3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой перечень документов необходимо иметь водителю при себе в авто?

...
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Сергей ***
Во втором разделе Правил Дорожного Движения указано..
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
ТЫ чо с луны упал?ТАКИЕ глупости у любого спроси приятеля своего
СсылкаПожаловаться
aleks
чемодан денег.
СсылкаПожаловаться
Александр
Водительское - то, небось купил? Если не знаешь, какие надо иметь документы водителю, то что можно сказать про знание ПДД?
Да ты опасен для других участников движения!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Никакого перечня не нужно, возите только документы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Свидетельства о рождении бабушки по материной линии пожалуй достаточно будет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Никакого перечня не нужно, возите только документы." )))))))))))))))))

"чемодан денег." -Если не в курсе,какие документы нужны,то чемодан денег в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Галия Уразалиева
Сначала Заработай , купи авто и изучи ПДД потом поймешь, что нужно !
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Галия Уразалиева
Галия Уразалиева
Сначала Заработай , купи авто и изучи ПДД потом поймешь, что нужно !
СсылкаПожаловаться
ой ты бы уж молчала....человек спросил нормально....место женщины вообще справа только на пассажирском.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс 777
Алекс 777
ой ты бы уж молчала....человек спросил нормально....место женщины вообще справа только на пассажирском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по комментам некоторых мужчин, их место вообще... в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Оксана
Оксана
Судя по комментам некоторых мужчин, их место вообще... в багажнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,народ прикалывается ...а если говорит серьезно ,женщина и водитель..это понятие даже по медицинским показаниям несовместимы...какой идиот разрешил женщинам садиться за руль.!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс 777
Алекс 777
Оксана,народ прикалывается ...а если говорит серьезно ,женщина и водитель..это понятие даже по медицинским показаниям несовместимы...какой идиот разрешил женщинам садиться за руль.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И охота Вам кипятиться тут? Да Вы хоть на митинг выходите - мы ездили, ездим и будем дальше ездить. Берегите нервы, Мужчина!
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Оксана
Оксана
И охота Вам кипятиться тут? Да Вы хоть на митинг выходите - мы ездили, ездим и будем дальше ездить. Берегите нервы, Мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая,Оксана....вот в чем и горе то....что ,к сожалению,вы,женщины,и будете ездить...мешая нам,создавая пробки ,унося как раз своей ездой наши нервы....Я уверен,ВЫ не раз сама ,по принципу и манере езды почувствовав впереди себя женщину,думали "Во ,курица,раскорячилась"...и обогнав ,увидя 18 леттнюю блондинку с сиськами наружу,и одной извилиной в мозгах ,ругались в душе...О каких нервах Вы говорите,когда вот такая ,заработав себе ЛЕКСУС раздвинутыми ногами и права тем же способом выезжает на дорогу...и вот какой эпитет в голову приходит????Правильно ...ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!что ,не так?И еще...даже согласно правилам этикета,мужчина должен возить женщину
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Алекс 777
Алекс 777
Милая,Оксана....вот в чем и горе то....что ,к сожалению,вы,женщины,и будете ездить...мешая нам,создавая пробки ,унося как раз своей ездой наши нервы....Я уверен,ВЫ не раз сама ,по принципу и манере езды почувствовав впереди себя женщину,думали "Во ,курица,раскорячилась"...и обогнав ,увидя 18 леттнюю блондинку с сиськами наружу,и одной извилиной в мозгах ,ругались в душе...О каких нервах Вы говорите,когда вот такая ,заработав себе ЛЕКСУС раздвинутыми ногами и права тем же способом выезжает на дорогу...и вот какой эпитет в голову приходит????Правильно ...ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!что ,не так?И еще...даже согласно правилам этикета,мужчина должен возить женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....и еще....согласно медицинским исследованиям ХОРОШИМ водителем может быть только женщина,имеющая в своем характере много мужских черт,а если брать эндокринную систему,то повышенный уровень тестостерона-мужского гормона...
проведенный эксперимент с 10 женщинами и 10 мужчинами ,которым была поставленна задача любым способом избежать столкновения с внезапно появившемя препятствием показал,что только 2 мужчины предпочли нажать на педаль тормоза..остальные обьехали препятствие с ускорением...из 10 женщин только 2 поступили также,6 просто тупо вдавили педаль тормоза и 2 просто не делали ничего ,а закрыли лицо руками,и заплакали....это к тому ,что б вы не обольщались ,считая себя водителями... а уж если считаете,и позволяете выходить на чисто мужские форумы,то почему бы вам,женщины,не сесть за руль автобусов,большегрузных машин,трейлеров,а не возить свою,простите ,задницу,по москве,выезжая в час пик за пакетиком косметики....создавая пробки,мешая мужчинам обеспечивать свои семьи....зарабатывать на своих же детей,да и на вас тоже....создавая повсеместно аварийные ситуации,потому что то полушарие ,которым вы думаете не может понять ,что зачастую езда по правилам не вписывается в концепцию жизни мегаполиса,да и что правила давно устарели....и когда вот такая ссыкуха с одной извилиной ,причем в неприличном месте,на большой и дорогой машине прется по левой полосе, мешая всем или наоборот с левой полосы вылетает через все полосы,потому что проехала магазин с лифчиками,то простите,о каком уважении к вам ,женщины за рулем может идти речь...Будь моя воля,я бы вас всех пересадил,если нельзя вообще отменить вас ,женщин ,как ездюх,на ОКУ ,желтого цвета,обвешал эту коробочку резиновыми отбойниками,и поставил бы на крыше пару желтых мигалок....что б мы сразу знали что это там сидит за рулем ...вот примерно так....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс 777
Алекс 777
....и еще....согласно медицинским исследованиям ХОРОШИМ водителем может быть только женщина,имеющая в своем характере много мужских черт,а если брать эндокринную систему,то повышенный уровень тестостерона-мужского гормона...
проведенный эксперимент с 10 женщинами и 10 мужчинами ,которым была поставленна задача любым способом избежать столкновения с внезапно появившемя препятствием показал,что только 2 мужчины предпочли нажать на педаль тормоза..остальные обьехали препятствие с ускорением...из 10 женщин только 2 поступили также,6 просто тупо вдавили педаль тормоза и 2 просто не делали ничего ,а закрыли лицо руками,и заплакали....это к тому ,что б вы не обольщались ,считая себя водителями... а уж если считаете,и позволяете выходить на чисто мужские форумы,то почему бы вам,женщины,не сесть за руль автобусов,большегрузных машин,трейлеров,а не возить свою,простите ,задницу,по москве,выезжая в час пик за пакетиком косметики....создавая пробки,мешая мужчинам обеспечивать свои семьи....зарабатывать на своих же детей,да и на вас тоже....создавая повсеместно аварийные ситуации,потому что то полушарие ,которым вы думаете не может понять ,что зачастую езда по правилам не вписывается в концепцию жизни мегаполиса,да и что правила давно устарели....и когда вот такая ссыкуха с одной извилиной ,причем в неприличном месте,на большой и дорогой машине прется по левой полосе, мешая всем или наоборот с левой полосы вылетает через все полосы,потому что проехала магазин с лифчиками,то простите,о каком уважении к вам ,женщины за рулем может идти речь...Будь моя воля,я бы вас всех пересадил,если нельзя вообще отменить вас ,женщин ,как ездюх,на ОКУ ,желтого цвета,обвешал эту коробочку резиновыми отбойниками,и поставил бы на крыше пару желтых мигалок....что б мы сразу знали что это там сидит за рулем ...вот примерно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шовинизм рулиииииит)))))))))))
Да, и "... 2 просто не делали ничего ,а закрыли лицо руками,и заплакали...." - это лишку хватили... Такие женщины закончились во второй половине XX века! ))
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Оксана
Оксана
Шовинизм рулиииииит)))))))))))
Да, и "... 2 просто не делали ничего ,а закрыли лицо руками,и заплакали...." - это лишку хватили... Такие женщины закончились во второй половине XX века! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бестолковый феминизм подруливает....ничего я не хватил....На третьем кольце стоит машина,создавая пробку ,в ней сидит девочка и ревет....потому что занести в машину свою попу можем ,а проверить что у нее уже неделю клемма на аккумуляторе едва прикручена и ездит она на аккумуляторе уже неделю без зарядки ...и что это когда то должно кончиться.на это мозгов не хватает...слушайте..это Ваше ГЫ..уже о многом говорит....о чем с вами можно говорить....я приеду домой и пришлю вам пару фото,как вот такая же как Вы, феминистка....влетела под трактор и осталась без головы....и знаете что последнее что она сделала ,прежде чем голова слетела??? рукой закрылась,и рука улетела туда же ...на асфальт....и моя смена(я спасатель мчс) выковыривала эту всадницу без головы из ее машины ,ставшей в секунду кабриолетом....дай вам Бог ума и здоровья.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс 777
Алекс 777
Милая,Оксана....вот в чем и горе то....что ,к сожалению,вы,женщины,и будете ездить...мешая нам,создавая пробки ,унося как раз своей ездой наши нервы....Я уверен,ВЫ не раз сама ,по принципу и манере езды почувствовав впереди себя женщину,думали "Во ,курица,раскорячилась"...и обогнав ,увидя 18 леттнюю блондинку с сиськами наружу,и одной извилиной в мозгах ,ругались в душе...О каких нервах Вы говорите,когда вот такая ,заработав себе ЛЕКСУС раздвинутыми ногами и права тем же способом выезжает на дорогу...и вот какой эпитет в голову приходит????Правильно ...ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!что ,не так?И еще...даже согласно правилам этикета,мужчина должен возить женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы) Согласно этикету, мужчина и дверь должен женщине открывать, и руку подавать, при выходе из ТС, и т.д., и т.п... )
СсылкаПожаловаться
Приподобная АннаВ ответ на Алекс 777
Алекс 777
ой ты бы уж молчала....человек спросил нормально....место женщины вообще справа только на пассажирском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс 777, а ты в каком праве определять место женщины? Место знакам препинания научись определять, сперва)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
1) Водительское удостоверение
2) Свидетельство о регистрации транспортного средства
3) Полис ОСАГО
4) Доверенность если не собственник
5) Удостоверение личности
СсылкаПожаловаться
Светлана КотоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1) Водительское удостоверение
2) Свидетельство о регистрации транспортного средства
3) Полис ОСАГО
4) Доверенность если не собственник
5) Удостоверение личности
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть один нормальный человек нашелся."Умники", блин... У меня вот водительский стаж был 8 лет, но в другой стране, и правила, уж поверьте, я все знаю и соблюдаю, они практически одинаковые. А по поводу нужных "бумажек" - везде свои правила. У меня в США никто никакие техталоны не спрашивал. А здесь одни говорят - вози талон ТО, другие - не вози. Про доверенность на свою собственную машину (одну на двоих с мужем) я тоже в жизни не слышала - что за бред вообще, почему в регистрацию нельзя вписать двоих, как в других странах. Так что нечего тут острить - уж наверное, человек про права, регистрацию и страховку и сам все знает - спрашивает про другие документы. Медсправка, например - мужу, на которого машина зарегистрирована, она была нужна, а мне - нет, глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария