Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

какой минивэн лучше

Созрел до покупки минивэна, семья растет, да и на рыбалку ездить удобно. И хотя выбор не такой большой, как на легковые, трудно определиться. Рассматривал варианты от новых до б/у не старше 3-х лет и не слишком дорогих. Пока на заметке крайслер вояджер, мицубиси грандис, фольксваген шаран и форд гэлакси. Может у кого-то есть свое мнение на этот счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
alex
с митсубиси, не очень посоветую. ремонт дороговат посмотри в сторону мазды и тойоты.
СсылкаПожаловаться
alex
с митсубиси, не очень посоветую. ремонт дороговат посмотри в сторону мазды и тойоты.
СсылкаПожаловаться
насчет мицубиси тоже так думаю,сам сейчас на лансере езжу. А какой вэн у тойоты,кроме превии,которую сейчас не выпускают,ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
alex
СсылкаПожаловаться
Додж караван, или Вояджер ( что есть одно и тоже)
Достаточно надежен и не дорог в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Тойота Матрикс-минивэн со спортивной подвеско.Цена автомобиля 2005 года врайоне 14000-17000
СсылкаПожаловаться
Таrаs
TOURAN, ZAFIRA, MAZDA5
СсылкаПожаловаться
shukhrat dzhamalov
s mazda 5 neznakom , no eswli vziat TOURAN i ZAFIRA mne bolshe ponravilos TOURAN, ia ego kupil i ochen dovolen, tolko s konditsionerom nemogy razobratsa,
СсылкаПожаловаться
Андрей Марочкин
имел опелъ синтра 2.2 турбо дизелъ99 года брал сам в германиив 2003 году говно ..проехал 170 т км оченъсложная в ремонте было много дорогих проблем .сейчас шаран 2003 г 1.8 турбо из гамбурга естъ все придратъся не к чему .проехал 50 т км не знаю где что находитъся ...один минус много жрет ...по городу в среднем режиме 15 литров ...как здравствуй сказатъ ..за все надо платитъ
СсылкаПожаловаться
arapp@mail.ru
Я вот тоже думаю, но выбор между galaxy и s-max. Буду благодарен за советы.
СсылкаПожаловаться
arapp@mail.ru
Я вот тоже думаю, но выбор между galaxy и s-max. Буду благодарен за советы.
СсылкаПожаловаться
у друга s-max,пробег 38т.метёт как обычная легковая машина,а galaxy мягче и в поворотах валкий,выбирай что тебе по езде ближе
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Cмотря какая рыбалка - я на свою рыбалку на Сузуки Гранд Витара с трудом добираюсь . Ну а если всё не так сурово , тогда ,самый разумный выбор - АутлендерХL - места почти как в вэне и на рыбалку хорошо. Если чисто асфальт - тогда Форд S-MAX , или лучше VW Touran.
СсылкаПожаловаться
Валера Коротких
лучше всего пежо партнёр недорого и комфортно
СсылкаПожаловаться
собираюсь взять минивэн, как насчет Тойоты Сиенны, в каком кузове и объеме, передок или полный, кожа или велюр, вопросов много или есть другие альтернативы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru