Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой минивен купить

подскажите что лучше практичнее SsangYong Stavic или рено сценик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
auto-40
рено сценик .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гранд старекс
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гранд старекс
СсылкаПожаловаться
Гранд старекс

его у нас не продают же
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Гранд старекс

его у нас не продают же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда тогда их столько развелось?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А откуда тогда их столько развелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из кореи. хотя и у нас продают под именем H-1. просто корейские дешевле и фарша больше.
насколько я понял есть нюанс - изначально старексы 12 - местные, т.е. нужны права на автобус, но каким-то образом при растаможке они становатся 8+1, т.е. категория Б. т.е. по докам они легковые, а 4-й ряд сидений в подарок отдают. и выходит, что старекс очень выгодно отличается о конкурентов. единственный минус - задний привод. друг зимой 2 мешка с песком возит - и зад нагрузить и подсыпать, ести что.
СсылкаПожаловаться
Gav
из кореи. хотя и у нас продают под именем H-1. просто корейские дешевле и фарша больше.
насколько я понял есть нюанс - изначально старексы 12 - местные, т.е. нужны права на автобус, но каким-то образом при растаможке они становатся 8+1, т.е. категория Б. т.е. по докам они легковые, а 4-й ряд сидений в подарок отдают. и выходит, что старекс очень выгодно отличается о конкурентов. единственный минус - задний привод. друг зимой 2 мешка с песком возит - и зад нагрузить и подсыпать, ести что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранды полноприводные а H - 1 задние.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гранды полноприводные а H - 1 задние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полный привод по слухам стали делать с ноября 2013г. да и то вживую еще никто не видел. до этого в текущем кузове только задний.
СсылкаПожаловаться
Gav
полный привод по слухам стали делать с ноября 2013г. да и то вживую еще никто не видел. до этого в текущем кузове только задний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже ссылки в МСК и полные привода продают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ниже ссылки в МСК и полные привода продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу там полный привод. мост LD так это самоблок. а в разделе тех. характеристики написано привод - задний. и это кстати неофициальный ввоз - гарантии никакой.
СсылкаПожаловаться
Gav
не вижу там полный привод. мост LD так это самоблок. а в разделе тех. характеристики написано привод - задний. и это кстати неофициальный ввоз - гарантии никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А старексы все серые вот полный http://starexhyundai.ru/koreyskie-avtomo...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А старексы все серые вот полный http://starexhyundai.ru/koreyskie-avtomo...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и правда полный. я ж говорю - одумались кореяки и стали с ноября 2013г. снова полный делать.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Гранд старекс

его у нас не продают же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Гранд старекс

его у нас не продают же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а че скеник минивэн что ли ,держиьс счас жигуль насоветуют и скажут 7 мест
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться

а что тогда минивен?
СсылкаПожаловаться
Renault Espace 2.0 турбодизель 170 л.с. машинка очень вместительная и резвая+ экономичная за счёт турбодизеля!;)
СсылкаПожаловаться
Alex
Бери Ставик однозначно ! Чистый Кореец, огромный по габаритам и салону и полный привод! Конкурентов нет! ах да, и дизель зачетный!
СсылкаПожаловаться
Вы рассматриваете разные классы авто изначально поэтому нет четкого ответа.
Определитесь что надо Вам, минивен или Микроавтобус
Минивены - гранд сценик, Опель Заыира, Ситроен С4 Гранд пикасо, Тойота версо и т.д. и т.п. есть практически в модельном ряду каждого производителя
Микроавтобусы - Ставик, Рено Еспейс, Форд Галакси, и транзит, ФВ Мультивен, Старекс/Н1, Вито и т.д.
Отличие основное одно В минивенах при задействовании 7 мест багажник очень маленький, т.е. на дальняк бокс на крышу, и не всегда пассажирам на галерке удобно в дальних поездках, микроавтобусы как правило более комфортны.
Еще один момент За редким исключением (тот же Галакси и Еспас) микроавтобусы построены на платформе грузовых фургончиков, конечно для комфорта там могут применяться и другие амортизаторы и даже пневмоподвеска, однако именно в дальней дороге разница будет ощутима, хотя скажу что возможно именно и наличие грузовой подвески оправдывает их, особенно если эксплуатаця в основном по разбитым дорогам
СсылкаПожаловаться
Минивены - гранд сценик, Опель Заыира, Ситроен С4 Гранд пикасо, Тойота версо и т.д. и т.п. есть практически в модельном ряду каждого производителя
Микроавтобусы - Ставик, Рено Еспейс, Форд Галакси, и транзит, ФВ Мультивен, Старекс/Н1, Вито и т.д.
Отличие основное одно В минивенах при задействовании 7 мест багажник очень маленький, т.е. на дальняк бокс на крышу, и не всегда пассажирам на галерке удобно в дальних поездках, микроавтобусы как правило более комфортны.
Еще один момент За редким исключением (тот же Галакси и Еспас) микроавтобусы построены на платформе грузовых фургончиков, конечно для комфорта там могут применяться и другие амортизаторы и даже пневмоподвеска, однако именно в дальней дороге разница будет ощутима, хотя скажу что возможно именно и наличие грузовой подвески оправдывает их, особенно если эксплуатаця в основном по разбитым дорогам
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы рассматриваете разные классы авто изначально поэтому нет четкого ответа.Определитесь что надо Вам, минивен или МикроавтобусМинивены - гранд сценик, Опель Заыира, Ситроен С4 Гранд пикасо, Тойота версо и т.д. и т.п. есть практически в модельном ряду каждого производителяМикроавтобусы - Ставик, Рено Еспейс, Форд Галакси, и транзит, ФВ Мультивен, Старекс/Н1, Вито и т.д. Отличие основное одно В минивенах при задействовании 7 мест багажник очень маленький, т.е. на дальняк бокс на крышу, и не всегда пассажирам на галерке удобно в дальних поездках, микроавтобусы как правило более комфортны.Еще один момент За редким исключением (тот же Галакси и Еспас) микроавтобусы построены на платформе грузовых фургончиков, конечно для комфорта там могут применяться и другие амортизаторы и даже пневмоподвеска, однако именно в дальней дороге разница будет ощутима, хотя скажу что возможно именно и наличие грузовой подвески оправдывает их, особенно если эксплуатаця в основном по разбитым дорогам
спасибо. все понятно. ищем машину для семьи из 5 человек. дети коляски сумки и прочее и что всем место было
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Вы рассматриваете разные классы авто изначально поэтому нет четкого ответа.Определитесь что надо Вам, минивен или МикроавтобусМинивены - гранд сценик, Опель Заыира, Ситроен С4 Гранд пикасо, Тойота версо и т.д. и т.п. есть практически в модельном ряду каждого производителяМикроавтобусы - Ставик, Рено Еспейс, Форд Галакси, и транзит, ФВ Мультивен, Старекс/Н1, Вито и т.д. Отличие основное одно В минивенах при задействовании 7 мест багажник очень маленький, т.е. на дальняк бокс на крышу, и не всегда пассажирам на галерке удобно в дальних поездках, микроавтобусы как правило более комфортны.Еще один момент За редким исключением (тот же Галакси и Еспас) микроавтобусы построены на платформе грузовых фургончиков, конечно для комфорта там могут применяться и другие амортизаторы и даже пневмоподвеска, однако именно в дальней дороге разница будет ощутима, хотя скажу что возможно именно и наличие грузовой подвески оправдывает их, особенно если эксплуатаця в основном по разбитым дорогам
спасибо. все понятно. ищем машину для семьи из 5 человек. дети коляски сумки и прочее и что всем место было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда минивена достаточно.
Смотрите что я перечислял и выбирайте что по нраву.
ПыСы по факту есть 6-и местные автомобили например тот же Мицу Грандис.
И вопрос вы новые рассматриваете или б/у
СсылкаПожаловаться
тогда минивена достаточно.
Смотрите что я перечислял и выбирайте что по нраву.
ПыСы по факту есть 6-и местные автомобили например тот же Мицу Грандис.
И вопрос вы новые рассматриваете или б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда минивена достаточно.Смотрите что я перечислял и выбирайте что по нраву.ПыСы по факту есть 6-и местные автомобили например тот же Мицу Грандис.И вопрос вы новые рассматриваете или б/у

конечно лучше новый но все будет зависить от финансовой возможности хотя покупки б/у определенный риск (так же как и новое) поэтому все зависит от наличия денег и возможных вариантов
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
тогда минивена достаточно.Смотрите что я перечислял и выбирайте что по нраву.ПыСы по факту есть 6-и местные автомобили например тот же Мицу Грандис.И вопрос вы новые рассматриваете или б/у

конечно лучше новый но все будет зависить от финансовой возможности хотя покупки б/у определенный риск (так же как и новое) поэтому все зависит от наличия денег и возможных вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите Минивен и не парьтесь. Просто если хотите с комфортом смотрите что бы сзади было 3 отдельных сидения и тогда комфорт вам в помощь
Самая дешевая сейчас из новых это Зафира, хотя дизайн устарел но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Берите Минивен и не парьтесь. Просто если хотите с комфортом смотрите что бы сзади было 3 отдельных сидения и тогда комфорт вам в помощь
Самая дешевая сейчас из новых это Зафира, хотя дизайн устарел но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите Минивен и не парьтесь. Просто если хотите с комфортом смотрите что бы сзади было 3 отдельных сидения и тогда комфорт вам в помощьСамая дешевая сейчас из новых это Зафира, хотя дизайн устарел но тем не менее.

спасибо. согласен. еще как вариант орландо
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Берите Минивен и не парьтесь. Просто если хотите с комфортом смотрите что бы сзади было 3 отдельных сидения и тогда комфорт вам в помощьСамая дешевая сейчас из новых это Зафира, хотя дизайн устарел но тем не менее.

спасибо. согласен. еще как вариант орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и просто Рено сценик подойдет и ситроен С4 пикасо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

в данном выборе думаю что С4 поитереснее будет
СсылкаПожаловаться
kuzalnik

в данном выборе думаю что С4 поитереснее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваше личное мнение, тут уже советовать сложно)
на вкус и цвет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где ты в галактике с 7-ю местами багажник увидал?!
Галакси это минивен.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
где ты в галактике с 7-ю местами багажник увидал?!
Галакси это минивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все же ближе к микроавтобусам по сравнению с тем же S-max
у него 285л а у Галакси в зависимости от высоты погруски 308/435 - да это паспортные данные, но извини 435 л это багажник малолитражки почти гольф класс а что такое 285???
так что всетаки это разные автомобили и S больше подходит к микроавтобусам, но легкового назначения
СсылкаПожаловаться
он все же ближе к микроавтобусам по сравнению с тем же S-max
у него 285л а у Галакси в зависимости от высоты погруски 308/435 - да это паспортные данные, но извини 435 л это багажник малолитражки почти гольф класс а что такое 285???
так что всетаки это разные автомобили и S больше подходит к микроавтобусам, но легкового назначения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная петрушка выходит:

http://auto.yandex.ru/compare?id=6260944...

что на это скажете? S-макс больше микроавтобус...

По существу - это оба минивена.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
интересная петрушка выходит:

http://auto.yandex.ru/compare?id=6260944...

что на это скажете? S-макс больше микроавтобус...

По существу - это оба минивена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю S рассматривали в 5-и местном варианте, тогда все правильно
СсылкаПожаловаться
я думаю S рассматривали в 5-и местном варианте, тогда все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты философ что ли?
Я думаю, мне кажется....

Авто - это не философия. Тут все конкретно.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
Ты философ что ли?
Я думаю, мне кажется....

Авто - это не философия. Тут все конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где там написано что Sмах был 7-и местный.
Думать надо а не филосовствовать! Что судя по всему ближе к тебе!
СсылкаПожаловаться
а где там написано что Sмах был 7-и местный.
Думать надо а не филосовствовать! Что судя по всему ближе к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если почитать ваши рассуждения о классфикации авто, то в скором времени можно будет услышать, что Mercedes S-class это седан класса С
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
если почитать ваши рассуждения о классфикации авто, то в скором времени можно будет услышать, что Mercedes S-class это седан класса С
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, я стронник правильной классификации, это для вас Пассат уже бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru