24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой паркетный внедорожник для вас был бы предпочтительнее из предложенных вариантов

Доброго дня Уважаемые форумчане!
Поделитесь своим мнением: какой паркетный внедорожник для вас был бы предпочтительнее из вариантов:
1) NEW Ford, Kuga 1,6 AWD АКПП
2) VW,Tiguan 1,4 AWD АКПП
3) Mitsubishi ASX 2,0 AWD вариатор
4) Mitsubishi Outlander 2,4 AWD вариатор
5) Toyota-RAV4 2,0 AWD вариатор
6) Mazda cx5 2.0 AWD
7) свой вариант стоимостью до 1,2 млн.
Если брать ограничение по стоимости до 1,2 млн.р. (комплектации разных марок будут отличаться). Требования:
1) движение 60% город, 40 % трасса (обгоны без "поддона с кирпичами").
2) Полный привод (преодоление не чищенных заснеженных дворов),
3) места для двух задних пассажиров (180-190 см, 80-100 кг) и багажник не очень маленькие (большой чемодан и пару-тройку дорожных сумок).
4)Надежность - Владение в течении 4-5 лет без особых заморочек (ТО у дилера, замена расходников, мелкие ремонты)
5) усредненный расход топлива в рамках 10-12 л/100км
6) качество сборки (подгонка деталей, материалы салона, шумоизоляция, стойкость ЛКП итп)
oil76
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Вадим Викторович
Субару в принципе не рассматриваете? А почему?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Субару в принципе не рассматриваете? А почему?
СсылкаПожаловаться
выходит за рамки бюджета
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на oil76
oil76
выходит за рамки бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понято.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Субару в принципе не рассматриваете? А почему?
СсылкаПожаловаться
Дачники на новорязанке заколебали, пробки создают в остравцах. Достали пробки из дачников в бронницах на переезде. Стас михайлов – лучший певец в мире. Дачники достали – пробки создают на каширке, через видное даже не объехать – и там дачники с тяпками и рассадой и саженцы в пробках.
СсылкаПожаловаться
almaz abr
4,5,6,7 варианты
Свой вариант: Я бы 1 200 тыс. не тратил на эти машины. Взял бы себе за 600 комфортный седан на дальняк, на оставшееся взял бы подержанный внедорожник для выездов в грязную,снежную погоду и в лес.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих РАФ-4 илм Мазда СХ-5. Сам бы Х-трейл предложил, но в нем на заднем сиденье с ростом 180-190 далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из этих РАФ-4 илм Мазда СХ-5. Сам бы Х-трейл предложил, но в нем на заднем сиденье с ростом 180-190 далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Дачники на новорязанке заколебали, пробки создают в остравцах.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Мазда .
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ну, мне подходит вариант №7, поскольку свой выбор сделал после нескольких месяцев изучения всех вариантов.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кашкай ещё бывает, и Хюндай ix35.
Из этих Аутлендер взяла бы.
Куга, по моему дороже вашего бюджета.
Тигуан сейчас калужской сборки, у знакомого сломался уже дважды. Первый раз новый совсем, полторы недели проездил и встал, вызывал эвакуатор. Второй раз через 8 месяцев, и по гарантии даже ремонтировать не стали.
ASX - жестковат.
Тойота тоже хороша. По-моему тоже дороже стоит.
Мазду вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
oil76В ответ на Анонимка
Анонимка
Кашкай ещё бывает, и Хюндай ix35.
Из этих Аутлендер взяла бы.
Куга, по моему дороже вашего бюджета.
Тигуан сейчас калужской сборки, у знакомого сломался уже дважды. Первый раз новый совсем, полторы недели проездил и встал, вызывал эвакуатор. Второй раз через 8 месяцев, и по гарантии даже ремонтировать не стали.
ASX - жестковат.
Тойота тоже хороша. По-моему тоже дороже стоит.
Мазду вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
куга в компл. тренд плюс 1,6 эко буст 150 л.с. АКПП полноприводный + с доплатой за цвет стоит 1 194 500
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на oil76
oil76
куга в компл. тренд плюс 1,6 эко буст 150 л.с. АКПП полноприводный + с доплатой за цвет стоит 1 194 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Мне кажется 1,6 на автомате слабоват будет для паркетника. Я сама не так давно покупала, 1,6 не рассматривала, поэтому владею информацией о других ценах.
СсылкаПожаловаться
oil76В ответ на Анонимка
Анонимка
Кашкай ещё бывает, и Хюндай ix35.
Из этих Аутлендер взяла бы.
Куга, по моему дороже вашего бюджета.
Тигуан сейчас калужской сборки, у знакомого сломался уже дважды. Первый раз новый совсем, полторы недели проездил и встал, вызывал эвакуатор. Второй раз через 8 месяцев, и по гарантии даже ремонтировать не стали.
ASX - жестковат.
Тойота тоже хороша. По-моему тоже дороже стоит.
Мазду вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
тойота рав4 новый за 1200 тыс. тоже подобрать можно с полным приводом и акпп
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Режет слух словосочетание "паркетный внедорожник". Тут либо так - либо эдак, но никак вместе. И ещё мне кажется что двигателя 1,4 и 1,6 для такой машины мало, при полной загрузке (а пассажиры у вас предпологаются не карлики) вы ощутите нехватку момента и слабость таких двигателей несмотря на модность и их рекламируемую иновацию. Для машины снаряженной массой около 1,5т минимальный двигатель это 2,0, а учитывая АКПП даже 2,4.
СсылкаПожаловаться
oil76В ответ на Артём-66
Артём-66
Режет слух словосочетание "паркетный внедорожник". Тут либо так - либо эдак, но никак вместе. И ещё мне кажется что двигателя 1,4 и 1,6 для такой машины мало, при полной загрузке (а пассажиры у вас предпологаются не карлики) вы ощутите нехватку момента и слабость таких двигателей несмотря на модность и их рекламируемую иновацию. Для машины снаряженной массой около 1,5т минимальный двигатель это 2,0, а учитывая АКПП даже 2,4.
СсылкаПожаловаться
у куги момент 240 нм при 150 л.с. так как турбированый двигатель
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
1, 5, 6 более интересны.
СсылкаПожаловаться
NeTote
BMW x1 20i 184лс 4wd, если не быть требовательным по пункту 3
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на NeTote
NeTote
BMW x1 20i 184лс 4wd, если не быть требовательным по пункту 3
СсылкаПожаловаться
Да пусть любимые родственники ездят на дачу на электричке, зато я буду такой понтовый на Бэхе)))
СсылкаПожаловаться
NeToteВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да пусть любимые родственники ездят на дачу на электричке, зато я буду такой понтовый на Бэхе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои пару раз ездили. Терпели)))) Но конечно для четверых взрослых на дальние расстояния не вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария