22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какой максимальный пробег б/у может быть?

Выбираю себе машину. Хочу брать б/ушную. Какой максимальный пробег может быть, и после какого уже не стоит смотреть даже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Александр
миллион и более встречаются авто, если не следили то и после 150 тысяч движки бывают хуже тех, кто лям прошел
СсылкаПожаловаться
Александр
миллион и более встречаются авто, если не следили то и после 150 тысяч движки бывают хуже тех, кто лям прошел
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
piloterist
Максимальный пробег по одометру может быть 999999, реальный может и переваливать за миллион.
Оценивать реальный пробег автомобиля надо на месте.
А вот с каким пробегом брать - сильно зависит от марки и дальнейшего использования авто. Например взять кабриолет, на котором будешь ездить два раза в год можно и с пробегом 200к, а если каждый день на работу, то чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Максимальный пробег по одометру может быть 999999, реальный может и переваливать за миллион.
Оценивать реальный пробег автомобиля надо на месте.
А вот с каким пробегом брать - сильно зависит от марки и дальнейшего использования авто. Например взять кабриолет, на котором будешь ездить два раза в год можно и с пробегом 200к, а если каждый день на работу, то чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
благодарю
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машина может быть убита и с пробегом в 5000-10000, например побывала в ДТП. А может быть в идеале и с пробегом в 150000 (гаражное хранение, езда с работы на работу).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машина может быть убита и с пробегом в 5000-10000, например побывала в ДТП. А может быть в идеале и с пробегом в 150000 (гаражное хранение, езда с работы на работу).
СсылкаПожаловаться
ясно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Руководствуйтесь-чем меньше, тем лучше).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Руководствуйтесь-чем меньше, тем лучше).
СсылкаПожаловаться
ну да)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю).Так что сначала на хозяина надо посмотреть, а потом решать
СсылкаПожаловаться
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю)...
Есть на форуме настоящие спецы...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я лично любую машину убью за 70 тысяч километров-это с двиглом за 150 л.с(плавал-знаю).., а уж машины с мощностью ниже 100 л.с. это и за 40 т. км..(плавал-знаю)...Сейчас смотрю, что будет с тачкой с 250 силами. Думаю за 150 к этому тоже придет(пока плаваю-не знаю)...
Есть на форуме настоящие спецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это точно! Я Оку за 120 000 убить не смог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Уверены, что хотели всё это именно мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Охренеть, у меня они оказывается выгорели, а менять надо?
Просто машина как и раньше ездит, масло не есть, расход средний 7,5 литров?
Дорого это и куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки
У тойот и мазд тоже есть случаи замены двигателей до 1000км пробега, и что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться

Да уж .Слов нет.Вроде на фото норм-й мужчина,не пацанёнок.Это ж как нужно к машине относится.Нет ну это ж самому д.б. страшно,настолько быть неуверенным в машине,на обгон пошел и бац.Ну-ну экстремал.
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !

Да уж .Слов нет.Вроде на фото норм-й мужчина,не пацанёнок.Это ж как нужно к машине относится.Нет ну это ж самому д.б. страшно,настолько быть неуверенным в машине,на обгон пошел и бац.Ну-ну экстремал.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как к средству передвижения . т.е. как к телеги
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !

СсылкаПожаловаться
История переписки
А при чем здесь фото????Машина есть машина-средство передвижения, не более. И конечно можно её ласкать и по капоту гладить, а можно эксплуатировать нормально. (в моем понятие) . ХХ машины есть и есть максимальные скорости и динамические ХХ. Так почему эти хх не претворять в жизнь????Способна за 12 секунд до сотни-так и едешь. Может 160 та почему я буду думать, что надо ездить медленние????Педаль газа в пол и сколько даст. это просто машины дерьмо-если пишут одно в ТТХ а на сам\ом деле совсем другое. Ну тут сорри. Я лично покупал, ориентируясь на характеристики авто, а не на её мягкие формы эксплуатации. Да и потом, я что машину на всю жизнь покупаю. Это уже в прошлом. Надоест-продам за копейки и по новой на другой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Дима , в таком случае за руль вообще лучше не садись .
СсылкаПожаловаться
nosatji tip
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я просто медленно не умею.
СсылкаПожаловаться
nosatji tip
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дима, он спец в гололёд Московские развязки проходит газ до пола.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
Артем Тимошенко
ну да Дмитрий у вас то уж точно лучше не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки
Точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
где ты плавал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В большом городе пробег не показатель-в пробках на холостых движки умирают быстрее.
СсылкаПожаловаться
с хорошим антифризом никогда неубьеш двигло в пробках а вот сцепу можно
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну у среднего владельца - 15 000 до 25 000 в год. Дальше считайте.
СсылкаПожаловаться
E-So
Пробег очень приблизительный показатель. Тут много вопросов где ездило и сколько было в авариях и главное хозяин есть у машины или он просто ее водит. Старая машина у меня 430 тыс пробег (16 лет) проблем не доставляет никаких. Где то 20 тыс в год проходит и может раз в два года какае то мелочь вылезет. С движком проблем не было никаких - туда никто не лазил. Другая куплена в 2006 году в салоне. Ну тут пока лампочки еще ни одной не менял и ни одного обращения к дилеру, ни одной гайки не откручено. Пробег 100 тыс. С виду - новая машина ( пробег маленький, т к у меня три машины на одного водителя и где по 12-20 тыс на одну в год выпадает). Никаких ржавчин - ничего. Только капот в выбоинах небольших от камней, но без ржавчины и на лобовом есть тоже выбоины еле заметные ( без трещин). Салон - идеальный. Ни разу не доставал запаску, ключ гаечный и домкрат тоже ни разу не использовался. Машине 8 лет. Еще 5-7 лет проедет без проблем однозначно думаю. Обслуживаю не у дилера, но 6 лет когда было решил проверить у дилера - диагностику сделать, а то все же одно масло меняешь и все в гараже...мало ли что. Ни разу ни свечи не менял, ни тормозные колодки...ничего. Вердикт - ничего не нашли, все ок, все в допусках. Проверяли 3 часа с подключением компа. Они вообще то заинтересованы что то найти. Но машина зимой практически не эксплуатируется ( езжу на внедорожнике или на старой, а на этой в основном летом), стоит в сухом гараже ( 3 этаж много этажного гаражного комплекса), в пробках не ездит ( дальние поездки по трассам), лака-краску постоянно проверяю и обработано полиролью защитной все, но никогда ничего не подкрашивали.

А есть люди на 50 тыс машину уже убивают. Ну тут думаю и производитель явно не тот и вождение явно не как у меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я любую тачку угроблю, хоть новую за $100 !!!
СсылкаПожаловаться
Krasnov Evgeniy
какой вопрос, такие и комменты
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
1.Пробег часто скручивают
2.НИКОГДА не смотрите на пробег а смотрите на СОСТОЯНИЕ АВТО!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
это из области психологии,перед человеком поставить 2 одинаковых автомобиля,у одного на одометре 50000км у другого 150000км,предупредить что тот у которого 50000км пробег скручен а на самом деле тоже 150000км,подумайте какой бы купили вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
я же написал 2 ОДИНАКОВЫХ авто)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru