Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой максимальный пробег б/у может быть?

Выбираю себе машину. Хочу брать б/ушную. Какой максимальный пробег может быть, и после какого уже не стоит смотреть даже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Александр
миллион и более встречаются авто, если не следили то и после 150 тысяч движки бывают хуже тех, кто лям прошел
СсылкаПожаловаться
Александр
миллион и более встречаются авто, если не следили то и после 150 тысяч движки бывают хуже тех, кто лям прошел
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
piloterist
Максимальный пробег по одометру может быть 999999, реальный может и переваливать за миллион.
Оценивать реальный пробег автомобиля надо на месте.
А вот с каким пробегом брать - сильно зависит от марки и дальнейшего использования авто. Например взять кабриолет, на котором будешь ездить два раза в год можно и с пробегом 200к, а если каждый день на работу, то чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Максимальный пробег по одометру может быть 999999, реальный может и переваливать за миллион.
Оценивать реальный пробег автомобиля надо на месте.
А вот с каким пробегом брать - сильно зависит от марки и дальнейшего использования авто. Например взять кабриолет, на котором будешь ездить два раза в год можно и с пробегом 200к, а если каждый день на работу, то чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
Иванов
Машина может быть убита и с пробегом в 5000-10000, например побывала в ДТП. А может быть в идеале и с пробегом в 150000 (гаражное хранение, езда с работы на работу).
СсылкаПожаловаться
Иванов
Машина может быть убита и с пробегом в 5000-10000, например побывала в ДТП. А может быть в идеале и с пробегом в 150000 (гаражное хранение, езда с работы на работу).
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Руководствуйтесь-чем меньше, тем лучше).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Руководствуйтесь-чем меньше, тем лучше).
СсылкаПожаловаться
ну да)
СсылкаПожаловаться
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю)...
Есть на форуме настоящие спецы...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю)...
Есть на форуме настоящие спецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Я Оку за 120 000 убить не смог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уверены, что хотели всё это именно мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть, у меня они оказывается выгорели, а менять надо?
Просто машина как и раньше ездит, масло не есть, расход средний 7,5 литров?
Дорого это и куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тойот и мазд тоже есть случаи замены двигателей до 1000км пробега, и что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да уж .Слов нет.Вроде на фото норм-й мужчина,не пацанёнок.Это ж как нужно к машине относится.Нет ну это ж самому д.б. страшно,настолько быть неуверенным в машине,на обгон пошел и бац.Ну-ну экстремал.
СсылкаПожаловаться

Да уж .Слов нет.Вроде на фото норм-й мужчина,не пацанёнок.Это ж как нужно к машине относится.Нет ну это ж самому д.б. страшно,настолько быть неуверенным в машине,на обгон пошел и бац.Ну-ну экстремал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как к средству передвижения . т.е. как к телеги
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь фото????Машина есть машина-средство передвижения, не более. И конечно можно её ласкать и по капоту гладить, а можно эксплуатировать нормально. (в моем понятие) . ХХ машины есть и есть максимальные скорости и динамические ХХ. Так почему эти хх не претворять в жизнь????Способна за 12 секунд до сотни-так и едешь. Может 160 та почему я буду думать, что надо ездить медленние????Педаль газа в пол и сколько даст. это просто машины дерьмо-если пишут одно в ТТХ а на сам\ом деле совсем другое. Ну тут сорри. Я лично покупал, ориентируясь на характеристики авто, а не на её мягкие формы эксплуатации. Да и потом, я что машину на всю жизнь покупаю. Это уже в прошлом. Надоест-продам за копейки и по новой на другой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дима , в таком случае за руль вообще лучше не садись .
СсылкаПожаловаться
nosatji tip
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто медленно не умею.
СсылкаПожаловаться
nosatji tip
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, он спец в гололёд Московские развязки проходит газ до пола.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
Артем Тимошенко
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где ты плавал?
СсылкаПожаловаться
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
с хорошим антифризом никогда неубьеш двигло в пробках а вот сцепу можно
СсылкаПожаловаться
Ну у среднего владельца - 15 000 до 25 000 в год. Дальше считайте.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Пробег очень приблизительный показатель. Тут много вопросов где ездило и сколько было в авариях и главное хозяин есть у машины или он просто ее водит. Старая машина у меня 430 тыс пробег (16 лет) проблем не доставляет никаких. Где то 20 тыс в год проходит и может раз в два года какае то мелочь вылезет. С движком проблем не было никаких - туда никто не лазил. Другая куплена в 2006 году в салоне. Ну тут пока лампочки еще ни одной не менял и ни одного обращения к дилеру, ни одной гайки не откручено. Пробег 100 тыс. С виду - новая машина ( пробег маленький, т к у меня три машины на одного водителя и где по 12-20 тыс на одну в год выпадает). Никаких ржавчин - ничего. Только капот в выбоинах небольших от камней, но без ржавчины и на лобовом есть тоже выбоины еле заметные ( без трещин). Салон - идеальный. Ни разу не доставал запаску, ключ гаечный и домкрат тоже ни разу не использовался. Машине 8 лет. Еще 5-7 лет проедет без проблем однозначно думаю. Обслуживаю не у дилера, но 6 лет когда было решил проверить у дилера - диагностику сделать, а то все же одно масло меняешь и все в гараже...мало ли что. Ни разу ни свечи не менял, ни тормозные колодки...ничего. Вердикт - ничего не нашли, все ок, все в допусках. Проверяли 3 часа с подключением компа. Они вообще то заинтересованы что то найти. Но машина зимой практически не эксплуатируется ( езжу на внедорожнике или на старой, а на этой в основном летом), стоит в сухом гараже ( 3 этаж много этажного гаражного комплекса), в пробках не ездит ( дальние поездки по трассам), лака-краску постоянно проверяю и обработано полиролью защитной все, но никогда ничего не подкрашивали.

А есть люди на 50 тыс машину уже убивают. Ну тут думаю и производитель явно не тот и вождение явно не как у меня.
СсылкаПожаловаться
Я любую тачку угроблю, хоть новую за $100 !!!
СсылкаПожаловаться
Krasnov Evgeniy
какой вопрос, такие и комменты
СсылкаПожаловаться
1.Пробег часто скручивают
2.НИКОГДА не смотрите на пробег а смотрите на СОСТОЯНИЕ АВТО!
СсылкаПожаловаться
это из области психологии,перед человеком поставить 2 одинаковых автомобиля,у одного на одометре 50000км у другого 150000км,предупредить что тот у которого 50000км пробег скручен а на самом деле тоже 150000км,подумайте какой бы купили вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написал 2 ОДИНАКОВЫХ авто)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru