Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой минивен лучше

Добрый вечер.
Собираюсь приобрести для работы грузовой минивенчик типа Лада Ларгус, Пежо партнер, Ситроен Берлинго, Рено. Подскажите, что лучше, какой авто надежнее и неприхотлив в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Собираюсь минивенчик типа Лада Ларгус, Пежо партнер, Ситроен Берлинго, А это разве минивенчики????
СсылкаПожаловаться
Ларгус- это тот же рено,только шилдик с парусником
Дождитесь ларгуса с ВАЗовским двигателем,
СсылкаПожаловаться
Ларгус- это тот же рено,только шилдик с парусником
Дождитесь ларгуса с ВАЗовским двигателем,
СсылкаПожаловаться
Наверное, имеет в виду Рено Канго )
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
Ну не минивен. Комерческий универсал или как то по другому. Главное понятно какие машины и для чего. И хотелось бы знать что лучше
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
Ну не минивен. Комерческий универсал или как то по другому. Главное понятно какие машины и для чего. И хотелось бы знать что лучше
СсылкаПожаловаться
не понятно........ вен=автобус\\минивен=микроавтобус=фольс танспотрер ,газель
А универсал это универсал. Научитесь называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
олег
новый или б.у.?
СсылкаПожаловаться
олег
новый или б.у.?
СсылкаПожаловаться
новый
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не сильно путаю,то за стоимость любого из французов можно купить почти 2 ларгуса. на какой срок берешь и сколько планируешь потратить денег?
СсылкаПожаловаться
олег
если я не сильно путаю,то за стоимость любого из французов можно купить почти 2 ларгуса. на какой срок берешь и сколько планируешь потратить денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно. бюджет пока обдумывается.
машина нужна исключительно для работы. если по надежности они равны то не вижу смысла тратить сумму в два раза больше
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
все правильно. бюджет пока обдумывается.
машина нужна исключительно для работы. если по надежности они равны то не вижу смысла тратить сумму в два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
срок думаю года три четыре, максимум пять
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
срок думаю года три четыре, максимум пять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эксплуатировать только город? какие пробеги в год планируешь?
СсылкаПожаловаться
олег
эксплуатировать только город? какие пробеги в год планируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет еще трасса, бывает легкое бездорожье типа гравия, пробег даже не знаю как получится, ну думаю тысяч 50
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
нет еще трасса, бывает легкое бездорожье типа гравия, пробег даже не знаю как получится, ну думаю тысяч 50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно ларгус.+ ставь ГБО. так же зарулевцы подбирали по моему 5-ю передачу.на загородных режимах скорость та же,обороты меньше,расход меньше.
СсылкаПожаловаться
Ларгус будет сильно дешевле других в эксплуатации, да и в покупке. Но, с другой стороны, проще, менее комфортным и удобным.
СсылкаПожаловаться
Ларгус будет сильно дешевле других в эксплуатации, да и в покупке. Но, с другой стороны, проще, менее комфортным и удобным.
СсылкаПожаловаться
почему не удобен?
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
почему не удобен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не то чтоб прям неудобен, но это логан прошлого поколения что внутри что снаружи, со всеми вытекающими. У кангу, берлинго и партнера внутри поприличнее будет конечно, но и подороже они.
СсылкаПожаловаться
Ну не то чтоб прям неудобен, но это логан прошлого поколения что внутри что снаружи, со всеми вытекающими. У кангу, берлинго и партнера внутри поприличнее будет конечно, но и подороже они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Кангу отЛаргуса отличается?кроме шилдика...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да Ларгус, одназначно, сразу первести на газ и экономить еще и на топливе.
СсылкаПожаловаться
где это, Россия страна большая
СсылкаПожаловаться
где это, Россия страна большая
СсылкаПожаловаться
свердловская область
СсылкаПожаловаться
Если не нужны пасажирские места с зади, то есть ещё дешевле Лергуса. На базе Гранты фургончики. Кузов удобнее, тот же пер. привод, и минимальные деньги на покупку и содержание. На пять лет точно хватит. А отобьётся гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот в 2011-м покупал Форд-Транзит б/ушный... Тоже думал, максимум года на два, потом новый куплю... Проездил почти 4,5 года и, похоже, буду ездить и дальше. Кризис не способствует процветанию бизнеса и покупке нового грузовичка. А этот ездит без особых проблем, пробег уже 255 тыс. Присмотритесь к Фордам-Турнео. Вариантов комплектаций море, машина весьма не затратная в содержании.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот в 2011-м покупал Форд-Транзит б/ушный... Тоже думал, максимум года на два, потом новый куплю... Проездил почти 4,5 года и, похоже, буду ездить и дальше. Кризис не способствует процветанию бизнеса и покупке нового грузовичка. А этот ездит без особых проблем, пробег уже 255 тыс. Присмотритесь к Фордам-Турнео. Вариантов комплектаций море, машина весьма не затратная в содержании.
СсылкаПожаловаться
Привет сосед)) Человеку каблучок треба а не минивен
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет сосед)) Человеку каблучок треба а не минивен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! А нафига он его минивэном называет? Надо точно знать, что хочешь от машины, тогда и подбирать варианты...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Привет, Игорь! А нафига он его минивэном называет? Надо точно знать, что хочешь от машины, тогда и подбирать варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема стара как мир.......Скоро и москвича каблучок будут веном обзывать лишь бы народ лоханулся и взял. Ваз-2111 пару рыбатцик табереток в корму и вот уже звучное называюся ВЕНом)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у знакомого владельца магазинчика только фиат добло, второй по счёту. Другие не признаёт. Экономичный, комфортный, вместительный каблук. Там идеальная шумка )) это важно когда всегда в пути.
Ларгус-телега во всём, не экономичный. Но зато дешевле.
СсылкаПожаловаться
Это смотря ,что в приоритете. Если комфорт( в широком смысле этого слова)- то берлинго -канго и подобное. Если приоритет быстро отбить затраты и начать зарабатывать- ларгус. Клиенту всё равно на чём приедете , плату за километраж не увеличит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru