24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой максимальный пробег б/у может быть?

Выбираю себе машину. Хочу брать б/ушную. Какой максимальный пробег может быть, и после какого уже не стоит смотреть даже?
Анатолий Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий АстаховВ ответ на nosatji tip
nosatji tip
Дима , в таком случае за руль вообще лучше не садись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто медленно не умею.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на nosatji tip
nosatji tip
Дима , в таком случае за руль вообще лучше не садись .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, он спец в гололёд Московские развязки проходит газ до пола.
СсылкаПожаловаться
Артем ТимошенкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Артем Тимошенко
Артем Тимошенко
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШаяхметовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
где ты плавал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
Софья МакароваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
с хорошим антифризом никогда неубьеш двигло в пробках а вот сцепу можно
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну у среднего владельца - 15 000 до 25 000 в год. Дальше считайте.
СсылкаПожаловаться
E-So
Пробег очень приблизительный показатель. Тут много вопросов где ездило и сколько было в авариях и главное хозяин есть у машины или он просто ее водит. Старая машина у меня 430 тыс пробег (16 лет) проблем не доставляет никаких. Где то 20 тыс в год проходит и может раз в два года какае то мелочь вылезет. С движком проблем не было никаких - туда никто не лазил. Другая куплена в 2006 году в салоне. Ну тут пока лампочки еще ни одной не менял и ни одного обращения к дилеру, ни одной гайки не откручено. Пробег 100 тыс. С виду - новая машина ( пробег маленький, т к у меня три машины на одного водителя и где по 12-20 тыс на одну в год выпадает). Никаких ржавчин - ничего. Только капот в выбоинах небольших от камней, но без ржавчины и на лобовом есть тоже выбоины еле заметные ( без трещин). Салон - идеальный. Ни разу не доставал запаску, ключ гаечный и домкрат тоже ни разу не использовался. Машине 8 лет. Еще 5-7 лет проедет без проблем однозначно думаю. Обслуживаю не у дилера, но 6 лет когда было решил проверить у дилера - диагностику сделать, а то все же одно масло меняешь и все в гараже...мало ли что. Ни разу ни свечи не менял, ни тормозные колодки...ничего. Вердикт - ничего не нашли, все ок, все в допусках. Проверяли 3 часа с подключением компа. Они вообще то заинтересованы что то найти. Но машина зимой практически не эксплуатируется ( езжу на внедорожнике или на старой, а на этой в основном летом), стоит в сухом гараже ( 3 этаж много этажного гаражного комплекса), в пробках не ездит ( дальние поездки по трассам), лака-краску постоянно проверяю и обработано полиролью защитной все, но никогда ничего не подкрашивали.

А есть люди на 50 тыс машину уже убивают. Ну тут думаю и производитель явно не тот и вождение явно не как у меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я любую тачку угроблю, хоть новую за $100 !!!
СсылкаПожаловаться
Krasnov Evgeniy
какой вопрос, такие и комменты
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
1.Пробег часто скручивают
2.НИКОГДА не смотрите на пробег а смотрите на СОСТОЯНИЕ АВТО!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
это из области психологии,перед человеком поставить 2 одинаковых автомобиля,у одного на одометре 50000км у другого 150000км,предупредить что тот у которого 50000км пробег скручен а на самом деле тоже 150000км,подумайте какой бы купили вы?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заходи если чтоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я же написал 2 ОДИНАКОВЫХ авто)))
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Знакомый "японки" с Владика пригоняет.У всех пробег под 200 т.,а состояние как у новых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заходи если чтоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
"то можете спокойно брать с пробегом до 500 тыс.км" это явно перебор))))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Автору не плохо было бы озвучить сумму за которую он хочет брать этот самый б\у автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
bestmike
пробег легко скручивается !
Смотреть нужно на состояние авто, желательно в сервисе, ну и чтобы смотрели знающие люди.
После осмотра обязательно прокатиться и по городу и по трассе, и не стесняясь проехаться по неровной дороге.
П.С. сами из 360 тысяч км делали 130, цена 500 рублей и 15 минут времени...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария