Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Какой моторчик дворников поставить на ВАЗ 2112

Привет всем. У меня умер моторчик дворников на 2112 2008-го года. Меня интересует, каким его лучше заменить (такой же, как был ставить очень не хочется). Может от приоры лучши или там такойже стоит, как и все остальное... Или может от Калины, там дворники длинные, по идее должен мощнее быть. Заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Петр Самойлов
Ставить лучше и правильнее такой же, какой шел с завода. На других марках и модификациях может стоять немножко другой и тебе по креплению не подойдет, в каталоге запчастей написана марка этого электродвигателя, можно посмотреть такие же или нет на приорах и калинах. На калине только левый стеклоочиститель длинее(61 см), а правый намного короче. Мощность в данном случае не при чем, важно передаточное число редуктора
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Помоему там стоит привод ВАЗ-2108. Только тяги другие. Даже на ГАЗелях стоит 2108.
СсылкаПожаловаться
Stunnaman
Короче, я все узнал... На моей двенашки 2008-го года стоит моторчик от приоры выпуска ч этогоже года... На предыдущих двенашках и десятках стоит свой, десятый моторчик... А гнять всякую х...ню про одинаковые поторчики для всех вазов не надо, у всех разные...
СсылкаПожаловаться
венер юнусов
не работают дворники может предохранитель или моторчик,
СсылкаПожаловаться
сергей слесаренко
у товарища на ваз 2108 сгорел моторчик дворников,у меня приора есть запасной моторчик. Подойдет ему мой моторчик,или есть разница в креплении
СсылкаПожаловаться
Родной моторчик чистое фуфло
СсылкаПожаловаться
непрацюе 1 и2 положення тильки 3
СсылкаПожаловаться
непрацюе 1 и2 положення тильки 3
СсылкаПожаловаться
<моторчик но дворники на ваз 2112i>непрацюе 1 и2 положення тильки трете пидскажить в чом причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть