29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой НОВЫЙ кроссовер с подключаемым полным приводом и механической коробкой купить при цене ДО 700 Т.Р?

Только НОВЫЙ, Шнива и китай не нужны
Семен Алехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
МЫШЬ
Тогда Уаз патриот
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Рено дастер с двухлитровым движком в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Vikont
А какие вы рассматривали?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Таковых нет.
СсылкаПожаловаться
Василий Маркелов
За эти деньги только лишь унылый румын на базе лохана, я бы лучше что-нибудь из б/у двух-трех лет купил чем это.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Василий Маркелов
Василий Маркелов
За эти деньги только лишь унылый румын на базе лохана, я бы лучше что-нибудь из б/у двух-трех лет купил чем это.
СсылкаПожаловаться
опять васятка пукнул.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
опять васятка пукнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве он не прав?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
драгстер !!!и усё!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Что усё?не усё!Прохор обещал завалить Ё-кроссоверами!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
Что усё?не усё!Прохор обещал завалить Ё-кроссоверами!
СсылкаПожаловаться
Дастер без вариантов и усе! А Прохор обещал еще в 2012 году выпустить их на рынок. Но он же хозяин своему слову-слово дал, слово забрал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дастер без вариантов и усе! А Прохор обещал еще в 2012 году выпустить их на рынок. Но он же хозяин своему слову-слово дал, слово забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК!усё
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ПРОХОРА ЗА ВРАНЬЕ НА КОЛ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ПРОХОРА ЗА ВРАНЬЕ НА КОЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Не, лучше заставить его 2 года ходить в обуви 41 размера. А по истечении 2-х лет до того момента, как с конвейера не сойдет 100 тысячный Ё мобиль. Это будет покруче чем на кол, на колу ну сутки промучается, а так гораздо больше
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Добавь полтинник и купи джимни(лучше чем кроссовер на болоте)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Добавь полтинник и купи джимни(лучше чем кроссовер на болоте)
СсылкаПожаловаться
Джимини хорош, но уж больно маленький.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Джимини хорош, но уж больно маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джимини хорош, но уж больно маленький.

Но по цене++++))))).(мал (прыщ) да удал)),).
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Джимини хорош, но уж больно маленький.

Но по цене++++))))).(мал (прыщ) да удал)),).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джимини хорош, но уж больно маленький.Но по цене++++))))).(мал (прыщ) да удал)),). Ну хорошо, удал, не спорю, но внутри как в Оке, да и багажник в оке больше! Ну и куда на нем? Проходимцев берут на охоту, рыбалка, в горы, грибники, в деравню, чтоб можно было погрузить и увезти, а в джимини я куда буду грибы грузить или куда я засуну удочки. Если ездить одному и по болотам, тогда уж лучше квадрацикл взять, чем Джимини, все дешевле. Или Уаз. Проходимость не хуже, а места вагон.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Джимини хорош, но уж больно маленький.Но по цене++++))))).(мал (прыщ) да удал)),). Ну хорошо, удал, не спорю, но внутри как в Оке, да и багажник в оке больше! Ну и куда на нем? Проходимцев берут на охоту, рыбалка, в горы, грибники, в деравню, чтоб можно было погрузить и увезти, а в джимини я куда буду грибы грузить или куда я засуну удочки. Если ездить одному и по болотам, тогда уж лучше квадрацикл взять, чем Джимини, все дешевле. Или Уаз. Проходимость не хуже, а места вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джимини хорош, но уж больно маленький.Но по цене++++))))).(мал (прыщ) да удал)),). Ну хорошо, удал, не спорю, но внутри как в Оке, да и багажник в оке больше! Ну и куда на нем? Проходимцев берут на охоту, рыбалка, в горы, грибники, в деравню, чтоб можно было погрузить и увезти, а в джимини я куда буду грибы грузить или куда я засуну удочки. Если ездить одному и по болотам, тогда уж лучше квадрацикл взять, чем Джимини, все дешевле. Или Уаз. Проходимость не хуже, а места вагон.

Увы-пока маленький джимни надёжнее большого УАЗа.А зимой по снегу в городе-ему конкурентов нет-в любую дыру пролезет!!А в оке я рашьше холдильник перевозил(проверено+2 пассажира)-правда сидуху ближе к рулю-но двери все закрыты!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Добавь полтинник и купи джимни(лучше чем кроссовер на болоте)
СсылкаПожаловаться
на болоте без разницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария