Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой минивен лучше взять?3-4 годовалый!

форд s max или митсюбиси грандис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Только ТагАЗ АКУЛУ...
СсылкаПожаловаться
митсюбиси грандис
СсылкаПожаловаться
только не грандис,разорит, уж лучше s макс, но лучше посмотреть еще варианты
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а енто точно мнивены вернее мини мини вены???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а енто точно мнивены вернее мини мини вены???
СсылкаПожаловаться
Это компактвэны на самом деле)
СсылкаПожаловаться
Это компактвэны на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте Анатолий а что по вашему вен?
вразуми все ника не смогаем прийти к единому знаменателют сотоварищами
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
звиняйте Анатолий а что по вашему вен?
вразуми все ника не смогаем прийти к единому знаменателют сотоварищами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если минивэн это транспортер, старекс - то ясное дело тоуран, s макс это компактвэн, так как они тупо меньше. А мой румстер, ниссан нот - это субкомпакты
СсылкаПожаловаться
Ну если минивэн это транспортер, старекс - то ясное дело тоуран, s макс это компактвэн, так как они тупо меньше. А мой румстер, ниссан нот - это субкомпакты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти согласен но как товарища вразумить тут же нафоруме писали тол есть третий ряд УЖЕ ВЕН короче автобус
а для меня минивэн===== микроавтобусРАФик УАЗ-буханка фольсТ-распортер и американцы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почти согласен но как товарища вразумить тут же нафоруме писали тол есть третий ряд УЖЕ ВЕН короче автобус
а для меня минивэн===== микроавтобусРАФик УАЗ-буханка фольсТ-распортер и американцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну щас просто размылось понятие вэн....вон и в ларгусе есть 3-й ряд и в кашкае 2+...
СсылкаПожаловаться
ну щас просто размылось понятие вэн....вон и в ларгусе есть 3-й ряд и в кашкае 2+...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мыла на МЫЛЕ навалом вот все и размылося в любой универ поставь сзади табуретку сразу ВЭНОМ становиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транспортер, Старекс это скорее микроавтобусы. Шаран, S max, Грандис - минивэны. Туран, С max как раз таки компактвэны. По моему так :)
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Транспортер, Старекс это скорее микроавтобусы. Шаран, S max, Грандис - минивэны. Туран, С max как раз таки компактвэны. По моему так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Микроавтобус это минивэн и есть) микроавтобус это же совковое определение.
Но вообще не так важно. Щас границы между классами размыты до безобразия. Да еще каждое новое поколение в размерах прирастает. Не мудрено запутаться!)
СсылкаПожаловаться
лучше форд из этих 2-х
СсылкаПожаловаться
баргузин
СсылкаПожаловаться
AV
посмотрите за эти же деньги американца, Крайслер за эти же деньги и такого- же возраст, даст вам гораздо больше комфорта и пространства.
СсылкаПожаловаться
минивэн http://reviews.drom.ru/chrysler/town_cou... у них,там
СсылкаПожаловаться
минивэн http://reviews.drom.ru/chrysler/town_cou... у них,там
СсылкаПожаловаться
вот вроде большой дядька а не понимаешь в россии ежли в ваз 2111 в багажник воткну табуретку тоже веном станет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот вроде большой дядька а не понимаешь в россии ежли в ваз 2111 в багажник воткну табуретку тоже веном станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас веном что угодно станет
СсылкаПожаловаться
да у нас веном что угодно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хозяин темы молчит молодь может хоть на ус намотает достали все с одни и тем же вопросом сами не знают что хотят вообще эта рубрика провокация в чистом виде
сплошь одни милионеры и все жалуетси мол живем плохо
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а хозяин темы молчит молодь может хоть на ус намотает достали все с одни и тем же вопросом сами не знают что хотят вообще эта рубрика провокация в чистом виде
сплошь одни милионеры и все жалуетси мол живем плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как-то так
СсылкаПожаловаться
Андрей `
У Грандиса расход бешеный и зап части дорогие. А у макса хотя бы дизельные версии есть.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Бери новую 7 местную Lada Largus и не выноси людям мозг!
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Додж гранд караван 2008г за 720 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru