и внесения поправок в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, жестокие нравы в Вашем государстве...) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое про выходные дни написано .
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Лучше не покупай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На эвакуаторе или до первого ДПС-ка, потом будешь ходить пешком в связи с лишением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru