24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой минивэн лучше

Созрел до покупки минивэна, семья растет, да и на рыбалку ездить удобно. И хотя выбор не такой большой, как на легковые, трудно определиться. Рассматривал варианты от новых до б/у не старше 3-х лет и не слишком дорогих. Пока на заметке крайслер вояджер, мицубиси грандис, фольксваген шаран и форд гэлакси. Может у кого-то есть свое мнение на этот счет?
виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
alex
с митсубиси, не очень посоветую. ремонт дороговат посмотри в сторону мазды и тойоты.
СсылкаПожаловаться
виталий В ответ на alex
alex
с митсубиси, не очень посоветую. ремонт дороговат посмотри в сторону мазды и тойоты.
СсылкаПожаловаться
насчет мицубиси тоже так думаю,сам сейчас на лансере езжу. А какой вэн у тойоты,кроме превии,которую сейчас не выпускают,ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
Тойота Матрикс-минивэн со спортивной подвеско.Цена автомобиля 2005 года врайоне 14000-17000
СсылкаПожаловаться
Таrаs
TOURAN, ZAFIRA, MAZDA5
СсылкаПожаловаться
shukhrat dzhamalov
s mazda 5 neznakom , no eswli vziat TOURAN i ZAFIRA mne bolshe ponravilos TOURAN, ia ego kupil i ochen dovolen, tolko s konditsionerom nemogy razobratsa,
СсылкаПожаловаться
Андрей Марочкин
имел опелъ синтра 2.2 турбо дизелъ99 года брал сам в германиив 2003 году говно ..проехал 170 т км оченъсложная в ремонте было много дорогих проблем .сейчас шаран 2003 г 1.8 турбо из гамбурга естъ все придратъся не к чему .проехал 50 т км не знаю где что находитъся ...один минус много жрет ...по городу в среднем режиме 15 литров ...как здравствуй сказатъ ..за все надо платитъ
СсылкаПожаловаться
arapp@mail.ru
Я вот тоже думаю, но выбор между galaxy и s-max. Буду благодарен за советы.
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на arapp@mail.ru
arapp@mail.ru
Я вот тоже думаю, но выбор между galaxy и s-max. Буду благодарен за советы.
СсылкаПожаловаться
у друга s-max,пробег 38т.метёт как обычная легковая машина,а galaxy мягче и в поворотах валкий,выбирай что тебе по езде ближе
СсылкаПожаловаться
AkopandosВ ответ на arapp@mail.ru
arapp@mail.ru
Я вот тоже думаю, но выбор между galaxy и s-max. Буду благодарен за советы.
СсылкаПожаловаться
У меня s-max с 15года с пробегом 100тыс. не новый купил в Германии так как живу здесь. Очень нравится правда сейчас 260тыс.пробег.поменял цанремень на 200т.но после 250т.стал валить я. То одно то другое. В Россию езжу по 3 раза одна поездка 8тыс км. Но знакомые здесь держу автохаус не советуют в следующий раз форды и им подобные. Тоуран у сына с 2011г.неплохая машина, но багажник намного меньше чем у форда. А так смакс мне нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Cмотря какая рыбалка - я на свою рыбалку на Сузуки Гранд Витара с трудом добираюсь . Ну а если всё не так сурово , тогда ,самый разумный выбор - АутлендерХL - места почти как в вэне и на рыбалку хорошо. Если чисто асфальт - тогда Форд S-MAX , или лучше VW Touran.
СсылкаПожаловаться
Валера Коротких
лучше всего пежо партнёр недорого и комфортно
СсылкаПожаловаться
Шингис Бегасилов
собираюсь взять минивэн, как насчет Тойоты Сиенны, в каком кузове и объеме, передок или полный, кожа или велюр, вопросов много или есть другие альтернативы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария