Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой новый автомобиль с полным приводом выбрать, BMW X1 или Мазда CX5 (для жены)

Помогите с выбором!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир
пусть она и выбирает. Разницы особой нет, все равно только попу до офиса и магазина возить. Что боьше понравится лично ей - то и берите.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день! У нас на фирме была Х1 как разъездная машина. Лёгенькая, тесная и не для плохих дорог, чувствительна к колеям на дороге. Никто не любил на ней ездить на большие расстояния. Избавились. Если ездить только по городу, миниатюрной женщине подойдет.
СсылкаПожаловаться
Пашка :)
я бы bmw брал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
По-моему жена должна быть рада любому:)
СсылкаПожаловаться
Рустам
С практической точки зрения - СХ5, а с понтовой - Х1.
СсылкаПожаловаться
Оба автомобиля чисто женские . Мужик , конечно , в такое не сядет , все вокруг хихикать будут . По деньгам смотрите.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У мазды более дешевое обслуживание... что несколько приятнее при владении... а так пусть выбирает жена..
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
По моему мнению оба не фонтан. CX-5 больше года назад тестдрайвили для жены, автомобиль не понравился, и едет плохо (2,0) и вообще весь жестяной какой-то и несерьезный. А хваты дверей с внутренней стороны вообще бред - они обтянуты тканью и будут красиво выглядеть не больше 2-х месяцев. Короче, жене не понравилось. X1 брали в аренду в Испании, проехали больше 2000 км, в т.ч на дальняк. Прав был товарищ отписавшийся выше - неудобно ездить на расстояния, в городе женщине неудобно парковаться из-за длинного капота и низковысящей губы бампера, неудобные кресла (в стоке). И, как ни странно, ощущение дешевизны во всех деталях, а ходовые качества - без восторга, как будто это не BMW.
Это сугубо мое мнение, ни на что не претендующее, вы спросили, а я поделился своими ощущениями от обоих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
По моему мнению оба не фонтан. CX-5 больше года назад тестдрайвили для жены, автомобиль не понравился, и едет плохо (2,0) и вообще весь жестяной какой-то и несерьезный. А хваты дверей с внутренней стороны вообще бред - они обтянуты тканью и будут красиво выглядеть не больше 2-х месяцев. Короче, жене не понравилось. X1 брали в аренду в Испании, проехали больше 2000 км, в т.ч на дальняк. Прав был товарищ отписавшийся выше - неудобно ездить на расстояния, в городе женщине неудобно парковаться из-за длинного капота и низковысящей губы бампера, неудобные кресла (в стоке). И, как ни странно, ощущение дешевизны во всех деталях, а ходовые качества - без восторга, как будто это не BMW.
Это сугубо мое мнение, ни на что не претендующее, вы спросили, а я поделился своими ощущениями от обоих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть 2,5 литра сх-5 ,едит неплохо.Тряпку заменили на кожзам сейчас.
По теме,мазду вы возмете в максималке,за те деньги на которые можно купить х1 в базе.
Если готовы увеличить лимит,то можно посмотреть на мерседес ГЛК,или вот еще посмотрите Mercedes-Benz GLA.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
MINI Cooper Countryman-lytsche tvoei schenbl.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Владею x1. Для города отличный вариант. Пройдите тест драйв и поймете, надо оно ли вам)))
До НГ были хорошие цены них. Возможно еще будут скидки
СсылкаПожаловаться
У Вас хороший вкус. Но, чем больше динамика, тем больше безопасность. Мне кажется Мазда лучше. А, вообще Сеат Фритрек рулит в этом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
У Вас хороший вкус. Но, чем больше динамика, тем больше безопасность. Мне кажется Мазда лучше. А, вообще Сеат Фритрек рулит в этом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
В чем выражается лучшая динамика CX5 по сравнению с x1?
СсылкаПожаловаться
Андрей Спиркин
А как дела обстоят с шумоизоляцией на немце и японце? Мне знакомый рассказывал, что машины для тестов в салоне готовят отдельно, проклеивают шумку, смягчают подвеску и т.д. и т.п. поэтому тест драйв хорошо, а как забрал машину с салона так все по другому, не у кого такого не было ощущения?
СсылкаПожаловаться
Андрей Спиркин
А как дела обстоят с шумоизоляцией на немце и японце? Мне знакомый рассказывал, что машины для тестов в салоне готовят отдельно, проклеивают шумку, смягчают подвеску и т.д. и т.п. поэтому тест драйв хорошо, а как забрал машину с салона так все по другому, не у кого такого не было ощущения?
СсылкаПожаловаться
Не знаю про какую марку говорил знакомый, но про БМВ такого не слышал. Шумоизоляция на X1 вполне приличная. Во всяком случае лучше предыдущей Джетты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru