24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой моторчик дворников поставить на ВАЗ 2112

Привет всем. У меня умер моторчик дворников на 2112 2008-го года. Меня интересует, каким его лучше заменить (такой же, как был ставить очень не хочется). Может от приоры лучши или там такойже стоит, как и все остальное... Или может от Калины, там дворники длинные, по идее должен мощнее быть. Заранее спасибо...
Stunnaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Петр Самойлов
Ставить лучше и правильнее такой же, какой шел с завода. На других марках и модификациях может стоять немножко другой и тебе по креплению не подойдет, в каталоге запчастей написана марка этого электродвигателя, можно посмотреть такие же или нет на приорах и калинах. На калине только левый стеклоочиститель длинее(61 см), а правый намного короче. Мощность в данном случае не при чем, важно передаточное число редуктора
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Помоему там стоит привод ВАЗ-2108. Только тяги другие. Даже на ГАЗелях стоит 2108.
СсылкаПожаловаться
Stunnaman
Короче, я все узнал... На моей двенашки 2008-го года стоит моторчик от приоры выпуска ч этогоже года... На предыдущих двенашках и десятках стоит свой, десятый моторчик... А гнять всякую х...ню про одинаковые поторчики для всех вазов не надо, у всех разные...
СсылкаПожаловаться
венер юнусов
не работают дворники может предохранитель или моторчик,
СсылкаПожаловаться
сергей слесаренко
у товарища на ваз 2108 сгорел моторчик дворников,у меня приора есть запасной моторчик. Подойдет ему мой моторчик,или есть разница в креплении
СсылкаПожаловаться
Владимир Иринархов
Родной моторчик чистое фуфло
СсылкаПожаловаться
Марийка Благополучная
непрацюе 1 и2 положення тильки 3
СсылкаПожаловаться
Марийка БлагополучнаяВ ответ на Марийка Благополучная
Марийка Благополучная
непрацюе 1 и2 положення тильки 3
СсылкаПожаловаться
<моторчик но дворники на ваз 2112i>непрацюе 1 и2 положення тильки трете пидскажить в чом причина
СсылкаПожаловаться