Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой на.иг отпуск.

Лето говорят.. Чет вообще бледный как поганка, не купался..
Сходить погреться на ночь у костра надо.. Вот и вся жизнь..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Плеймн ®
тебе бы книжки почитывать начать, а не у купаться у костра
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тебе бы книжки почитывать начать, а не у купаться у костра
СсылкаПожаловаться
Купаться у костра! Поэтично ,как однако! Привет ,Макс.
СсылкаПожаловаться
У нас июнь был холодный - вообще ничего не росло, ни клубники ни малины не было. А июль-август - жара, всё в рост пошло и купалась за 2 недели отпуска постоянно по 5 раз в день. Море очень тёплое.
СсылкаПожаловаться
У нас июнь был холодный - вообще ничего не росло, ни клубники ни малины не было. А июль-август - жара, всё в рост пошло и купалась за 2 недели отпуска постоянно по 5 раз в день. Море очень тёплое.
СсылкаПожаловаться
Здорово))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Не дурственно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У костра в тёплую ночь хорошо...если комаров нет))
СсылкаПожаловаться
oneshcа
А у нас жара, пекло, из машины не в кайф вылезать и из хаты выползать. Скоре бы зима, по вашему поздняя осень. Можно будем даже кандюки отключить, а камины включить.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Дяденька Дмитрий, это не Вы букаффку Ф потеряли?
Она около Вашей темы валялась... )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую...
А, мона я рядом с костром посижу-постою....Ну, ладно за дровами так и быть схожу--))))

СсылкаПожаловаться
АВК
"...Сходить погреться на ночь у костра надо.. Вот и вся жизнь.."

Да, ничего не скажешь, скудная жизнь, да и жизнь ли это, если даже "...сходить погреться на ночь у костра ..." и то только в мечтах
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В "ночное"-лошадок попасти. Как это Романтично, да лошадок уже нету в таких количествах, тем более колхозных т.е. общих. А раньше ходили в 60-е годы.. Картошечка, черняжечка и соль-все что надо было.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
И чего скулить? Позови не тяжелого поведения. Полегчает на время. А нам фотки кинешь в библиотечный день)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
И чего скулить? Позови не тяжелого поведения. Полегчает на время. А нам фотки кинешь в библиотечный день)
СсылкаПожаловаться
жестокий ты... у чела романтика, а ты - нетяжелого поведения... прекрати совращать счас же... и вообще - сегодня только вторник, что мужики за народ нетерпеливый?!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
... бледный как поганка...

))) это тебе железа не хватает в организЬме... срочно начинай грызть... только не китайское - там все разбавлено...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
... бледный как поганка...

))) это тебе железа не хватает в организЬме... срочно начинай грызть... только не китайское - там все разбавлено...
СсылкаПожаловаться
там, по ходу, не железа нехватка. ибо чугуния через край. что-то другое отсутствует как класс )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
там, по ходу, не железа нехватка. ибо чугуния через край. что-то другое отсутствует как класс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... украина всех заразила агрессией... нет, чтоб костерок представить, картошечку печеную... плин, сама счас ее представила - с удовольствием попекла бы... да и в огонь посмотреть ночью прикольно, завораживает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну вот... украина всех заразила агрессией... нет, чтоб костерок представить, картошечку печеную... плин, сама счас ее представила - с удовольствием попекла бы... да и в огонь посмотреть ночью прикольно, завораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я двое суток на даче кострище устраивал, мне хватит ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я двое суток на даче кострище устраивал, мне хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) давно не палила ничего по ночам... чё б сжечь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) давно не палила ничего по ночам... чё б сжечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разбери полдома и жги )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
разбери полдома и жги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) кирпичи не горят... проверено...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))) кирпичи не горят... проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё горит. зависит от температуры горения ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
всё горит. зависит от температуры горения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и при какой же температуре кирпичи горят? счас пойду закупать необходимое: лом, спички... разрешение пожнадзора...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и при какой же температуре кирпичи горят? счас пойду закупать необходимое: лом, спички... разрешение пожнадзора...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за "штуку" градусов начинает плавится )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
за "штуку" градусов начинает плавится )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) не... не рискну... напалм - запрещенное оружие...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
так эта.. ежели дома сидеть или у костра ночью - точно будешь бледный, как поганка...))) я специально не загораю, так только... в выходные с триммером по участку, с цветами повозиться, что-то поделать... а загарчик такой, как будто месяц где-то на пляже валялась... никто не верит, что в отпуске сто лет не была...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru